Signature
Я сразу сдамся - я и слов-то таких не слыхал. По мне уж лучше на топорах
Ч.Май
Гордиться Девочка Осення, что топик ее на первом месте....хи....представляю в какой бы он был ж..е, если б в самом начале не пришла я и не сказала все что думаю. А теперь еще Вы с Сигнатюром, наши Гиганты мысли, почтили своим присутствием этот рассадник незрелости и глупости. Лично меня уже тошнит от этих безмозглых пичужек : Осенней девки со своими сиськами, Бисмарка с юношескими прыщами, Доктора со своими похабными штуками про баб,Нинель с заумствами, Дождливого Червяка с грубой неотесаной лестью (обычно это называют другим словом) и прочих прихлебателей, которые рады засветиться в обществе таких лиц, как Сигнатюр, Май, Серафимм, Ирина (отдельное спасибо), Тигрица.
Мадам Помпадур
Мадам, Вы подписали мне смертный приговор! Сейчас Док наточит свой ланцет и капут мне, капут....
DrAnimal
Док, как насчет партейки в Анриал?! Счас, тока я обзову вас парой ласковых для азарту и тогды из рокета валить буду :)))
Ч.Май
Да забудте Вы про свою вшивую интеллегентность (простите) :)))) Шлите его нахер вместе со всеми остальными недоумками!
Zlork
Кстати, я Дока даже на Вы.... И без единого сквернословия....
Ч.Май
Вскроет всем вам гнойные ваши прыщи, отвратительные уродливые бубоны и туберкулезные полости. У одной мадамы вон сколько поносу накопилось.
Мадам Помпадур
Вам хорошо, Мадам! Вас-то он не тронет. А мне куда деваться с моими интеллигентскими вшивыми кг? Он-то мужчина вон какой крупный!
Ч.Май
Угу, разве что сатисфакции не требуете :)),
я б потребовал, может научить тебя в Анриал, а то док мне не отвечает - баиться наверное :))
Ух ты! Так Вы тоже док? Спец по заразным или как?
Zlork
А зачем мне анриал? Мне анриал не нужен!
Ч.Май
Три мешка сахара с селитрой и ниодного форумчанина не соберут по битикам.
Ну сахар-то можно и того... на брагу пустить
Zlork
Не суетись!
В рыло с каких пор уграешь?
Мадам Помпадур
И снова за старое
Мадам Помпадур
это что-то с чем-то, мЭдам!...
много можно было бы сказать о вашем "светящемся" обществе
но я сделала один вывод: со всеми здесь, можно даже после перепираний перейти на нормальный язык - но только не с Вами.... Вы все с оскорблениями угомониться не можете...
вот это действительно гадко, гаже даже чем мат, услышанный ОД в том злополучном кафе....
Мадам Помпадур
неплохо, Мадам... но можно было бы высказаться и получше... примерно так...

Ч.Май, да наплюй ты на свою сра интеллигентность, пошли его на х со всеми его б рассуждениями о ё заморочках... пусть идет в ср к своим е друзьям-дол с г вместо их у мозгов! ... ни у вот тут то как раз и можно добавить... "Прошу прощения!"
Лучше пукать в ростексе чем тошнить на собственную клавиатуру. Это я не вам а просто мысли вслух вдогонку.
То-то и видно - натриевую фиг найдешь! Прызнавайся - ты всю расхватал?
DrAnimal
Лечить так по крупному. Никакой фармацевтики, терапии, ультразвука и даже хирургии. Этих пеаразитов на теле российского интернета можно вывести только направленным взрывом. Аллах нам поможет.
Мадам Помпадур
Гордиться Девочка Осення, что топик ее на первом месте....хи....представляю в какой бы он был ж..е, если б в самом начале не пришла я и не сказала все что думаю. А теперь еще Вы с Сигнатюром, наши Гиганты мысли, почтили своим присутствием этот рассадник незрелости и глупости. Лично меня уже тошнит от этих безмозглых пичужек : Осенней девки со своими сиськами, Бисмарка с юношескими прыщами, Доктора со своими похабными штуками про баб,Нинель с заумствами, Дождливого Червяка с грубой неотесаной лестью (обычно это называют другим словом) и прочих прихлебателей, которые рады засветиться в обществе таких лиц, как Сигнатюр, Май, Серафимм, Ирина (отдельное спасибо), Тигрица.
===============
Да, и особенно тем, что Вы ко мне присоединились (ха-ха)
А по-моему, мадам, Ваша глупая лесть "старичкам" вышла за все границы. И, кстати, между строк можно прочесть совсем другое.
Цитирую:
"Ой, ну что вы разговорились о чем-то левом. Разве не видите, что Осенняя девушка (так меня следует звать) совсем освоилась. Ну помогите мне ее осрамить!"
Signature
Я всегда знла, что Вы умеете читать между строк! Но неужели Вы усомнились в подобном умении у Мая? Я бы с радостью написала так, но это осквернит эстетический взор наших юных дорований. Хватит им уже и того шока, который они уже испытали.

Нинели:
Дорогая, лично я тем выгодно и отличаюсь от общества, что мне нет никакой надобности переходить с Вами на любезный тон. Оно мненадо? Я говорю то, что думаю и о Вас в том числе. Если это мне как-то и повредит в дальнейшем, то это мои проблеммы, не так ли?

ОД: как Вас называть, позвольте решать мне . Можно?
Что касается моей лести ветеранам....так чтож.....почему бы не сказать Умным интеллигентным людям то, что они сами о себе думают? По крайней мере это больше похоже на правду, чем те инсинуации, отпускаемые в Ваш и Кузин адрес Бирмаком.
вот именно еще раз повторю про ростекс и клавиатуру.
Мадам Помпадур
ОД: как Вас называть, позвольте решать мне . Можно?
==================
Нельзя. Я уже сама себя назвала.

По крайней мере это больше похоже на правду, чем те инсинуации, отпускаемые в Ваш и Кузин адрес Бирмаком.
==========================
Насчет того, правда это или нет я не спорю, потому что не имею привычки спорить о том, в чем являюсь дилетанткой.
Чувствуется, что слово "инсинуация" - Ваш конек. А еще какие умные слова знаете?
DrAnimal
>>В рыло с каких пор уграешь?

с тех пор как в Кваку стало не интересно одному играть.