ЧТО НАДО ЖЕНЩИНЕ?!
2191
20
Наверное я отношусь к разряду стерв,до такой степени меня раздражают замечания мужа.Такие как дорогая,одень тапки -пол холодный- ты простынешь или ты опять не одела шарф.или вот еще Почему ты не кушаешь сегодня?Ты не заболела?Иногда я срываюсь и говорю в ответ ,что лучше бы он одеяло по ночам на себя не тянул,чем днем таким чрезмерно заботливым быть.
Конечно я понимаю что это должно мне нравится ,но. . .ничего не могу с собой поделать.
Что скажете ,родные форумчане?
Консуэло
а что нам говорить то нужно? ... действительно ли вы стерва или еще что?
Консуэло
купите ещё одно одеяло
мы так и делаем - спим под двумя - кто как хочет и может, если чего захотелось- так николму не воспрещается залезть под чужое, только на время сна - у каждого свое
а ты вобчем то не стерва а просто женщина..а может у тя критические дни? )))
Signature
Как у вас дело обстоит со всем этим.Так же ли реагируют ваши половины на повышенную заботу -внимание о Вас?И как относитесь Вы к такой заботе?
ПыСы:можете написать про то стерва ли я.
zizi
++купите ещё одно одеяло +++
Так на кровати у нас два одеяла .но как ни странно спим под одним(под моим ,его одеяло почему-то постоянно спит на полу)
Консуэло
Хм.... меня тоже подобные вещи раздражают до жути. А что касается стервизма... Ну, мои знакомые, например, считают, что я стерва стопроцентная... А насчёт вас - не знаю.

ЗЫ: По поводу одеяла - на разных кроватях спать не пробовали?:)
Консуэло
не факт, что стервизм это....

может просто некоторая усталость от партнера...
так бывает...

как бороться?... не знаю...
не борюсь, обычно:улыб:
Консуэло
> меня раздражают замечания мужа

На замечания в свой адрес я не реагирую, а может их и нет?.. Одеваюсь я обычно тепло, аппетит хороший...

А ОН иногда на чрезмерную заботу реагирует. Но мне достаточно одного слова, что мои приставания не в кассу.

Твой, видимо, относится к тебе как-то по-родительски. Докажи ему, что у тебя все хорошо, одевайся, ешь, чтобы не к чему было придраться, и у него это пройдет через какое-то время.
Консуэло
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Купи третье одеяло - второе для себя! :спок:
DrAnimal
Злостный оффтопик

А вы под сколькими одеялами спите?...
КИСсинджер
Ты бы лучше спросила в чьей кровати он спит:улыб:
Upjohn
Подвинься, противный!:бебе:
Upjohn
Не в моей... А что?:))

А ну оба подвиньтесь!!!:)
КИСсинджер
"Я приду и тебе обойму!" (с)
DrAnimal
Эээ... чур не пинаться, а то обоих пораскидаю с кровати!:улыб:
DrAnimal
Групповуха?:)
DrAnimal
Ну и?... я жду:улыб:
КИСсинджер
Не знаю. "Двое плюс наблюдатель" попадают под групповуху?
DrAnimal
А чё ей на нас смотреть-то? Что она не видела?
DrAnimal
А ну быра в соседний топик:)