А что ты сделал(а) для Всемирного Дня красоты?
14819
117
Ч.Май
он не пригодился, а грамотно рассмотрел пустующую рыночную нишу для своего продукта...:улыб:
Второй... :-)))
Абсолютно новый имидж!!!
Signature
вы, как всегда, просто поразительно предусмотрительны...
Signature
Не трогайте моих любимых кошаков!
Skeptik
я их и не трогаю... все без рук... хрясь только! и пополам! :)))
Signature
Эх, Бриджит Бардо на Вас нет... Она бы Вам за такое "хрясь" лично пулю бы в лоб всадила... :))
Skeptik
Во имя спасения животных истребим всех людей! Примкнуть штыки! Вперед, в атаку!
Это мультики. Мне бы по реальней. Хотя вполне...
Для смена имиджа.
А нет ли у Вас плетки?
ФиАлка
> я бы тоже хотела новый аватарчик... а так же новый ник, чтобы не иметь никакого отношения к одноименной организации, созданной с аналогичным моему нику названию...

Что, слово "Фиалка" становится ширпотребом? Ну а куда же ты смотрела, когда заводила себе ник? :-)
Ч.Май
Да уж, я вот наконец-то сбрил свою 3-девную щетину, остался доволен результатом. Теперь вот планирую сегодня же подстричься и тогда все на сегодня.

Кстати сегодня также ДЕНЬ ТАНКИСТА :-))
Кинст
Танк - разве ж это не прекрасно?
Затейник
Хе-хе... Любопытно, а какую картинку ты отыщешь под мой ник?..
Затейник
да эту душещипательную историю я уже всем рассказывала и не по разу - ник ко мне не имеет никакого отношения...
Skeptik
кошек не трогаем, мы тренируемся на тиграх...
Skeptik
я думаю пулей бы не обошлось... она бы с меня живого кожу бы содрала... кстати... это тоже знаете ли искусство, уходящее корнями в глубокую древность... чтобы кожа сходила большими длинными полосками, при этом без налипшего мяса... и чтобы при этом человек оставался в живых максимально длительное время... в свое время ассирийцы достигали в этом значительных успехов...
Signature
А мексиканские индейцы навострились снимать кожу в цельном виде и выделывать из нее плащи для жрецов и вождей.
Ч.Май
Господи! Какие извращённые у вас понятия о красоте!!!
Всё. Ну вас к маме. Начиталась я ваших триллеров досыта... - пойду-ка лучше поработаю (спать теперь уж точно не получится - после таких-то ужастиков!...:безум:)...
Ч.Май
это скорее всего с трупов, а не с живых людей... когда процесс разложения начинается и кожа отделяется легче...
Skeptik
Так это ж и было красиво! Для тамошнего населения. Равно как и проткнутые уши и носы в африке или непомерно длинные женские шеи в Бирме.
Signature
Не могу сказать - не пробовал.
Ч.Май
и покрытые черным лаком зубы в Японии...
Signature
И ярко-красные свекольные щеки на Руси.
Ч.Май
и татуированные по самое нехочу лица полинезийцев... плюс спиленные до треугольников зубы... типа тигры...
Signature
А также люди-леопарды, люди-львы, люди-медведи и т.д.
Signature
А как вы сами-то представляете эту более чем сомнительную (для меня, по крайней мере) красоту на современом человеке? Я бы не против, вот только...
Ч.Май
Одна я сегодня, как портящее все стало паршивая овца....синяки под глазами и пр. Пришла и испортила людям праздник!
Мадам Помпадур
Вечно Вы, Мадам....
Давайте быстро к косметологу-массажисту-стилисту!
Ч.Май
а поможет ли? мож сразу гильятину?:миг:
ФиАлка
Для Вас персонально - сначала др. Гийотэн, а уж затем гильотина. Идет?:миг:
Ч.Май
да зачем для меня сразу так много? не утруждайтесь...
ФиАлка
Ну как? Сначала удовольтвия от доктора Гийотэна, потом уже его детище
Ч.Май
не люблю кровь... жестокости вызывают у меня слезы...
ФиАлка
Ок! Можно испанский стул с приспособлением для удушения
Ч.Май
а мне то вы зачем все это предлагаете? у меня все хорошо....
ФиАлка
Тогда Вам просто надо напиться
Ч.Май
напиться? зачем? еще и в понедельник?
ФиАлка
От щастия, очефитно
Ч.Май
спасибо:) мне и так хорошо:))
Пудру и мушки! А то непотребство явное...
Герцогиня Альба
Или мудру и пушки?
Т.е. маха-мудру, например?
Ч.Май
Этого как раз Вам не хватает, а у Мадам это есть!
Герцогиня Альба
Пушки? На что они мне? Разве что пулемет....
Ч.Май
От красоты отстреливаться... В ее же день...
Skeptik
> Хе-хе... Любопытно, а какую картинку ты отыщешь под мой ник?..

Да пожалуй вот эту...
"Лучших сосок не было и нет" :-)))
Затейник
Что-то твой юмор до меня сегодня не доходит... Какое отношение ЭТО имеет к скептикам? Расшифруй, плиз... не заставляй меня голову ломать - мне ею ещё до 17:30 работать надобно... :))
Skeptik
Ну что тут обьяснять... значит ты просто еще не готова к радикальной смене имиджа :-)) Оставайся скептиком... пока без картинки...