Взял на содержание ? А зачем ?
6840
55
Вот нашла забавное письмо на одном сайте:улыб:
Люди, скажите, я в норме?
Ситуация следующая. Меня бросил бойфренд. Переживала тяжело. Вроде вышла из ступора.И я всё думаю, почему он меня бросил, и чего нашел в той другой, чего у меня не было.
Я человек жутко увлекающийся и работу люблю. Так вот, весь день голова занята работой. Домой иду вечером, как самнабула (думаю о работе), прихожу - почти не вменяемая. Чтобы отойти - часа 2 надо.
Сегодня отметила, что меня совершенно не интересует дом (ну сын, конечно, интересует), но ДОМ - нет. Мне все равно , какие кастрюльки у меня, шторы после ремонта не повесила, и не хочу. Мебель выбросила - а новую покупать - никакого интереса. Ну не хватает меня и на работу и на дом.
Бойфрендом интересовалась, но и все. Вопросы, не связанные с этими тремя темами (бойфренд, сын, работа, ну и друзья, иногда природа), меня совершенно не интересовали. Главное, меня дом вообще никак не интересует.
Вот теперь у меня комплекс - он ушел к неработающей, у которой есть прекрасный дом и он там сейчас ремонт делает...


И правда, зачем он от такой умнички ушёл, а к какой-то "тунеядке" (не моё определение, просто, если не работает дама, часто её так называют :)) прилепился..? Да и ещё ей ремонт делает..? Да небось ещё и денег ей даёт ? :)))
Тигрица
Не. Если даже шторки не повесила чувиха - то у нее не дом, а сарай, блин!
DrAnimal
Хех..дорогой Доктор, а при чём здесь шторочки ? :))

Видите же, дама самостоятельная, вся в работе, деньги зарабатывает, они вполне могли бы скинуться на приходящую домработницу...

А та, к которой он ушёл, сколько вложений потребует ?:улыб:Она не работает, наверняка утрачена квалификация.
Да на те бабки, которые он в неё вложит, можно бригаду для ремонта нанять и на прислугу бы хватило, мыть-стирать-варить, за дитём следить .:)
Тигрица
Может, первая дама пресекла бы все его попытки благоустройства?
И тогда бы толку с нее - что с работающей, что с неработающей...:хммм:
Тигрица
Угу... Жить в гостинице (дорогой), ребенка - в интернат (престижный), поужинать - в ресторан... Вот так индивидуальность и теряется... А уют, комфорт и милые сердцу мелочи? А поцелуй ребенку на ночь, и собственноручно сотворенная "открытка папе на деньрожденье"? А твои и только твои "секретно-фирменные" плюшки? Квартира, которую отделал без твоего участия даже самый дорогой дизайнер - это просто очень дорогая казарма. Никогда не отдам свою хатку на откуп какой-то неизвестной (а хоть бы и известной!) "бригаде"!
Burivushka
Да, но я сколько раз видела здесь и слышала замечания мужчин, что они предпочли бы жену работающую, чем ту, которая "сидит дома"-- следит за уютом-порядком, готовит-стирает, следит за детьми, занимается фитнессом и прочими хобби, а также качественно "любит" своего мужа по ночам и не только.

(Хотя я лично знаю с этого форума несколько мужчин, у которых жёны на службе какой-либо не задействованы :)) Но они это тщательно скрывают, чтобы не дай Бог не подумали, что у них жёны --клуши домашние :спок: )
Burivushka
>>... А уют, комфорт и милые сердцу мелочи?..... Никогда не отдам свою хатку на откуп какой-то неизвестной (а хоть бы и известной!) "бригаде"!
Тигрица
> он ушел к неработающей

Тля... А вы спрашиваете - кто такие дуры?..

Он ушел. К другой. Вот и весь сказ.
Причем здесь то, работает она или нет, есть у нее квартира, или нет, нужен в той квартире ремонт, или нет (а где он не нужен?)
Мужчина уходит от женщины, а не из дома... От той, которую он не любит...
Любил бы - сам бы шторы повесил, если без них ему рядом с нею стремно...
Тигрица
Клуша могет быть работаюсчей, а сидясчая дома - весьма шустренькой.
Тигрица
Ну, все должно быть в меру! Не каждая шьет себе платья, но даже покупая их в магазине мы не ограничиваемяс только отрыванием ценников! то с обной блузкой оденем, то с другой, то с платочком, то с шарфиком... Так и с домом - не обязательно лично вышивать скатерть, но уж выбрать ее в магазине по своему вкусу - можно!!!
Крыска
Без штор - это просто задница!!! :зло:
DrAnimal
Ошибаешься. Без штор много света. А в заднице темно.
Крыска
>>Ошибаешься. Без штор много света. А в заднице темно.
Крыска
Ты операции дома делаешь, что много света нужно?
Без штор - оно неправильно. О как! :спок:
DrAnimal
Операций не делаю...
Просто окошки и так маленькие, зачем их еще загораживать:улыб:Люди разные... Кому-то действительно наплевать на то, что штор нету и бардак в квартире, а кого-то от этого крючит. Оптимальный вариант - чтобы двоих крючило по-очереди. Тогда долго проживут:улыб:
> Может от обратного пойти - начать сразу с задницы? Глядишь и дойдем до смысла жизни!

До передницы? :)))
Не провоцируй...
Тут и так все вокруг этого постоянно крутится:улыб:
Крыска
Без штор жить???
Изврасчение...
Кстати. На день их закрывать никто не заставляет. :спок:
Крыска
>>> Может от обратного пойти - начать сразу с задницы? Глядишь и дойдем до смысла жизни!
До передницы? :)))
Не провоцируй...
Тут и так все вокруг этого постоянно крутится:улыб:
DrAnimal
Ну, я вообще-то собираюсь купить, вот только с колористикой у меня проблемы:улыб:А старые лежат постираные уже года два, но вешать их не хочу, а то они еще 30 лет провисят... Вот так:улыб:
Крыска
Хыхс...
Ну всю сознательную жизнь я прожил в логически завершенных помещениях со шторами и в незавершенных - без штор.:хехе:Рефлекс, однако.
DrAnimal
Док, согласись что трахать сомнабулу в помещении без штор извращение ещё то:улыб:
PS Ваш рефлекс случайно не от привычки вытирать Енто место после Ентого дела о шторы?:бебе:
Upjohn
Вот Доктор хоть, насколько ему позволяет воспитание, изящным полунамёком обозначил ситуацию, а ты прямо как солдафон с грязными сапожищами !
Upjohn
Док, согласись что трахать сомнабулу в помещении без штор извращение ещё то:улыб:

--------------------
ДЩа что Вы говорите? Мой Вам совет, как специалиста в этом деле...без штор оно лучше...хоть сомнабулу, хоть коо другую какую,
Мадам Помпадур
> без штор оно лучше...

И главное - доставляет соседям из противоположного дома радость и удовольствие! :спок:
Upjohn
Да не. Просто у меня окна чисто вымытые. И через них даже типа улицу видно. :спок:
DrAnimal
А, понял... просто стыдно шоли? Да ладно, было бы что показывать)))
Тигрица
Мы, гусары, народ простой - сунул/вынул/поскакал:улыб:
Мадам Помпадур
Мадам, но я же ещё не волшебник, я ещё учусь. У Вас.
Upjohn
> сунул/вынул/поскакал

Боже мой, значит я - гусар...
Один к одному картинка "Крыска утром торопится на работу".

(сцена у турникета метро)
Upjohn
Какой ты нах гусар?
Гусары сувают-скакають-вынимають.:бебе:
DrAnimal
Ой не могу этот бред читать...Гусары, ёпрст...:зло:
DrAnimal
> Какой ты нах гусар?
Гусары сувают-скакають-вынимають.

Ну блин, обломал ты меня.
Я уже собралась писать миниатюрку на манер Варгазма о том, какая сексуальная вещь - турникет метро...

Кстати, знатоки, вот есть фаллический символ (скажем, телевизионный пульт), а как зовется символ противоположного пола? Что-то то ли из головы выскочило, то ли и не знала никогда, то ли и нет никакого такого выражения...
Upjohn
За такой показ хрен башки срубишь, да и этаж - 5 из 5. :спок:
DrAnimal
Ну почему же, можно на собственном балконе места продавать :)))
Крыска
Это чувихи кентов обламывают, а я тебя в известность поставил! :спок:

А если некоторым фалличество во всем, у чего длина над шириной преобладает, видитца, то пусть потрахаетца!:хехе:
DrAnimal
> А если некоторым фалличество во всем, у чего длина над шириной преобладает, видитца, то пусть потрахаетца!

Ну чего ты... Обычные тантрические практики для начинающих...
До траха от этого еще очень далеко...
DrAnimal
Перегибаешь уважаемый! Какой же гусар без лошади между ног?
Тигрица
А ты вообще не смотри!
Я ж не деук подманиваю, а Ап-а гоняю! :спок:
Крыска
Да пиши, пиши... Если турникет возбуждает значит стоит того.. а то может многие проходят мимо и не замечают... блин.. забыл даже когда последний раз в метро був....
Крыска
Блин! Какая нафих тантра!
Тут бы окружаюсчих всех удовлетворить!

А вообще-то да. Пульты и мобилы с вибровызовом оказали бы сусчественную помосчь!:миг:
Upjohn
> Если турникет возбуждает значит стоит того..

Да не возбуждает он меня, я вроде как гетеросексуальная Крыска:улыб:Просто ассоциация на "вставил\вынул\поскакал".
DrAnimal
***Я ж не деук подманиваю, а Ап-а гоняю! ***

Я бля погоняю тебе.. дождесси... завалю набок и буду ломать :)))
Upjohn
Ты меня не возбуждаешь, так что придетца не ломать, а растыгивать!:бебе:
Крыска
***Кстати, знатоки, вот есть фаллический символ (скажем, телевизионный пульт), а как зовется символ противоположного пола? Что-то то ли из головы выскочило, то ли и не знала никогда, то ли и нет никакого такого выражения... ***

Тебе что, фаллического мало? Вроде же говорила что ты гетеро-, вот и воспевай енто самое... фаллическое:улыб:
DrAnimal
+++А ты вообще не смотри!
Я ж не деук подманиваю, а Ап-а гоняю! +++

Да Вы уж, дорогой Доктор, правда, занялись бы уже подманиванием молоденьких девок !
Чтобы своей подписи соответствовать, по крайней мере...

А то связались с этим псевдогусаром, и время драгоценное теряете...
Он-то уже при жене, детишках, да и при цветке комнатном неземной красоты, а Вы прям ...без подарка !
Upjohn
> Тебе что, фаллического мало? Вроде же говорила что ты гетеро-, вот и воспевай енто самое... фаллическое:улыб:

Я ж про турникет писать буду, а не про карточку:улыб:
Тигрица
Эй там!!! Группа в полосатых купальниках!!! Думаете никто не видит ваши розовые места когда вы сдаете в прачечную свой линялый хвост?
Upjohn
Ты всё бредишь, несчастный ?
Это у тебя, наверняка, есть хвост, а ещё, скорее всего, и рога :)))
Тигрица
Да я на нем разминаюсь! :спок:
DrAnimal
Хм..На нём ли надо разминаться :)))