Safran
Хм, ну я вот тоже прочту 20 см и тоже все понятно и слайдов не нада. А вот 75D - не, тут обязательно надо посмотреть, мало ли. :dnknow:
Таша
В наш век интернет технологий знакомства часто не предполагают визуального контакта. :tease:
Safran
Ну, Вы и не спрашиваете, что это значит.
Раз до сих пор ему эти знания не понадобились, то и не нужны тогда.:улыб:
Safran
Или те, кто серьезно занимаются культуризмом и выступают на соревнованиях.
Zlork
Так если не предполагают, то там можно любые размеры-объёмы представлять — по желанию.
Таша
Ну ты ваще, такая... *смотрит в подпись к Таше*

У мужиков визуализация первейшее дело, без него нельзя. Потому и приходится требовать изменения регламента виртуального знакомства до персонификации важнейших женских атрибутов.
Шлёндра
Хе хе. Я твое замечание "прям там" отнес к фразе про мужиков с бритой грудью:миг:А ты оказывается берешь под сомнение мои выводы что у женщины в 50 лет и старше 1 размер будет смотреться более привлекательно чем 4 . Хотя возможно ты и права
Ech_Aleks
В одетом виде-то ещё ничё, наверное (я про женщин за 50), а вот в голом... *вздрогнула, вспомнив посещение общественной бани в пенсионерский день* Это реально отвратительное зрелище...
Хотя и обвисшие мешочки, точнее, тряпочки первого размера глаз не радуют, ага.
Только усиленный фитнесс спасёт дам элегантного возраста - моё мнение.
stich
Угу, Мадонна вон вроде ниче так держится. Хотя сколько там фитнеса, а сколько чудес хирургии - неизвестно.
stich
и правда ваша.. вы , как, уже налегли на фитнесс?..)
Сифон
Мож она не желает спасаться, а предпочитает стать жертвой?!
Zlork
Мадонна по йоге встревает вроде как.
stich
о как, получается сиськи растягивать надо! :umnik:
Сифон
Не, мне до юбилея ещё далеко *доедая третий кусок торта со взбитыми сливками*
stich
обжора, могла бы и поделиться. *жуя молочный пряник*
stich
моей маме в этом году 70
но грудь у неё никак не похожа на "отвратительное зрелище"
единственно: кожа в области декольте не эластичная...это так
но я стараюсь, чтобы она не носила открытые платья
Zlork
Все ешь и ешь . И почему такой худой?
Zlork
Кстати, думаю, что отношение к силиконовым имплантам должно поменяться в лучшую сторону в ближайшее время.
Это реальное решение проблем для богатых и ленивых.
stich
не знаю, чет я как-то бы побрезговал это трогать, мне кажется. А просто смотреть не интересно... разве что в интернете кто покажет. :смущ:
Шлёндра
Читай внимательнее: отвратительное зрелище относилось к голому виду.
А правильно подобранная одежда, безусловно, успешно скрасит все возрастные недостатки.
Шлёндра
симпатичная , моложавая мама ) и длинноногая :live:

я в общ.бане давно-давно не была..но помню своих бабушек : у обоих за шестьдесят грудь не с выпущенным воздухом была.. а мамина мама - так и вообще, феномен, только после семидесяти проступили морщинки-бороздки..
Ech_Aleks
Грят селитер внутрях. Я вот думаю, доставать или пусть пока, где шестеро лопают там и семерых прокормлю.