Мадам Помпадур
Платоническое не может быть сомнительным ибо оно идеально.
Думаете, если фраза не несет в себе смысловой нагрузки, мы примем ее за Гениальное открытие? Увольте-с...Это Вы Кузьме расскажите или там Осенней девчушке.....А нам Ваше "платоническое" по-барабану.
Мадам Помпадур
Мы не смерды а граждане свободной республики. Теперь что смерд что не смерд все равны. А вы ползите в свой вишневый сад возделывайте засохший если не довольны революцией, дающей все свободу равенство и братство нам с Кузей.
Вы можете брататься с Кузей сколько угодно, только не тяните нас в ваше низменное общество. Смиритесь, что помимо вас существуют высокоорганизованные представители живой природы.
Мадам Помпадур
Да, гадкая отвратительная мадама, да. Это не гениальное потому что не самое простое из нашей с вами биографии. можно придумать проще и гениальнее, но вы все равно не осознаете своих ошибок.
Мадам Помпадур
Бигимоты чтоли? Не примазывайтесь. Хоть и щеки в птичьем, на достойного бигимота вы не потяните.
да это бесполезно... смахивает на разговор пьяного с холодильником
noodls
Да и сама удивляюсь - до чего моя тема дошла. Просто странно даже. Все кончилось измазанными птичьими фикалиями щеками Мадам и заползшего на философский камень Паши Бармака. Или еще не закончилось?
О, времена, о, нравы!
noodls
Тем более что бигимот животное полезное а эта мадама - пустышка, у нее за душонкой ничего нет кроме проетого вишневого сада и заложенного фамильного серебра. Будущее за новыми людми, гордыми как Паша и Кузя тоже наверное. А Осенний Девушка восхитительный и пусть эта мадама колти сукает. Как усучит, так я ее полбулю. А пока ни за какие ковряшки.
Она сама себе их мажет, совсем уже достоинство потеряла. Ничего святого у нее не осталось. Гадко то как!
Гадко то как!
============
Ну вот и логическое завершение топика. Спасибо, Паша, за финальную фразу. Господа! Давайте на этом закончим!
Этот потик уже давно давлю голически закулючить, самаму хочется относительно высокого. Стыд и срам какой то развели. Автора сюдя!
Ну вот и логическое завершение топика. Спасибо, Паша, за финальную фразу. Господа! Давайте на этом закончим!
-----------------
Да, давайте закончим....Идите создайте новые топики. Могу и названия подсказать "Как все мерзко", "Бля...во какое!", "Ужас просто", "Кошмарный кошмар" и пр. Надеюсь про что писать в этих топиках Вам подсказывать не нужно? Конечно что же про аморальное поведение российских граждан в дешевых заведениях общепита.
Как усучит, так я ее полбулю. А пока ни за какие ковряшки.
-----------------------
Не стоит любить меня...у вас итак полно прихлебателей, готовых ради вашей сомнительной любви навести на Мадам лбюбую напраслину.
Хм..Я тут случайно мимо проходила...
Я смотрю, Ваш акцент благополучно исчез ?
Биляндинку-то уже нашли ?
Я так понимаю, это Осенняя дама и есть ?
Тигрица
Не думаю, что Осенняя Дама есть суть являющаяся таковой....Холодная Она как Осенняя Лужа...:-)))
Серафимм
Не знаю, не знаю...Со стороны смотря, у них с Пашей очень даже неплохой коит....пардон, конценсус !
А что ты хочешь, рыбак рыбака.....мягко говоря видит из далека!
Тигрица
Elle est mon meilleur frend. Non plus non moins.
Так никто и не спорит, никто даже и не пытается сказать, что настоящий коит..тьфу, чёрт, конценсус возможен между врагами ...
Помнится, Вы искали лучшую биляндинку..всё-таки :)))

ЗЫ Говорите ужо на своём акценте лучше :)) Он Вам по статусу лучше подходит.:)
Тигрица
Estimado Tigre, yo pienso que rubio es la caracterнstica interior.
Тигрица
А я брюнетка. Причем жгучая. И причем тут коитус?
Народ, я уже запарился на транслейт лазить - вас переводить. Это в конце концов неприлично, в компании болтать на чужом языке.
Ну-ну...
Тогда все брюнеты, по Вашему --сексуальные маньяки ? :)))) Внутри:улыб:И вообще, что за бред, переходите уже на русский.
А мне так кажется, что у Паши с Мадам Помпадур конценсус проглядывается лучшее. Они так оживленно тут базарили о задницах!