Signature
мы проимели pr-компанию, задуманную и осуществленную...
-------------------------------------------------------

Давай разберемся))) Некто "Девочка-осень" завела в восьмой раз топик про мат, который с завидной регулярностью до нее заводили дамочки, мягко говоря, с одинаковым умственным развитием. Ну и "стоит" она теперь в одном ряду с ними, вот и весь pr :-))))
Увы, слышала. Но все дело в том, что я стараюсь обращаться в кругах более цивилизованных. И хочется. Как хочется иногда обсудить эту тему. Ежели ничего не обсуждать да со всем соглашаться, что ничего уже не сделать - то что же получится? А что касается жизненных приоритетов... С чего Вы взяли, что у меня их нет? Потому, что я рассуждаю и матерящихся девушках и больше мне, якобы и заняться нечем? Есть чем, уверяю Вас.
Signature
весь вопрос "Как стать звездой?"...
Вот. Самая суть в чём!
Наша незабвенная Мадам, хочь и своеобразная но всёш таки "Звезда" , признанная , не признанная, но она есть, и довольно давно. Её любят или нет...вопрос риторический. А хто у нас на данный момемнт "Осенняя..."?!!! Практически ни кто!!!...
За то Апломбу её могла бы позавидовать хочь таже Мадам, хотя не думаю, что ей это надо.
Червяк вот Дождевой заблажил...чаво, зачем?!!!
Хай стараеться...хотя кому это надо? Видимо только ей самой...ПО сему был выбран самый оптимальный вариант, ругай бедую Мадам, и станеш знаменит и почитаем у местных матрон, и их прихлебателей, любителей одеколонов с не понятными импортными названиями и проч.
Што по мне так , главное чтоб человек был узнаваем и эксцентричен, вмеру или не в меру другой вопрос. А "Осссс....девушка" похожа на многих здесь, кои кичаться своей , якобы грамотностью, умом, высшим образованием, большой з/п..и прочь....
Так шта , Сигизмунд, тут вы приувиличили, слегка, банальна ОНА до тошноты...

*Человечку от Дождя- болезный Крыска, у нас хочь и вреднючая Баба, но по ходу с банальностями тож не видит смысла возиться...на сколько я уловил , за почти год. Только такой непритязательный тип как я, например может себе позволить ответить на всю эту байду...да и ещй пара тройка не злобных людей на борде. Ну а то что гадостей написали, так что ж, тут такого, это не от недостатка воспитания, а скорее от безнаказанности...:-))) Зри в корень!!!
так она этого же не знает... пришел человек в форум и начал пробиваться в ранг звезды... а то, что этим путем до нее несколько человек прошло... ну так... одинаковый товар, его обычно ведь сходными методами и продвигают... эксклюзива на всех не напасешься... было восемь звезд соответствующего калибра, иеперь добавился еще один бренд... некоторым вон видите... даже нравится...
Некто "Девочка-осень" завела в восьмой раз топик про мат, который с завидной регулярностью до нее заводили дамочки, мягко говоря, с одинаковым умственным развитием. Ну и "стоит" она теперь в одном ряду с ними, вот и весь pr :-))))
----------
Ну не скажи, Ирина!
Вот например, наше милое дитя под ником Малышка (примерно одного возраста с Осенней) И что? Заполняет свои посты смайлами - только и всего. А эта всех старичков умыла. Пишет сильно, "по-взрослому"
Серафимм
эта... Мадам - молоток... а Осенняя - отнюдь... хоть и брюнетка с грудью нехилой... (сиплым басом)
Signature
Да..действительно,Сигизмунд, а почему бы нам не поговорить лучше о достоинствах Мадам, слава Богу там есть о чём поговорить, в отличии от , как Вы изволили выразиться, нового "бренда"...:-))))
Вот что в Мадам, сильно, так это резкозть и острота мысли, не правда ли?
Серафимм
ПО сему был выбран самый оптимальный вариант, ругай бедую Мадам, и станеш знаменит и почитаем у местных матрон
===================
А Мадам стала знаменитой благодаря другому принципу:
"Ругай всех новичков, пока они неизвестные и все равно обречены на всеобщюю Нелюбовь, вот и станешь звездой".
Серафимм
про Мадам я с удовольствием... отмечу также оригинальность трактовок текущих событий и неформальные, но безусловно талантливые отношения с грамматикой русского языка...
Так...я попрасилба не БЛАЖИТЬ...
Отойди, видишь мужики разговаривают...подожди, закончим, скажешь :-)))
ты уже в свою...коровью лепёшку наступила...
Некто "Девочка-осень" завела в восьмой раз топик про мат
=============
Ну, это уж чересчур. Неужто, до того, как придти и что-то сказать нужно целиком и полностью изучить то, о чем разговаривали до меня, чтобы вдруг не повториться. Причем я практически уверена в том, что за долгие годы существования форум перевидал практически все темы. Так что бояться стать неоригинальной бессмысленно, потому что в таких обстоятельствах ситуация противополжная исключена.
гы... особенно мне помнятся битвы Мадам с группой новичков во главе со Спауном... :)))
Вот например, наше милое дитя под ником Малышка (примерно одного возраста с Осенней) И что? Заполняет свои посты смайлами - только и всего. А эта всех старичков умыла. Пишет сильно, "по-взрослому"
-------------------------------------------------------

Про Малышку, это отдельный диагноз, т.е. тема. А про Осеннюю девушку...ну что тебе сказать... если девушку в 20 лет только начинают волновать проблемы мата в предприятих общепита, то... Короче, спорим, что следующими топиками будут (в порядке очередности): "Женщина и сигарета, понятия несовместимые", "Почему мужчины такие гады/козлы?", "Правда, что бывает первая любовь?" (как вариант: "Как отличить первую любовь?", "Это была первая любовь" и т.д.), далее последуют "Осенняя депрессия или он меня бросил/предал", "Давайте встретимся, я хочу на вас посмотреть".
Signature
Да уж, и действительно, коль скоро вы начали обсуждать достоинства Мадамы, то говорить мне с вами не о чем. Оных я не приметила.
Боюсь, что это отнюдь не моя недальнозоркость. Хотя кто знает.
Сейчас они тебе будут еще пуще дифирабмы петь. Не хочется им на свалку, старичкам умытым хе-хе-хе.
Давайте посвящу Вас в свою личную жизнь. Я давно люблю одного мужчину. Причем вполне ответно. (Тема "Мужчины-козлы" отпадает). Вполне лояльно отношусь к курению. Понятие первой любви изучила за школьной партой. Были такие случаи, когда мужчины бросали меня (ну или мальчики), но это не станет достоянием общественности. И видеть пока вас всех вместе взятых я не хочу, потому что не глянетесь вы мне как-то со своими странными сентенциями - все новички -тупицы, а мы старые и мудрые. Какие темы еще предложите?
я практически уверена в том, что за долгие годы существования форум перевидал практически все темы.
----------------------------------------------------------

"Практически уверена" - сильно сказано. Про "долгие годы", мадемуазель, Вы нам сильно польстили. Да мы за один год обсудили все (и не по одному разу), над чем хоть раз задумывалось человечество. Между прочим, объявлена Нобелевская премия тому, кто откроет тему, которая была бы абсолютно новой. Вы тоже можете поучаствовать (тихо подскажу: темы: "Первая любовь", "О вреде курения", "Наркомания", "СПИД среди нас, вас и на пристани", "есть ли жизнь на Марсе" совершенно не котируются). Дерзайте!
> как вариант: "Как отличить первую любовь?"

я бы даже развернул... "Как отличить первую любовь от первого похмелья?"
бойтесь, бойтесь... ваш страх в принципе обоснован...
Вот точно Мадам поддметила, шо Я -Магнит для уродов!!! привет, сегодня будешь вторым :-)))
Signature
Майн Готт, смотреть на вас со стороны!.... оставьте девочку... уже и говорить-то не о чем: все из пустого в порожнее.....
> Были такие случаи, когда мужчины бросали меня (ну или мальчики), но это не станет достоянием общественности.

хм... вроде бы уже стало....
Давайте посвящу Вас в свою личную жизнь. Я давно люблю одного мужчину. Причем вполне ответно. (Тема "Мужчины-козлы" отпадает).
--------------------------------------------------------------

Ой, не надо! И про "посвящение" не надо, и про "отпадание темы". Это пока у вас "ответно", то все хорошо, а потом живо темку заведешь с вышеупомянутым названием.

Я никакие темы предлагать не буду. Лень.
Серафимм
Надеюсь, мое первое место ты еще никому не отдал, прАтивный?
Серафимм
Вернись и перечитай. В этом духе ты уже пытаешься пятый раз неуклюже возбудить во мне гордость, что я знаком с таким замечательным феноменом как ты. Да будь ты хоть ершик для унитаза, меня это мало трогает.