А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!
245
39
О! Откуда это тебя вырезали, дорогая???

Если это, действительно то, что тебя интересует,то уточни - из какой оперы род занятий должен быть?

В недоумении, Джейми
Джейми
Ничего страшного - это Вася развлекается... - Видать, хорошее настроение у человека...:улыб:
Skeptik
У кого нынче хорошее настроение, так это у некого Груздя.
Мадам Помпадур
А по-моему, у него сегодня просто недержание (судя по тематике его топиков)...
Skeptik
Ой, Мамочки! Теперь меня отпочковали!
Ва-Ся! Ва-Ся! НЕ пугай меня! Топик же вести надо, а у меня времени нихт, закатай меня обратно!!!
Джейми
И не надейся! Вася - человек вредный. Я один раз его целый день упрашивала удалить мой болтающийся отрезанный пост, а он специально надо мной прикалывался. Пришлось просить Госта сделать доброе дело. Но сейчас Гост где-то бродит - вдали от форума, так что придётся тебе мучаться и терпеть... Мужайся, Наташ! :))
Skeptik
Я не хочу мужаться, я - Женщина!
А чего делать-то?? Это типа просто, для "пофлеймитть"
Skeptik
+++Вася - человек вредный+++

Нет, Вася --голубоглазый и милый блондинчик :))))
И ещё у него уши холодные:бебе:
Джейми
Надо как-нибудь подкараулить Васю в тёмном лесочке и......
Думаешь, почему он так не хочет идти на встречу в эту субботу? Просто он предвидит, какие тяжкие последствия его ждут... - Когда собирается общество обиженных дам, жаждущих высказать мужчине свои претензии, ничего хорошего для него это не предвещает... Вот он и придумал кучу разных отговорок: мол, я в это время буду болтаться где-то между Академом и городом, приехать к вам не смогу, и прочие трали-вали... На воре и шапка горит. Но мы всё-таки что-нибудь придумаем, как с ним разделаться за такое издевательство над дамами... Создадим в субботу "Женский клуб для борьбы с анонимами"? :)))
Тигрица
>И ещё у него уши холодные
Проверим как-нибудь при случае... Надеюсь, я не отморожу щупальца?:миг:
Skeptik
А вот в субботу и проверите :)) Как пить дать, он всё же явится туда :))
Skeptik
Каааак? Он Не хочет идти на встречу? В своем родном Академгородке? Он Нееее прав! ВАСЯ! Не бойся предстать пред нами в непривычном для нас виде - в чем-то более надетом, кроме купальных плавок (в которых ты жуть как хорош, кстати)!!!
Джейми
Да это просто тонкий тактический ход Васи. Сейчас он специально поломается, чтоб выслушать кучу дамских комплиментов в свой адрес, попугает своей неявкой на банкет, а потом в субботу неожиданно заявится и скажет: "А вот и я... Вы меня хотели видеть?" (Они с Гостом, как 2 призрака: любят появляться внезапно, без предупреждения и таким образом производить должный эффект...):миг:
Skeptik
2Вася - ВАСЯ! Дорогой! Можешь ломаться сколько влезет, Но я ооочень тебя жду в субботу! Пусть даже и без купальных плавок, все равно ты мне мил!!
Джейми
>Пусть даже и без купальных плавок

Вот с этого и надо было начинать. Теперь точно придёт!
Джейми
Ой, Мамочки! Теперь меня отпочковали!
Ва-Ся! Ва-Ся! НЕ пугай меня!
Я то тут причем? Это Скептик свой пост удалила, пока ты ответ на него писала.
Куда ж я теперь все это присобачивать буду? Да даже если и есть куда, то все равно не присобачится. Могу просто удалить все нафиг. Или заголовок поменять :спок:
Тигрица
И ещё у него уши холодны
Неправда! Только что попробовал - горячие!
АНОНИМ
Миленький, родненький! Отозвался!
Удаляй на фиг смело или переименовывай в "А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!" А в субботу с меня - белый танец!
-:)))))
Skeptik
Думаешь, почему он так не хочет идти на встречу в эту субботу?
Насчет "не хочет" откуда взяла?
А прочие объяснения по этому поводу в топике Тигрицы в Мусорке, там, где мы про колодцы всякие болтаем :спок:
АНОНИМ
Понятно. Как всегда, во всё виновата Скептик.
А кто мой пост отрезал от топика Груздя и вынес его в виде отдельного топика?... (не будем неприлично показывать пальцем)
Skeptik
мол, я в это время буду болтаться где-то между Академом и городом, приехать к вам не смогу
Читать не умеешь:бебе:Там было написано, что "до этого". А про "во время этого" абсолютно никакой определенности не было. Как получится, так и будет.
АНОНИМ
Я в ваших таинственных колодцах ничего не поняла, кроме одного: тебя в субботу будет колбасить где-то между Академом и городом и, если ветер будет попутным - южным, - то твою модераторскую персону может всё-таки принести в нашу сторону...:миг:
Skeptik
Скажите, где у нас ветродувный источник? я подправлю, чтоб Василя пролицезреть в субботу!!! Все же столько незабываемых моментов этим летом прожито...)))))) на пляжу!
Джейми
я ооочень тебя жду в субботу! Пусть даже и без купальных плавок
:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
Это ж неприлично!:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:



Придумал!:хехе:Я другие плавки надену, не купальные!:миг:
Джейми
Не напрягайся. Я сама подую... Главное, чтобы вместе с Васей не надуло какой-нибудь посторонней примесной нечисти... :)))))
Джейми
переименовывай в "А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!" А в субботу с меня - белый танец!
Ты сама это сказала :спок:

Надо мне будет усиленно отпихиваться всеми руками и ногами от вечерних иных колодцев:миг:
АНОНИМ
>Я другие плавки надену, не купальные!

Бикини, например...:миг:
АНОНИМ
Вася, дАрАгой, хоть вымажься в саже и чугунком обзовись, но явись!
))
Skeptik
А какая это примесная нечисть может быть? Вдруг, нам ОНО понравится?
-:)))))))
Skeptik
А кто мой пост отрезал от топика Груздя и вынес его в виде отдельного топика?... (не будем неприлично показывать пальцем)
Правильно! Нефиг в даму пальцем тыкать! :спок:

Никто не вырезал. Это так же как и с Джейми вышло. Ты просто написала ответ на уже удаленный пост.
Джейми
Ой, не будем сейчас о микробах... - я тут кушаю сижу... :спок:
АНОНИМ
Отмазаться хочешь? Не выйдет. Ты уже один раз попался на подобном чёрном деле - и как после этого я теперь могу верить в иронию судьбы?.. :))
Skeptik
тебя в субботу будет колбасить где-то между Академом и городом и, если ветер будет попутным - южным, - то твою модераторскую персону может всё-таки принести в нашу сторону...
Неее!... Между Академом и городом меня еще не будет колбасить. Колбасить будет потом. Я только еще не знаю где. Один из возможным вариантов - "Алабама". Но это не факт.

Кстати, даже южный ветер меня может занести совсем не в "Алабаму":бебе:
============

Кстати, я в Месте встречи поправил твой топик со способом добирания? С каких это пор 601 стал мимо мебельного ходить? Да и остальной транспорт точно именно там идет, а то я только на 20 в тех краях ездил.
Skeptik
Бикини? А это разве плавки?
Да и я считал, что их носят только женщины...
АНОНИМ
Молодец, что поправил. У меня просто чуть-чуть ум за разум зашёл... - бывает, знаешь ли, когда мозги от работы совсем опухают..:улыб:
АНОНИМ
>Бикини? А это разве плавки?
Да и я считал, что их носят только женщины...

Помнится, в одном из топиков ты когда-то написал следующую фразу: "В жизни нужно попробовать всё."
Вот и попробуешь... А мы полюбуемся... :)))
Skeptik
Я??!!! Такое?!!! :шок:
Такого точно я не мог написать, по крайней мере, по отношению к себе.
АНОНИМ
Эх, вот она - память мужская...
Могу тебе даже приватно напомнить название топика, где содержится эта твоя фраза (у тебя есть архивы, так что сможешь проверить).
Skeptik
Нет у меня архивов.
Хотя название давай, может вспомню, в каком контексте была эта фраза.