ниннель, я что то не помню, чтобы умолял вас смотреть на меня со стороны... ну а уж про ваши фельдфебельские приказы вообще молчу... если у вас есть свежие и благодатные темы для поговорить - предоставляйте... мы их будем обсуждать... параллельно...
а потом живо темку заведешь с вышеупомянутым названием.
==============
Похоже, что вы меня ну прям на сквозь изучили. Ну что ж, честь Вам и хвала. Похоже, что для Вас чужая душа - не потемки.
И Вы уже заводили предложенную мне тему не раз. Ждете, что я повторю Ваш шаг? Ну что ж, ждите. Может быть, это и произойдет.
Серафимм
Мало того, что магнит - еще и правда у тебя сера-мяжная. :спок:
Мне тут приснился стишок об идеале.

В этом мире из дерьма
Всех прекрасней мне она
Дорогая ханума
Ты вкусней чем димлама!

Ты влуч всета в темном царстве
Дорогая ханума!

Асса-асса-асса
тикатам тикатам тикатам джан!
DrAnimal
ушно-серная?
Да будь ты хоть ершик для унитаза, меня это мало трогает.
Согласен!Что может быть общего у "унитазного ёршика" с самой банальной какашкой?!!!
ПО сему дёргаю за ручку активации смыва...счастливого пути!!!!!!!!!
А шо, Халя - ви таки уже устали гонять своего клоника? А он нам с Иванычем ну прямо тааааак нравился...:хммм:
Серафимм
Мечтай, мечтай.
Signature
///ниннель, я что то не помню, чтобы умолял вас смотреть на меня со стороны... ну а уж про ваши фельдфебельские приказы вообще молчу... если у вас есть свежие и благодатные темы для поговорить - предоставляйте... мы их будем обсуждать... параллельно...///

а меня не надо умолять: смотрю - куда хочу.
просто изначально темя была интересная, хоть и обжеванная.
если Вам слышатся приказы в простых словах - прапорщик, у которого Вы служили, видимо, умел приказывать.
то, что ОД здесь внесла оживление - очень было забавно.
думаю, у нее для вас немало тем было бы, только вы тут зациклились все друг на друге и странно, почему же не хотите выслушать других, или "DIXI" - ваш основной принцип?
и если я на ваши оскорбления и выпады отвечать не буду - это отнюдь не означает, что я пала пред вами ниц - просто темы надо ОБСУЖДАТЬ, а не вываливать друг на друга помои... пусть даже в БЗ....
Серафимм
Забавно, как нибудь напишу рассказик - мечты ершика уставшего в своем теплом уголке за стояком , чтоб его наконец перестали макать в дерьмо, у него выросла рука и он мужественно нажимал на активизацию, смывая доставшие его какашки. Но тут его мечты прервались, его опять туда сунули )))

Ну это не про тебя, сам то ты конечно можешь примерять себе звание сколько хочется, но я не писал, что ты ершик. Ты - магнит! Не хватало чтоб я про тебя рассказики писал, не примазывайся...

Гыгыгыгы
Серафимм
Блин. Баб не надо гнобить, баб нужно использовать по назначению!
Тока некоторые бешбармаки етого не понимають. :зло:
А тут все обжеванное - интересно?))
И Вы уже заводили предложенную мне тему не раз. Ждете, что я повторю Ваш шаг?
------------------------------------------------------------

Из 8 топиков про мат, семь были мои.
А теперь, с вашей подачи, она просто обязана стать звездой...
Да и похоже, уже ею стала. Смелая, однако!
--------------------------------
Так какие притензии к многоуважаемой Мадам? Я, можно сказать открыла новую звезду. Ну подумаешь "дурой" ее назвали....А ктто сказал, что звезда должна быть шибко умной?
DrAnimal
По назначению это как? Печатая левой, массировать правой и так со сменой рук до полного изнеможения? И еще смотреть как они на мой идеал нападают всей медузьей стаей беззубой??? Не позволю!
А восьмой Вашего мужа? Солидарность 12.5 %
Э-э-э-э..., а причем здесь муж?
Гм.
Ты ето - когда баб прогонять от себя буш, гони их плиз в мою сторону. :спок:
Вот что в Мадам, сильно, так это резкозть и острота мысли, не правда ли?
------------------------
Я Вам очень благодарна за добрые слова в свой адрес..Но прошу Вас, не стоит акцентрировать внимание на моих достоинствах. Очевидное не нуждается в доказательстве.....У меня никогда не было целей "стать звездой" и пр. поэтому мой имидж на борде - скромная, воспитанная, тихая девочка из хорошей семьи, которая обычно тихонечко отсиживается себе в самом темном уголке.
Из 8 топиков про мат, семь были мои.
======================
Ну, выходит так, что я Ваша последовательница.
И уж простите, если Вам это не нравится - не знала.
Давайте посвящу Вас в свою личную жизнь.
---------------------
Ты забыла дождаться ответа, милашка. Категорический отказ. Хотя разве Вам рот прикроешь, новоявленным звездам........
Насчёт смены рук --Вы занялись плагиатом ?
Ведь это был мой совет ВАМ.

Мне кажется, Вы стали писать спокойнее, значит совет Вам пригодился-таки.
Мадам Помпадур
Ты забыла дождаться ответа, милашка. Категорический отказ. Хотя разве Вам рот прикроешь, новоявленным звездам........
============================
Вот именно что. Еще руку откушу. Вот сраму-то будет. А к Вам, уважаемая Мадам, этот вопрос, кстати, отношения накакого не имел.
Девочка, Вы ощетинились иголками как ёжик, а расслабиться Вы не пробовали ?
Ведь вокруг Вас --друзья !
Очень милые и интеллигентные люди:бебе:Кроме, пожалуй, Люля-Кебаба.