Мысль дня! (10 сентября 2002)
23709
185
Катенька
Желательно "трупом".
Катенька
Из заголовков газеты "Ведомости БЗ" от 10 сентября 2002г.:

"КАТЕНЬКА СНОВА ПОКОРЯЕТ МУСОРКУ..."

Как стало недавно известно нашему корреспонденту, технология увеличения количества персональных постов и топиков за счет несложных, так называемых "чатовских реплик" с успехом внедряется на практике отдельными форумчанами. Наиболее заметных успехов в этой области достигла небезизвестная Катенька. Используемая Катенькой передовая технология pro-Flood Nonsence (tm), известная как технология агрессивного набора постов в БЗ с дальнейшим трансфером топика в Мусорку позволяет ей оставаться чат-лидером, заметно выделяясь среди себе подобных........
Катенька
Но толко непонятно - когда.... Может, сразу заходит, так что мы не успеваем заметить - когда это все вышло.....
Катенька
На всех подашь в суд за моральный ущерб (недоудовлетворение) и заработаешь хорошие бабки, на поездку в НСК хватит и даже на столовую
Катенька
А "входит" тоже всё?
Катенька
Попытаюсь поверить на слово, потому что закончиться то, чего нет, ничем не может..... Удачи тебе, хоть я в нее и не верю. И вообще - о чем мы разговариваем? Ведь мыслей-то здесь нет никаких! Очент странно......
Ivan Ivanych
Зачем в суд то подавать? Чем он мне поможет? А денег я и так найду.
Катенька
А чем я плоха?
Ivan Ivanych
Почти.
А что Вас конкретно интересует?
Ivan Ivanych
А "входит" тоже всё?
------------------------------------------

"Не комплексуй - суй!" (с)
Затейник
А Вам что то не нравится?
А заметочка интересная. Надо запомнить.
Катенька
Интересует то, что "не входит", для сведения. Еще напиши сколько не входит
Катенька
Мне почему-то кажется , что сейчас в дет саду должен быть отбой:хехе:
А вдруг там у неё кракозябры водятся?-)))
Катенька
Это кстати хорошо заметно на вашем примере:хехе:
Катенька
Интересно...... Надежда умирает последней.... А когда они, эти мысли, появятся?
Как только в этом топике появится больше народу.
Катенька
И тогда ты начнешь из кожи вон лезть, работать на публику....... А как они здесь появятся, если здесь идет разговор ни о чем.... Да и что, собственно, я тут делаю.... Так, интересно посмотреть...... Откуда эти мысли все-таки появятся (где вход и где выход?)
Ivan Ivanych
Что именно Вас интерисует?
И по подробнее пожалуйста.