Мадам Козявкина
Почему сразу уродов?
Милое общество. Каждый по-своему прекрасен. Главное - они друг другу нужны. Чтоб со скуки не помереть...
И вас развлечь, уважаемая:) Да все заходитя - ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ!!! На манеже все те же! Мадам и свита!!! АЛЛЕ АПП!!!
Мадам Козявкина
И всего этого я сделал заключение что этой мадаме просто понять, что лучше Мурзлка с огурцом, чем тяжело дышащий Таранов. Неужели все исконно русские мадамы такие. Вот наши мадамы на памире всетаки бы Таранова препдотчлип.
Она ж не русская!!! Она же француженка недо...
Пресдопчли бы.

Невыносимо легко быть на этом форуме нескучным среди высшего обсчества мадамов и их обожателей.
Кузя
А прдыдущая мадама говорила что она исконно русская с небезграничной добротой. Четко описанные характеристики помогают избежать трагических ошибок в управлении транспортным средством.
Пресдопчли бы.
-----------
Чего-чего?:улыб:
Ну отдали бы препдочленение.
Так отдала уже... Где мотыга-то? И подкову, подкову не забудь!
А грабли? Рыхлители? Вилы?
Это была мертамфора. если каждую мертамфору воспрягать кубально, ужевуемая Халдора, никто вам мотыги не подаст в следующий раз. И подковы не передаст.
Ч.Май
А вот и передаст.
Ч.Май
Голимый DDT. Кружится и тает )))
ДДТ? Это уже на музыкальный, видимо
Кузя
Мы ваще знаешь какие ГОРДЫЕ!!!! Это тебе не просто так:р
-------------------
Да уж....Вы птицы гордые - пока не пнут не полетите! Лети, гордая птица! (протирая платочком острый носочек элегантного сапожка).
Ну дайте хоть раз в жизни воспрячь метафору кубально, Паша!
А то я уже устала на работе от серьезу...
. какой то медовый месяц прям а не плебос.
----------------------
Нигде от зависников не спрятаться......Вы сильно то не плачьтесь...Вон Вас Кузя любит...правда это сомнительное счастье, я Вас понимаю!
А прдыдущая мадама говорила что она исконно русская с небезграничной добротой. Четко описанные характеристики помогают избежать трагических ошибок в управлении транспортным средством.
------------------------
Да и что? Я своим происхождением горжусь! У меня в роду, между прочим одни князья и Ханы! А что до безграничной доброты, так и на Солнце есть пятна.
Мадам Помпадур
Какая вы все таки гадкая. Вам самое место в этом топике в качестве предмета обсуждения, так уж и быть соглашусь сам с собой. Сначала по Жизненно ОПзодимому органу птице сапожком норовите, потом платочком сапожек, а потом обмахиваетесь им и слезы вытираете. Все щеки в гавне птичьем, а сама в даль смотрит, на гордых птитц!!!
Ч.Май
Дорогой Мой, с Вашим появлением здесь дышиться свободнее! Только гляньте. вся плебейская братия считает своим долгом скзать Мадам како-нить непотребство! Что еще ожидать от этих смердов, впрочем......
Все щеки в гавне птичьем, а сама в даль смотрит, на гордых птитц!!!
----------------
Да уж..же...птицу видно по помёту! Мелко гадите Вы с Кузьмой, ох мелко......пичужки!
А я как бывало устаю от работы. Особенно на свежем морозном осеннем воздухе асфальт класть по вашим исконно руским дорогам! Смотришь на Осенних Девушка, вздыхаешь. А всякая мадама норовит Пашу унизить, а он гордый!