Крыска
Вдогонку.

У девчонки сегодня день рождения, ей и так настроение испортили, а тут еще ты со своей жалостью дурацкой вылез.

Ну и козел же ты, прости Господи...
Крыска
Ужас какой то! Неужели в собственный день рожденья получше дела не нашлось, чем занудствовать! Жаль беднягу......и это в 20 то лет! Лично я в 20 лет была озабочена более насущными, чем проблемма мата среди населения, вопросами : "Есть ли жизнь на Марсе?", "Откуда беруться дети?", "Кто такой Ленин?" и пр. Поэтому то я и вырасла умной девочкой. А что вот вырастит из этого.....одному Богу извесно!
Мат можно использовать как для сливания эмоций, ускорения процессов, так и для понтов корявых.

Гм. Посмотрела бы ты "Очень страшное кино - 2" - было бы проще общаться.
Крыска
@Вдогонку.

У девчонки сегодня день рождения, ей и так настроение испортили, а тут еще ты со своей жалостью дурацкой вылез.

Ну и козел же ты, прости Господи... @ Крыска ДжоБлеку

Этот человек раб морали, прости его. Он в такие годы не научился быть самим собой - он уже никогда им не станет. Он - карикатурный набор всевозможных моралей. Поберегись - не то сей мутный коктейль оплеснет тебя со всей обычной пенящей поспешностью. Человек-карикатура... разве так уж необычно это явление, чтобы тратить на это свою рефлексию?

...что-то я выполз... может, у меня дело к тебе есть? загляни как-нибудь в приват - вдруг что-то скажу.
Satura
понятно чего вылез... чтоб не забыли тебя болезного... не очень правда на этот раз удачно, пальцем попал непосредственно в грязное октябрьское небо, ну да ладно... отметился...

PS
а вот чтобы Крыска кого простить могла, это предположение забавное...
JoeBlack
Вот про кого я говорил- яркий пример.. =
надо говорить громче и больше, а то девушки тебя не слышат, потому что говоришь тускло )))

А осенней девушке и без твоей нуднятины тошно, невидишь чтоли, после дня рождения девушка.
Signature
Да не за что мне кого-то прощать как будто:улыб:Все ОК, общаемся дальше.

P.S. Простить - не значит забыть.
Крыска
> P.S. Простить - не значит забыть.

вот этого, честно говоря, не понял... это был красноречивый мне намек или вы просто походя поделились квантом человеческой мудрости?
Signature
Ага, квант:улыб:
Я, типа, не злопамятная... Я просто злая. И память у меня хорошая :)))
Крыска
DDR ECC Registred?
Крыска
Дай поискать?:)
Мадам Помпадур
Ужас какой то! Неужели в собственный день рожденья получше дела не нашлось, чем занудствовать! Жаль беднягу......и это в 20 то лет! Лично я в 20 лет была озабочена более насущными, чем проблемма мата среди населения, вопросами : "Есть ли жизнь на Марсе?", "Откуда беруться дети?", "Кто такой Ленин?" и пр. Поэтому то я и вырасла умной девочкой. А что вот вырастит из этого.....одному Богу извесно!
----------------------------------------------------
Интересно вы рассуждаете. Вы в 20 лет занимались вопросом - откуда берутся дети? Я перебью вас - в свои 20 я уже не понаслышке знаю, откуда они берутся. А насчет жизни на Марсе... Вы что, туда жить собрались? Меня интересует мир вокруг, а не заоблачные дали. И интересно, когда вам было 20 вас еще не за.... рассказами - кто такой Ленин? Удивительно обвинять меня в занудстве.
Ставлю под сомнение то, что вы выросли умной девочкой. Если вы, конечно, еще не впали в старческий маразм. но в таком случае - извините, не знала.
Благодарю всех за сочуствие и поздравления. Вопреки всему мне не стало тошно. Есть вещи более противные, чем обхаивание молоденьких девушек в виртуале.
Мадам Помпадур
А что вот вырастит из этого.....одному Богу извесно!
----------
Выросло уже. По всей видимости.
В кафе вон, ходит, с мужчинами "не по наслышке" знакома. Еще и о чистоте русского языка печется!
Молодец, девушка-осень... "Осень, осень! Ну, давай у листьев спросим: где он Май, вечный Май!"
Я не по какойто наслышке а по самой настоящей слышке знаю насколько противно бывает обхаивание стареньких старушек в реале. Вам еще повезло что вы в виртуале, молода и обхаяна. Этим можно гордится, вопреки всему и несмотря ниначто. Сочуствующе вам, вечно ваш страдающий от девушек, думающих об анале в кафе, Паша Бармак.
Уважаемый Паша Бармак, я так и не поняла - что вы мне хотите сказать. Но за сочуствие спасибо.
*когда вам было 20 вас еще не за.... рассказами *
Вот это "за.." - несомненно что-то очень цензурное, но наверное писать долго было, ага?
Подозреваю, что и в кафе Вы также могли бы матом крыть, не понижая голоса, как те девушки
А где это кафе? на автовокзале? тогда понятно, и надо смириться, а если это в респектабельном месте, то это просто неуважение и оскорбление окружающих, если умеешь излагать мысли матом - излагай их в своем кругу, а к матерящимся женщинам у меня отношение самое отрицательное - они что не понимают, что мат унижает их прежде всего? недавно ехал в метро, девушки ехали в Кооперативный университет, матерились на весь вагон, обсуждали все интимные подробности (типа взрослые, хотели обратить внимание больше на себя) - стало так смешно, они не понимают, что-ли что их уважать как женщин просто не за что, второй сорт абсолютно
Санчес
>>второй сорт абсолютно
если не третий, хотя скорее всего просто брак.
надо их на доделку отправить, пока гарантия не закончилась.
Санчес
второй сорт абсолютно
---------------
Ой. А что девушки сортируются? Может они еще и фасуются и тарятся? :)) Забавно...
Герцогиня Альба
Вот это "за.." - несомненно что-то очень цензурное, но наверное писать долго было, ага?
==========================
Вы очень наблюдательны. Да, это слово цензура не пропускает. Именно та моя внутренняя цензура, которая не позволяет мне ругаться матом в кафе, не понижая голоса. Пришлось сократить. Из песни слов не выкинешь.
Санчес
А где это кафе? на автовокзале?
======================
Нет, не на авто- и не на железнодорожном вокзале. Это примитивный детский Ростикс.
так все-таки "стыдно, когда видно", что ли?
я если не ругаюсь матом, то даже и первых слогов не употребляю.
а уж коли все-таки начали мыслить матом, так и не надо было заводить, что все Вам гадко.....