Мадам Помпадур
Смотрю шоу продолжается..пусть хоть пойдут поонанируют эти малолетки, а то от буйства гормонов прыщи еще на грязных мордуленциях появятся.
========================================
Чувствуется, что Вы это уже поделали. Ну что ж, поздравляю. А насчет грязных мордуленций - у кого там щечки в птичьих фикалиях? Думаете, они благоприятно на морду лица действуют?
+++но ничего подобного и в мыслях не было. +++

А Вы всё-таки покопайтесь в подсознании своём :спок:
Вам есть чем гордится! А им только этим блистать и осталось. Больше у них ничего нет, увы.
Собой гордиться - всегда можно найти повод, а вот для того чтобы люди могли гордиться тобой - нужно сделать, ой как, много хорошего и не только для себя.
Zlork
Дорогой Злорк, а не пригласить ли Вам ребятишек в свой топик про лоботомию ? По-моему, уже пора:бебе:
Тигрица
А Вы всё-таки покопайтесь в подсознании своём
=====================
Мое подсознание состоит из красивых и поэтичных вещей. Например, стихи я очень люблю. И осень. И песни птиц поутру. Короче, радуюсь жизни.
А вот Ваше, судя по Вашим же постам состоит из грязных фантазий о розовых девочках и кожаных трусиках на провинившихся мальчиках.
+++о розовых девочках и кожаных трусиках на провинившихся мальчиках. +++

:спок: Ну нет уж, мы же договорились вроде, девчушек Вы себе забираете ?
Ну а мальчишки меня устроят, я согласна !

to Злорк ! Надеюсь, Вы понимаете, какая ответственность на Вас лежит за порчу инвентаря ? :зло:
Zlork
Уважаемый, поскольку я здесь еще новичок, то мне еще только предстоит сделать первый шаг к тому, чтобы мною гордились. А как это сделать, если сам будешь считать себя чуть ли не тряпкой. Самооценка - не последнее чувство, которое должно быть достаточно развито в нормальном человеке. Разве не так?
Тигрица
Ну нет уж, мы же договорились вроде, девчушек Вы себе забираете ?
==========================
Да, и еще непонятные фантазии о каких-то несуществующих договорах. Диагноз подтверждается
+++то мне еще только предстоит сделать первый шаг к тому, чтобы мною гордились. +++

Мы уже потихоньку начинаем Вами гордиться ! Не в каждой кунсткамере есть подобные экспонаты !:бебе:
Тигрица
Это смотря кого считать инвентарем:улыб:
Ну а насчет лоботомии - были они там, ну ляпнули не подумав пару строк. На самом то деле все мы хорошие и пушистые, тока гены не те и воспитание плохое :))
о... такой высокой самооценки я давным
давно не видывал да не встречал у людей...

хех, это я не о Вас, так, пальчики размял на клавиатуре... ))))))))))))))
так, что Вы там хотели?
Zlork
+++Это смотря кого считать инвентарем +++

Хм..я думала речь идёт всё же о кожаных шортиках, но если Вы настаиваете ....Хорошо, будем считать инвентарём осеннюю девочку ! :спок:
так, что Вы там хотели?
=============
От Вас - ничего. Можете быть свободны.
>>Самооценка - не последнее чувство, которое должно быть достаточно развито в нормальном человеке. Разве не так?

Естественно, человек должен, в первую очередь, должен любить себя, но он не должен замыкаться на этом и должен быть достаточно дальновиден, чтобы любить других и вызывать у них ответное чувство.
Тигрица
Давайте отставим тему инвентаризации. Скучно как-то. Давайте о музее затхлых идей. Насколько давно Вы, уважаемая, обретаетесь на страницах данного форума? Я чувствую, что целую вечность.
Zlork
А с чего Вы взяли, что я не люблю других? И они не любят меня? Потому что я не кинулась Вам на шею с жаркими поцелуями?
>>Насколько давно Вы, уважаемая, обретаетесь на страницах данного форума? Я чувствую, что целую вечность.


Не, не целую, тока половину
спасибо, премного благодарен за персональный ответ.

да, верно заметили, скучно. И чем может развеселить
народ ентот Ваш музей каких-то там идей? Предлагайте...
Хм, прям раздираюсь на части, молодость или опыт? кого выбрать? :))

Я и не говорил что вы не любите и вас не любят, но возможно вы несколько зацикливаетесь на любви к себе.
Zlork
Милый Злорк, спасибо , что избавили меня от контакта с говорящей головой:смущ:
Вы начинаете мне нравиться :спок: (придвигается поближе)
Zlork
Но это тоже много. Я так понимаю, что Мадам Помпадур, Тигрица и ... как там герцогиню.... ну, в общем, одна шайка-лейка. Встали все грудью на защиту форума от Осенней девушки.
Вот эта затхлая идея-фикс - не пускай на порог ЧУЖОГО!
На чем эта идея основана - понять не могу. Наверное, эта история уходит в корни форума.
Zlork
возможно вы несколько зацикливаетесь на любви к себе.
======================
Вы ошибаетесь. Самокритика мне тоже присуща.
Обыкновеная инерционность - ничего особенного и связанного с грудями. Зато как они потом привяжутся к вам?! :))
Это еще одна традиция БЗ. Нежные девушки изживаются безжалостно.