ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ В СЕКСЕ
8419
88
Вот чего я откопала:улыб:просьба подтвердить либо опровергнуть:улыб:кста есть весьма веселенькие пунктики))))))))

итак :

18 наиболее распространенных жалоб мужчин

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
zizi
Может я какую-нибудь глупость скажу (с), но по-моему некоторые пункты к сексу отношения не имют, они имеют отношение к отношениям мужчин и женщин. По поводу одного пункта мой парень не согласен, пункт №4. Ему нравится.

Прочитала - удивилась.
zizi
Да кто их вообще спрашивать то будет чего им нравиться - не нравиться....Правило простое с древних времен " Не нравиться? Дверь с надписью "ВЫХОД" вооооон там!"
Мадам Помпадур
:)))))))))))
строго ты с ними......

Эх! молодец!!!!!
zizi
А как они с нами? Мало сегодня топиков от гадких мужиков?
zizi
Похоже, что они вообще не любят секс...:улыб:хи
zizi
после прочитанного кажется... что мужчины в сексе любят исключительно СЕБЯ
DrAnimal
не будем обо мне... не попробовав... :-)
Герцогиня Альба
>>Похоже, что они вообще не любят секс...:улыб:хи

Любят, а что, есть предложения?
Герцогиня Альба
> С моей стороны - нет:улыб:

Отойди-ка тогда в сторонку, мелочь чупа-чупсовая!
Герцогиня Альба
Ну вот всегда так: сначала обвинят в нелюбви к сексу, а потом сами отказываются. И кто после этого секс не любит?!!
DrAnimal
>>Отойди-ка тогда в сторонку, мелочь чупа-чупсовая!

это вы про чупс с батарейкой для автоматического сосания (и еще для кое чего:улыб:)
zizi
19 - мужчины не любят женщин, пытающихся серьёзно говорить о том чего они не в состоянии понять(читай о сексе) :-))))))))
Серафимм
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Йес!
Zlork
Да бес ее знает... Только под ногами мешаетца.
DrAnimal
>>Только под ногами мешаетца.

хорошо хоть не между :))
DrAnimal
когда вино дозреет ;-)
Вы Доктор своим причиндалом тут не размахивайте, а то оторвется
Герцогиня Альба
Дык, кто ж меня любить то предлагает, Я и СЕКС - понятия несколько разные (хотя иногда кажется что и не очень:улыб:).
Я ж не предлагал ничего такого?!
...или предлагал?...
Zlork
В моём понимании Вы и секс вообще рядом не стояли!
zizi
Милая Zizi ! Вопрос поставлен некорректно. Что мужчины не любят в сексе звучит неправильно, любят всё, а что не нравится в женщине - это другое. Мне вот лично не понравилось однажды, что - познакомился с девушкой (сняли меня проще говоря), ну пошли к ней, немного выпили, легли в постель, я был на высоте, она получила немало удовольствия (вся спина была исцарапана в кровь, а от криков я даже немного испугался), но получив его категорично сказала - все, хватит, а я-то не успел..... Донимала меня звонками, но такого поведения я простить просто не смог.... вот это в сексе с нй мне не понравилось
Санчес
Угу, была у меня такая деушка - тож тока до точки кипения дойдет и все тормозит сразу. Хорошо что расстались, а то бы совсем нервным стал.
Zlork
А что многократный оргазм - не судьба? глядишь и сами бы успели удовольствие получить.
Герцогиня Альба
Дык, говорю, что достигла экстремума и все - "стоять, не двигаться".
Насчет второго даже речи не могло быть, ежли тока чисто визуально, без телодвижений :), но до такого я еще не наловчился :).
Zlork
Верим, верим....Вы только забыли сказать, что так как Вы нажрались как тузик на помойке, все это продолжалось 3 часа....в один прекрасный момент у нее просто терпение кончилось.
Zlork
Принимайте препараты железа, а то у вас что-то мало крови, как прильет к чему- нибудь, так от мозг кровью абсолютно не снабжается.
Короткий процесс - самый интенсивный. Нужно же к сексу творчески, с любовью. А то уморить девушку за короткое время, а потом жаловаться на весь белый свет - недостойное занятие
Zlork
Да, как я понимаю у всех у нас были наудачные моменты (эксперименты). Мой вот друг после подобных историй которые у него шли подряд 3 или 4 раза решил помогать себе руками, и говорит осадочек который все равно остается становится ну ОЧЕНЬ маленьким. :-))
zizi
Обязаловку и скуку.
Ivan Ivanych
У вас лишняя буква во втором слове :-))
Герцогиня Альба
Сам не оторвется.
Если тока кто откусит в порыве страсти.:бебе:
Кинст
Хм...
Не руби сук, а люби их.
Герцогиня Альба
С кровью у меня все нормально, а виновата в этом была именно девушка и нефиг с больной головы на другую больную сваливать.

Естественно тогда и я и она неопытные были, да и на первый такой случай я не обратил внимания - таки жизнь больша впереди, все еще успеется. Но когда это постоянно пошло, когда тока в раж войдешь, а тебя за узду и из стойла?!!!! Это ж никакой выдержки не хватит. Вот и скандальчики пошли, а потом и разбежались, хотя и не по этой причине.

Сейчас то хорошо говорить, матерые все, знающие, а тогда какого было?! все чисто на любви и взаимном согласии.
Вы же полный Вам нельзя, чтобы откусывали.
Тигрица
В смысле на которых сидишь и/или наоборот (которые сидят на тебе) :-))
Zlork
Значит секс с Вами мученье. Только и всего. Мало того, что неопытный, ещё и болтливый
Герцогиня Альба
Нифига не понял.
Если ты думаешь, что я думаю обдумывать твои задумки, то ты глубоко думаешь не о том!:бебе:
Герцогиня Альба
Неее, это вы статически взяли, а динамически:
болтливый я сейчас, а неопытным был тогда:улыб:
интересно, а какой вы были со своим первым парнем? наверное ужасно опытной и через чур молчаливой.
Я представила как кто-то откусывает ваш нефритовый стержень и Вы, как положено сушествам такого рода, ещё больше полнеете. Воистину это ужасно, Док!
Герцогиня Альба
Спроси у Иваныча, что нужно откусить, чтобы пол поменялся.:бебе:
Zlork
> наверное ужасно опытной

"Ветеран сексуального фронта" (с)
Герцогиня Альба
ню дя, ню дя,
Память то...

А сейчас? все в порядке? вы уверены? поговорить не хотите?