stich
так и я говорю о голой груди и голой зоне декольте
почему-то зона декольте быстрее стареет, становится не эстетичной
а сама грудь, у многих немолодых женщин, гладкая и "полная" (не пустая т.е.)
stich
не,одно другому не мешает ..утром фитнес, в обед - конхфекты..после шести - 220 вольт к ручке холодильника и крышкам всех кастрюль..чтоб юбилей не как снег на голову.. *целиком проглотила "мишку косолапого" *
Сифон
да...мама у меня хороша!
я вчера её юбочку дошила в ночь уже...сегодня порадовала :-))
Шлёндра
одна моя знакомая постоянно "сидит" на мезотерапии в зону декольте..выравнивает.
Zlork
Короче, мне одна знакомая (36 лет) поведала, что очень долгое время страдала по поводу своего нулевого размера. Несмотря на счастливое замужество и взрощенного ребёнка, она таки решилась претворить свою идею фикс (увеличить грудь) в жизнь. С согласия мужа, хоть он поначалу и ёрзал в сомнениях.
Вобщем, выглядит это всё очень красиво, а про мужа она сказала, что он нервничал только первый раз, когда потрогать стало можно. С тех пор трогает часто, с удовольствием, и даже не вспоминает уже, что там раньше было))
stich
От оно как... хм... где бы взять экземпляр потрогать, вдруг и впрямь понравится. :biggrin:
Шлёндра
а я со своей возилась в воскресенье , туфли подбирали.. меня так накрыло неожиданно : я ей пару за парой таскаю, сажусь на корточки, надеваю на ногу..поначалу ничего особенного..а потом как накрыло нежностью, как будто я старше, а она - как маленькая..даже в глазах защипало..пришлось закопаться в шарф..)
Сифон
нееее...ни я ни, тем более мама, такой процедурой не воспользуемся, однозначно
ни в какую зону...что природа дала - на том ей и спасибо!
Шлёндра
По личному опыту: грудь наполняется вместе с наполнением других частей тела - т.е. чтобы сама худая, а грудь наполненная вдруг - так не бывает. Т.е. равномерная прибавка в весе, скорее всего, даст эффект наполненности. Большая жопа, полная грудь - тоже неплохо, вобщем-то.
Сифон
а я со своей возилась в воскресенье , туфли подбирали..
это как это - к грудям туфли подбирать?! :шок:
Сифон
есть такое
и чем она старше, тем чаще это накрывает
Zlork
а это стильно : грудь и носки туфель - идентичной формы.
Сифон
Меня однажды ребенок напрочь вынес... ему три года, мы перед лужей, я подхватываю его, переношу, ставлю на землю, а он так снизу: "Мама, когда ты будешь маленькой, я тоже буду носить тебя на ручках".
Zlork
Потому и приходится требовать изменения регламента виртуального знакомства до персонификации важнейших женских атрибутов.
И я после всего вышесказанного "такая"... ведь не мальчик, чай, можно уже научиться беречь свою тонкую душевную организацию и не биться за правду персонификации, если всё равно виртуально.
Таша
Тем более, уже не мальчик, а время то уходит!
Сколько мне его отпущенного осталось?! *скорбно*
Zlork
Вот именно! Времени мало, а ты всё за грудь держишься, младенчество забыть не можешь!:улыб:
А дел-то, дел-то ещё...
Таша
Не правда! Я не только за грудь, я еще и за женскую попу люблю подержаться.
Zlork
Вот! Видишь! Ведь можешь, если задуматься. *радуется прогрессу*
Таша
Это дааа, это я могу. А еще ... *шепчет что-то на ушко*
Zlork
*прикрывает ухо* Вроде и март закончился... с ушами — это в топик к Сироже, к ступням Шлёндры надо.
Таша
Не то прикрываешь.
wsoroka
Вы тут канделябром? Или так, знающий прикрыватель?:улыб:
Таша
Как старший товарищ, не глупый и чуткий.
Придателем он. :зло:
Zlork
Придателем? :umnik: Придаёт что/кому? *пытается разобраться в сложной классификации*
Таша
Придаёт что/кому?
Идейное торжество сексуальной революции врагам народа.