Мужики! Чей это подвиг?!
3899
41
"Я и спать не могу, я и жрать не могу.
Не простуда у меня, не хвороба -
Мучит бедную старушку...." (с)

...один маленький вопрос: кто передал мне через бармена пакет с подарком? (подарок мне чес-слово очень понравился, я нашла ему отдельное место в своей квартире). Подпись на открытке была неразборчива, я хочу знать имя героя или героини:-))))))))
А почему обязательно мужуки?:улыб:Мало ли на свете странных девушек:миг:
Zlork
А почему обязательно мужуки?:улыб:
-----------------------------------------------------

Бармен сказал, что подарок просил передать парень.
Странный вопрос...
Хотел бы, что б Вы знали - подписался бы разборчиво...
Меньше надо было мужа на пикники таскать! А то он наверное - большой и страшный, подумаешь еще, подисываться - не подписываться...
Burivushka
Муж на пикниках ни разу не был.

В приват или в аську ведь можно сообщить от кого презент.
Навряд ли поведется, может методом исключения?

Те кто тебе презента не преподносил, тот не слукавя может тебе направить в приват сообщение о своей непричастности:улыб:А вот тот кто приподнес - тот не станет тебя обмаывать:улыб:
Раз подарок понравился, нече выяснять терь кто те его приподнес:улыб:
CooL/2
Раз подарок понравился, нече выяснять терь кто те его приподнес
-------------------------------------------------------

А если не понравился, то выяснить?)))))
давайте всё же выясним - КТО это такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК подарил :)))
мне как НЕ ДРУГУ и НЕ ВРАГУ Иринки интересно знать,
кто автор сей приятной интриги, в коей "обвинили" меня :))))
Тады тем более не стоит выяснять )) Не нравится выкинь, вот проблема-то, а то довыясняешся, человеку плохо сделаешь, может он надеялся что тебе понравится, а тебе не понравилось, вона какой удар буить:миг:
CooL/2
может он надеялся что тебе понравится, а тебе не понравилось, вона какой удар буить
--------------------------------------------------

Мне ПОНРАВИЛОСЬ! И содержание и интрига!)))) Но, боюсь, женское любопытство загонит меня в могилу. Люди, пожалейте!)))
Ну а раз понравилось, нечего тут разборки наводить:миг:Я тебя выкопаю, не волнуйся:миг:
CooL/2
Блин! А ты бы мог и виртуальную сцену ревности изобразить хотя бы!))))
У меня монитор хороший, жалько:улыб:Да и виртуально не интересно, клава-то тут при чем ? ))
Одно скажу точно- принес не я.Но еще точнее скажу-если бы я это сделал и НЕ подписался сразу- потом тоже смолчал бы:)

Зачем?

А вот чтоб интрига была:))

И вообще- спроси лучше у мужа:)))))
JoeBlack
И вообще- спроси лучше у мужа:)))))
---------------------------------------------------------

Это точно не он. Муж уже сделал подарок. Да и ему точно лень было бы в Щ ехать, чтобы пакет передать.
JoeBlack
ты этава верно подметил, что сотворившему
такой сюрпрайз-интригу не с руки сознаваться...:миг:
Дык вот и я про то же:))Если бы хотел чтоб знала КТО- передал бы лично в руки, ну или подписался бы нормально- а раз этого не произошло-чтоже он все портить будет:)Ведь Ирина сейчас и день и ночь про это думать будет:)
JoeBlack
Ведь Ирина сейчас и день и ночь про это думать будет:)
--------------------------------------------------

Еще и утро и вечер. У-жас!)))
"А был ли мальчик?.." (с)

Ир, а может, этот таинственный Саля был всё-таки не он, а... она?.. А тот юноша, что передал подарок бармену, - был просто связистом между вами? :улыб:Проанализируй ещё раз почерк. Что-то не очень он похож на женский... Ладно, ладно, не буду тебя разочаровывать... :)))
CooL/2
Мне бы аспирину. Похоже насморк начал проникать в голову.
Skeptik
Ир, а может, этот таинственный Саля был всё-таки не он, а... она?..
------------------------------------------------------------

Да я хоть на кого согласна!)))
Тебе б горячего мушшину, тады и насморк не по чем:миг:
:хехе:Нет дорогая, я так не согласен....Определись:улыб:
Skeptik
хе-хе... моя догадка схожа с предложенной тобою...
более того, даже есть предположение - кто бы это мог быть :)))
Думаю, тебе проще будет ещё раз приехать в Алабаму, дать тому бармену "на лапу", и он расколется: опишет тебе внешность героя до мельчайших подробностей. А дальше тебе останется лишь включить память и мощное оружие под названием "женская логика"... Хотя можно и просто показать бармену фото с наших тусовок, чтоб он ткнул пальчиком на искомый фейс... :)))
Я сначала вообще сделала предположение, что это кто-то замаливает перед Ириной грехи и пытается заключить перемирие таким необычным способом. Но, покопавшись в памяти, с кем же Ирина на форуме не дружна, мы смогли вспомнить только один такой персонаж..... - Мы высказали несмелое предположение о том, кто является таинственным дарителем, но эта мысль Ире явно не понравилась... :)))))
Skeptik
...если попробовать методом исключения - выписать всех академовских мужского полу и проанализировать - неужели не получится... верю в ваши таланты...
RedTape
А почему только академовских? Или ты городских за мужчин не считаешь? ;-))
Skeptik
...ну что вы... просто я ставлю себя - прощение за это - на место поклонника, и оцениваю чего это стоит... теми же усилиями для городского можно в Н-ске такого набедокурить... )))))))
...так что уверен в генеалогии сюжета... и только очень-очень специальный молодой человек способен на безумства подобного толка, сам грешен; если это городской таки - заочно уважаю...

:))
Skeptik
Мы высказали несмелое предположение о том, кто является таинственным дарителем, но эта мысль Ире явно не понравилась... :)))))
Иринке за "это" 5+:миг:
RedTape
А что б подарить подарок надо обязательно набедокурить?
Может просто тайный поклонник и от чистого сердца!
Anna
Ага тайный , просто в пополамину тайный:хехе:
CooL/2
хе-хе... т.е. весь в тебя штоль?:)))))))
CooL/2
Сдается мне что карты брошены на стол:)))))
Ты думаешь, мы имели в виду тебя? - Ты себе льстишь... :)))
Нет, предположение наше было куда ужаснее!... :))
Anna
...ловлю себя на мысли - резковат сегодня... наверное... эмоциональная окраска и тон поста не адекватны словам... ((((
хм... и чистое сердце тайного поклонника сомнений не вызывает...
...и набедокурить можна феерически красиво...
...эх, старость - не радость...

.............
всё... ухожу в монастырь.... в женский... уму-разуму учиться...
JoeBlack
Ну что покатаем:хехе:(надеюсь есчо не забыл )
Ирина! Вам интригу подарили... наслаждайтесь...

Наверняка ведь продолжение будет... :-))