DrAnimal
Ой! Я тя боюсь!
Тигрица
Это у вас экран слюной забрызган. ))) А теперь еще и руки в отчаянии ломаете - поздно,поздно! Никогда не поздно! Сходите в церковь, покайтесь, и вам все простится )

А мы тут с василием и с тедди посоветуемся, может еще кого приведем новенького хехе
Слюнотечением не страдаю. На этом заканчиваю с Вами всяческие диалоги:улыб:Теперь, будьте так любезны, подите нахер, клоун :спок:
Ч.Май
Чмойский, что с тебя взять-то... [типа кривая ухмылка]
DrAnimal
Кстати, Док, развивая твою мысль - о чем говорит твое активнейшее много- и долго сидение на форуме?
Ч.Май
О бесплатном интернете !
премилейший Паша, чем хочу, тем и свечу.
не нравится - отвернитесь.
Тигрица
да нет, Тигра, подожди ты с подсказками... тут что то с бабами должно быть связано...:улыб:
Тигрица
Ну это-то присуще многим, кто бывает здесь
Signature
Не, с наукой - наверное, идет социологичский опрос. Или перепись форумистов.
Signature
Ох, Сигнатюр, тебе про баб-то низзя....У тебя ж женитьба на носу !!! Бесстыдник...охальник....

(Старчески ковыляя,бормоча недовольно под нос, уходит, всё-таки, от компа....)
Тигрица
читать то можно... у меня на этот счет разрешение имеется...
Тигрица
Это из вас внутренняя грязь изливается ввиде ругани. еще раз говорю, покайтесь, будет легко и жизнерадостно. И экран чище )
Ч.Май
То, что я в инете сижу.
И на Чмойских разных не кидаюсь. А вот они мине проходу со своими непристойными предложениями не дають!:бебе:
DrAnimal
Ах, простите, высокоученый Док! Помешал Вам в Ваших сверхинтеллектуальных занятиях, как то квантовая механика, ядерная физика, катализ и неорганическая химия, расшифровка языка этрусских надписей, составление сводного каталога насекомых НСО, анализ психомоторики обитателей форума....
Ч.Май
Чмойский!
У тя шо - МОЗГИ ЧЕШУТЦА???
DrAnimal
Да я-то что? Я ваще вон... под столом уже сижу... от страха забился.. веду речь о бесплатном Инете, "философии жизни", обрезании у мусульман....
Ч.Май
Мусульман не трож. С нами Тайсон и Еверласт. А обрезание святой обряд.
А я что? Где у меня осуждение этого обычая? Я только констатировал то, что он есть. Более того, врачи говорят, что это даже и полезно. Мол....
DrAnimal
Док, пора с ними тут со всеми разобраться неподетски. Святыни можно сказать топчут, грязь льют, гадость множат.
Стрелдять будет или массовое обрезание?
Ч.Май
В капусту пошинкуем.
DrAnimal
О! Брокколи? Или цветная с сыром, что в КК подают? Это очинно скусно!:улыб:
DrAnimal
гы... Док, подозреваю, максимум, чем это может закончится - это обыграете Чайского в Анриал... или в третий Варкрафт...