Мадам Помпадур
Т.е. эт особый коктейль? Или бальзам?
Ч.Май
Микстурка типа рыбьего жира....
Герцогиня Альба
Вега на гере сидел... наверное, экономил...
Ч.Май
> Вопрос только в том, что каждый форумчанин подобен определенному напитку. А некоторые даже и коктейлям:миг:
Это типа.... Кофейный Ликёр познакомится с очаровательной Айриш Крим для создания восхитительных коктейлей (на её территории).:миг:
Затейник
Вы, батенька, как всегда все перевли на практические рельсы
Ч.Май
а как ещЧо быть-то? словоблудством виртуальным
похмелью реальному помочь .... м..да...
Кажется, тут уже писали о рвотном
Ч.Май
Да, я вот нынче стал прагматик и циник... смиксовался вот с одной такой... думал она - вишенка в арманьяке, а оказалась бальзамом Биттнер....
Затейник
Ладно, что хоть не "Шведская горечь"
Ч.Май
Жутко любопытно: а с каким напитком у тебя ассоциируюсь я? (Только не говори, что с Кагором, - это будет неоригинально.)
Ч.Май
Пока вот у меня перемена...
Может, подскажете, какой тогда я виртуальный напиток? :)))) И почему? :))
Любопытно. :)))
Мне, правда, сказали, что я похожа на домашнее вино, но как-то мне не нравится это сравнение....
Skeptik
С молочным коктейлем. В честь мороженого:бебе:
Ч.Май
Промахнулся. На самом деле я - забродивший клюквенный морс. :)))
Skeptik
Поздравляю!
Зачем тогда спрашивать?
Skeptik
...при дегустации в голову бьёт?
:улыб:
Ч.Май
Ну Чайский! А как же я? :))))
Помнится, так хорошо угадал про романтиков, вернее, не романтиков... :))
Ну скажи, а? :))))) Я ж не отлипну, пока перемена не кончится. :))))
yukkie
Какие такие романтики? Слаб я гадать - чай, не гадалка!

А ты, наверное, калиновый сок
RedTape
Нет, просто с горчинкой, с кислинкой и с хмелем...:улыб:
Ч.Май
Да память у тебя дырявая. :))) Ладно, скажу иначе: интуиция у тебя и образы хорошие. :))
Калинывый сок? :)) Ух ты! :)) А почему? И какого он вкуса? :)) (никогда его не пробовала. :)))
yukkie
Ой, все вы тут такие вкусные и сладкие. Я одна, блин, уксус. Кстати, есть соображение по поводу Серафимма - токма для искушенных женщин - чистый спирт. Употреблять в неразведенном виде. хи-хи.
Мадам Помпадур
Да я б не сказала, что калиновый сок сладкий... (Сок, правда, не пробовала, но если судить по ягоде..)
Хотя сама бы себя сравнила с... хм.. вылетело из головы название, в общем немецкая яблочная водка, вкусная такая. :)))

Серафимм - чистый спирт... :)))))) Угу. :)) После его прочтения глаза вылазят. :))))
Мадам Помпадур
Ну, почему жа Вы одна, Мадам? Я ж сказала, что я прокисший клюквенный морс.
А Серафимм у меня ассоциируется, скорее, не с чистым спиртом, а с бальзамом "Биттнер": и крепкий, и едкий, и горьковатый, и сладковатый одновременно... :))
Skeptik
Серафимм - разбавленное пиво...
Или еще что-то такое, что даже пробовать не хочется.
Крыска
Или еще что-то такое, что даже пробовать не хочется.
------------
Бедный Серочка..нельзя же быть такой бессердечной..Как Вы думаете, непридет ли он в отчаенье от мысли, что его не хочется пробовать?