BABAH !!!
Ну ты братан и попал!:хехе:
у меня наблюдение - у бухгалтеров хороших обычно большие груди - бюстгалтера!
Zlork
Злорк!!!
ты всегда об одном.... :biggrin:
Brat
у меня наблюдение - у бухгалтеров хороших обычно большие груди - бюстгалтера!
+1. С той лишь поправкой, что не у только хороших, а вообще практически у всех подряд. Не пойму это как получается) Но на всякий случай - хорошо что я в бухгалтеры не пошел.
Satura
плохо с выборкой, или повезло с выборкой... :ха-ха!:
Девочка
...иных уж нет...:хммм:
ты о БАБАХЕ?...да...печально...
Satura
прям!


у меня подруга - худенькая, тоненькая, прозрачная,долговязая, выглядит подростком, одета как-то приблизительно к внешнему впечатлению от своих лица и фигуры..а ведь гл. бух. очень крупного предприятия - удавись, а по первому взгляду не скажешь. а. и номер - первый.
Сифон
это поди ошибка природы :-))
или исключение....подтверждающее правило
Сифон
Она, наверное, бутылку вина без штопора отрывать умеет.
Шлёндра
ага. подтверждающее правило про тщету классификации баб_с, будь они хоть бухгалтерами, хоть художницами..
Сифон
Ну не скажи. Вот если внешних форм не касаться - бабцы вполне себе классифицируются по профессиям.
Отец Тук
***бабцы***

блин...классификаторы...:хммм:
Brat
Из пяти наших груди 3+ ток у двух, причем одна из них весьма полная. Толи у нас их по другому принципу набирают. :dnknow:
Шлёндра
А чо я?! Я сам офигел. Читаю себя и как средняя сестрица из "цветочка аленького": Я? ... Нет, не я.. Нет Я!!!
Zlork
Видимо хреновые бухи.. Есть повод обратить внимание шефа. Заодно сможешь предложить свою помощь в проведении собеседований с кандидатками ))
iddqd
Ну не знаю не знаю, мне двоечка больше нравится. :смущ:Хотя и не я вибырал.
iddqd
нп

Слышала теорию, что мужчины, тяготеющие к большой груди - недокормыши. В детстве не хватило.
Safran
к большой это конечно прекрасно, но не очень) грудь должна быть красивой, вот навроде Аглоф че постил тут..
в женских титьках он вкус имеет... :umnik:
Safran
А к маленькой - перекормыши. :umnik: