по поводу дамы - это отдельный разговор, беременная женщина и ее красота при этом, сами понимаете, а вот про носки, ну уж не знаю... ))
Катенька
А вот неожиданный небольшой животик у юнной леди - это уже совсем не прикольно... потому как тенденция ...
ну и смотрите на женскую грудь, как на стратегический запас! типа, как горбы у верблюда... обвисли - это ничего, вот напьется - все и надуется...
Burivushka
профессия у меня такая... в смысле, связанная с умением собирать, обрабатывать, структуризировать и анализировать разрозненную публичную (общедоступную) информацию...
Burivushka
> вот напьется - все и надуется...

а если накурится?
Burivushka
Не ну "жизнь борьба", но не до такой же степени.
Сладкая жизнь - конечно хорошо, но таки предпочитаю молоко коровье.
Signature
аналитик?
Zlork
красивое получилось женское имя, хотя также можно было назвать какое-нибудь географическое местечко:)
Дарю, широким жестом,
блигодарить не надо. Ну разве чтоо-о-о.... как насчет темы топика?
Signature
да сама поражаюсь своим способностям, может быть, с кем поведешься от того и наберешься? пообщалась с вами, вот и начало во мне логическое мышление в разные стороны.... того этого....
Zlork
Вам нужны груди? Вам как - поносить или подержать?
от меня вы можете набраться только разгильдяйству, склонности к брюзжанию, нецелевому разтрачиванию личных денежных средств и нецензурным выражениям... так что способности к логическому мышлению вы, скорее всего, прихватили из какого то другого источника...
Signature
упс, все те качества, что вы перечислили - они и без того в большей или меньшей степени присущи мне...
а вот с логическим мышлением... будем искать, кто это меня так... жестоко:улыб:
Я тебе вот что скажу.
Если грудь большая, то потом, когда она от кормления ли, от возраста ли немного пообвиснет, то, если тебе хочется вновь полюбоваться на стоячие соски, оплати даме операцию по коррекции формы груди, и всё у неё будет пучочком !
И буквально, и фигурально ! Какая проблема-то ?

И вообще..Без особого вреда для здоровья из больших, но поникших титек можно сварганить в клинике на Трикотажной (кажется, там) аккуратные торчащие средние грудочки !

А вот из маленькой ты какого хрена сошьёшь потом ?!
Только силикон добавлять? Так это дороже, чем ушивать, да и вред несоизмеримый !!
Так что мой тебе совет, как давней титьконосительницы --бери с ГРУДЯМИ ! Не прогадаешь:миг:
Чего енто отдельный? Все в кучу сваливаем!:бебе:
Burivushka
Кто напьеться? Груденосительница? Ню-ню, интересно былобы посмотреть!:p
"...сиська налево, сиська направо, с ними была вожатая Клава..."

эх груди груди
Тигрица
И до чего можжа доушиваться?;)
Типа мадам стареет, а грудь убывает?
Та-а-а-ак, давайте теперь параметры грудей и титек! Где между ними граница?;)
конечно большая грудь при красивой форме это круто и врядли найдётся тупица который этого не оценит
но ведь и форма-то теряется стремительно! даже если и бороться с этим всячески! природа-с...
так что если хочешь не разочаровываться женись на даме со средним размером и раз в 5 лет меняй любовниц с кингсайзом...

а милым дамам уж в который раз совет - если наградила вас природа - берегите, мать вашу!!!
ну что за манера бегать с 5 номером в футболке на голое тело?
конечно видение обалденное и незабываемое! но потешив окружающих, в общем-то чужих людей, что вы предьявите своему единственному через 10 лет?
узел на спине? сомневаюсь что оценит....
mazzy
Хм...mazzy ?
Тот самый ? :спок:
Тигрица
...давней титьконосительницы...

Интересное наблюдение! В реале видел только двух обитательниц этого форума и у них тоже - ого-го! Это случайно или у всех здесь такое?
О! Значит я правильно попал!
BABAH !!!
Ага...Атмосфера Сидоркинского сайта неблагоприятно воздействует на здешних обитательниц. У них увеличивается грудь ! :безум:
Тигрица
Чёж в этом неблагоприятного?! Наоборот - будет потом чего ушивать... Да и подушки из холофайбера не нужны!