Мадам Помпадур
Ну я же не пришла в отчаяние, когда он меня облажал:улыб:Переживет, я думаю...
Skeptik
А Серафимм у меня ассоциируется, скорее, не с чистым спиртом, а с бальзамом "Биттнер": и крепкий, и едкий, и горьковатый, и сладковатый одновременно... :))
----------------
Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!
Мадам Помпадур
>Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!

Вы пробовали (я имею в виду не "Биттнер", а Серафимма)? :))))
Skeptik
а я обычная вода...простой и нужный :))
Pearler
Добавьте чуть-чуть ароматических масел или эфира и станете не обычной водой, а туалетной. :))
Skeptik
Тогда это уже буду не я !
Skeptik
Чтобы стать туалетной водой, можно просто залить его в сливной бочок.
Мадам Помпадур
Тогда ему место будет уже не в баре БЗ, а в канализационном люке...
Skeptik
Отчего же? неужели протухший яблочный сидр лучше воды?
Skeptik
Только вот от Биттнера польза одна и лечение, а польза от Серафимма весьма сомнительна!
так!!!мля!!!! Я не понял?!!!
То какое то рагу из крысиных фикалий тут возбухает?
То перезрелое яблочное вино?
Вы чё опухли?!!!!
Чистая вода...и ни чего кроме воды!!!
Клушки ...мля:-))))
Серафимм
***Чистая вода...и ни чего кроме воды!!!

Ударим по женскому алкоголизму всеБЗшной акцией распития воды!
Серафимм
Сударь, Вы приписываете мне чужие слова - Вам так не кажется? И что за мужчины такие пошли?! - даже цитировать толком не умеют...
Pearler
Давай лучше мочой ударим....тугой струёй....шоб не повадно было(расстёгивает брюки)
Skeptik
Ой!!! Вот только не надо ....не надо!!!
Все с одного огорода лопаете..так шта и отвечать за энтот бардак все буите...вот!!!!( штаны уже снял, прицеливается)
Кого тут назвали яблочным вином? Вы в своем уме? И вообще такого отношения к светским дамам я не видовала с тех самых пор, когда не лечилась очищением желудка посредством Доктора Энимала!
Мы, можно сказать Вам польстили, а в ответ одна черная неблагодарность.....Вода.насмешили...такая же блин чистая, как свинья после дождя..Вам уже сказали кто Вы! И пользы обчеству от вас нет, вред один!
Серафимм
Уринотериапия вернет их к нормальной людской жизни.
Серафимм
Во, точно, как это у меня сразу такой ассоциациине возникло... Ослиная моча, а никакое не пиво.
Я бы посоветовала Вам спрятать свое непотребство! (берет огромные садовые ножницы). Нашу светскую репутацию ничем не подмочишь!
Крыска
Ой!!!
Вы бы мэдам помолчали!!!!
Я хочь на что то похож....
А вот Вас сравнить с чем то просто невозможно до такой степени запущенна...скорее на что то засохшее, старое и даже уже не вонючее!!!
Серафимм
И то ладно, все лучше денатурата...
Крыска
А по мне так хуже молочного ниселя только протухшая вода
Skeptik
Кажется все присутствующие в баре уже порядком накачались...
Не испить ли вам кофейку, господа, мож протрезвеете маненько?)))
Крыска
Лучше когда хочь што то определяется...
Аморфность Вы наша
Ч.Май
Я знаю людей, которые любят молочный кисель... А вот чтоб протухшую воду - таких не встречала.