И снова о надоевшем!
3568
39
Хоть тема эта уже избита до нельзя....простите! Крик души!
Как я поняла сегодня приличным дамам нечего делать в общественном транспарте даже одну остановку!
Мало того сразу сотовый свиснут, так еще.......
Мужчины.....особенно больших весовых категорий. Помните, что на дамах может быть дорогая и что самое главное чистая обувь! Ведь это что такое получается, даже сидя где нибудь в уголке не спасешься от этих кабанов, которые так и наровят изгадить кожаное изделие и нанести увечье!!! Опять же: не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки! Какое свинство!
Мадам Помпадур
не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки!
Что, прямо в автобусе???:улыб:
Мадам Помпадур
Залейте свою истерзанную душу пивом и пусть она покоится с миром:хехе:И вообще ходите пешком..
Интересно, где у нас троллейбусы с кожаными сиденьями? Вот бы прокатиться.
Мадам Помпадур
да действительно ...подонки однозначно...ведь надо же догадаться так издевательски цинично полурастегнуть молнии...(кстати ничего что я твоих товарищей подонками?)
Под кожаным изделием подразумевались новые сапожки Мадам, которые сегодня стали объектом истезания в транспорте.
noodls
Каких моих товарищей? Небось сами только и делаете, что после работы в транспорте расслабляетесь на дам.......
Мадам Помпадур
>Опять же: не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки! Какое свинство!
-------------
Это как вы так стоять или сидеть умудряетесь ???:хехе:
Мадам Помпадур
"да! да! я такой!'))" (с)"Сто девченок и одна в лифчике"
зы
давно я дам в транспорте не встречал.... может быть вы имеете в виду какой то абстрагированный от действительности нашей суровой вид транспорта...хотя откуда там тогда эти самые... с неприлично расслабившимися физиономиями...?
Мадам Помпадур
Мадам, не вы одна такая. С некоторых пор я стал чистить обувь через раз, а то такое впечатление, что чем чище обувь тем болше народу наступит тебе на ноги. Примите сие как неизбежное, как снег зимой например. Нервы - они дороже ботинок.
белое не носить , обтягивающее не одевать..гыы ну и самое главное не танцевать '))
noodls
не... надо в автобусах с обручем кататься : )
CooL/2
Если дама высока, а мужичишка низок., то его ширинка в аккурат в колготки уперается....а они ж все наровят притиснуться поближе, чтоб перегаром жертву нейтролизовать. Ужас один!
Мадам Помпадур
Вы сказок на ночь по меньше читайте, особливо про Гулливера :D.. Млин каждый день езжу в транспорте, не видел микромужуков, и небобаб, которые бы терлись своими ногами о расстегнутые ширинки мужуков:хехе:
CooL/2
Да, вот-с.....что у приличной Дамы не может возникнуть желания и потереться об красивого мужшину? Предварительно растегнув ему ширинку, естессно......
Да, дорогая, покупки - это мое единственное счастие!
Мадам Помпадур
>Предварительно растегнув ему ширинку, естессно......:хехе:Вот с этого и надо было начинать, что мол начало захотело конца :D:D:D
А то перегар, жлобы...тьфу....
CooL/2
А Вы не следователем работаете? Я Вас уже бояться начинаю!
Мадам Помпадур
Ваш аватар меня пугает, мне там чудица скелет облаченный в платье, скорее развейте мои глюки:хехе:
CooL/2
Какой еще скелет? Поправте свое пенсне и повторите попытку! Вам должна почудиться прекрасная Жанна Антуаннета Пуассон!
Мадам Помпадур
Меня бояться , в лесу не....Хотя сейчас там прохладно,листва опять же:хехе:не не следователем.......Успокоились ?
через раз чистить надо, подумать, я хоть и не езжу в общественном транспорте, но иногда все-таки случается, а раньше так и было. Так вот после этого у меня вошло в привычку не дома с вечере или с утра чистить обувь, а приходить на работу и здесь уже скоренько ее радимую чистить.
Хотя видел некоторые на работе еще и зубы чиститят :-))
Мадам Помпадур
Хм.Поправил, нече не изменилось, все равно чудица череп:хехе:
Кинст
Мне на работе смысла нет, я в сменке бегаю на которую никто не наступает.
А еще некоторые на работе живут... : )
Мадам Помпадур
Мадам, с таким стремлением к злободневности вас просто необходимо назначить редактором и организатором какой-нибудь местной стенгазеты "Из огня да по язвам общества!"
Мадам Помпадур
ПОКУПКУ ВАШИХ САПОГ ОБМЫЛИ ЗПТ ТЕЛЕГРАФИРУЙТЕ КОГДА ОБМЫВАТЬ ШУБУ ТЧК
CooL/2
****Поправил, нече не изменилось, все равно чудица череп

может ты немного перебрал вчера?
насколько я помню свой аватар, череп мой там болтается.
у "дорогой и любимой мадам помпадур" (помню, милая, что "мадам помпадур" имя собственное, помню) парашют на аватаре изображен....)))))))
Signature
А я и не против возглавить не только газету , но и какое-нибудь народное движение. Впрочем могу возглавить и антинародное...мне лишь бы чего-нить повозглавлять, поруководить.....

Ап Джону: Давайте же всем БЗ скинемся Мадам на шубу, чтоб приблизить этот светлый момент обмывания!

Алексу: череп, парашут..куда катиться этот мир? Никакого уважения к моим сединам!
Мадам Помпадур
А Мадам дублёнка не устроит...? :))
Тигрица
Нет, дорогая, я дубленки не ношу....очень нравятся шубы. А что, хочешь мне свою прошлогоднюю предложить?
Мадам Помпадур
А полосатая шуба вам сгодится? В черно-желтой цветовой гамме?
Мадам Помпадур
Ох..милая подружка...носить мне мою одёжку ещё лет....неизвестно сколько :(((

Я про цену...типа, дублёнка подешевле...:)))
GHOST
Вполне...только она была бы мне малость великовато......И почему молчит общество защиты животных????????
Мадам Помпадур
+++малость великовато+++

Спасибо, дорогая ! Хоть ты щадишь мои нервы !!

В отличие от тех, которые сказали бы, что они в ней утонули бы......:(((
Мадам Помпадур
С обществом мы, думаю, договоримя.......
Если будет великовата - перешьем....... Точно по Вашей фигуре пошьем....
Тигрица
Впрочем, чувствую одним местом, что и мне придется в этом году свою шубейку донашивать...:(((((((
Мадам Помпадур
да, полно те Вам так убиваться,
всякое бывает в жизни нашей непутевой
ну ,уж если совсем припрет,
заходите, почистим сапоги:улыб:
штопку колгот ,к сожалению, не гарантируем:улыб:
Мадам Помпадур
гм...
стихи...

простите....
хотя, если так хочется....

лет шесть уже не писал :)))))