К черту науку, даёшь чепуху!!!
4267
27
>> Последний раз наукой занимался в 99 г.

ох..ма... эт сколько ж лет назад тебе было 99 годков?:миг:а сохранился то как... ну молодой на вид...
да и мыслишь не по стариковски... н..дя-а-а-а...
вот она, наша современность)))))))
Это было еще в прошлом веке. До той эры.
Ч.Май
Ч.Маю, Спейсу и Кулу:

Хе-хе, господа... Чует моё сердце: порежут скоро ваш весёлый клан за столь чудный офф-топовый базарчик... А потом ещё и сам Коста даст вам за это виртуального пендаля... Помяните моё слово... :))
Ч.Май
... вот он ответ... почему рядом с тобой за столом создавалось ощущение,
будто окунулся в старину французского двора с афроамериканской прислугой....)))))
Skeptik
Т.о., у нас будет повод создать свой клан. Или клон? Или клоуна?
Французский двор - это не ко мне, однозначно! Равно как и насчет прислуги. Кровей я не тех, чтоб прислуга была.
Skeptik
А что Сатуру уже в модеры выбрали ??:улыб:
CooL/2
Сатура? а кто это такой?....;)
Да енто тот, кто так неудачно свою предвыборную компанию провел:миг:(хм давненько не было видно)
CooL/2
хммм... что-то не припоминаю такого... :Ъ
Ничего не расстраивайся, скоро напомнит о себе ))) Как гром среди ясного неба, он по другому не умеет.....
CooL/2
Не буди лихо,пока оно тихо:улыб:
Anna
А мне-то что, он же вас взбаламутит ))) Он просто вынашывает некий план ......(ой не нравится мне это затишье, пойду-ка я отсюда ;-))) )
CooL/2
угу... чем жэ он на этот раз "разродится"?
н..дя-а-а-а-а... тайна сия простым смертным недоступна,
цели ентого гения - неясны да туманны ...

... видно быть дождю ...
Тьфу на тебя, вот кто накаркал дождь сендя, млин чуть стеклы не повылетали )) А может эт как в сказке, чичас кащей Сатур припрется ?? )))))))) ой ё.... пошел я отсель ))))))
CooL/2
иди, не иди - на втык ты уже заработал... так что будь поблизости, когда придет время тебя публично пороть, чтобы не бегать за тобой далеко...
Signature
Ниче побегаете, говорят бег улучшает здоровье....
CooL/2
видишь ли... если за тобой бегать придется, то по итогам достанется тебе вдвойне... так что смотри... имеет ли смысл так заботится о здоровье окружающих, хехе...
Signature
Видишь ли крайне мало настойчивых людей, поентому вероятность того,что меня поймают крайне мала...
CooL/2
только это вас и спасает...:улыб:
Signature
Вот вот , а вы как думали, типа не подумавши кинусь в горящую избу, ну уж нет увольте, сие для женчин, и я отбиратьэто у них не собираюсь :D.
CooL/2
будете отбирать у них на выходе то, что они будут из огня выносить? ... разумно...:улыб:
CooL/2
К тебе троллейбусы то ходят ?
(уточнить на всякий случай)
Anna
Из всех баек про троллейбусы которые я помню, не могу ни одной прикрутить к себе ))) Что вы имели ввиду ?
Signature
Насколько я помню, мужуки не подписывались под эти деяние:хехе:
Skeptik
Какое у тебя чуткое сердце :спок:
АНОНИМ
Василий, опять баловалкой балуешь?))))
я такой топик не заводил... а за флуд уж лучше забань меня,
чем вот так вот... умности мои выставлять)))))))))))))
ещё чего доброго, засомневаются в том, что я дурак....
АНОНИМ
И интуиция тоже неплохая...:миг: