Ночной Дозор возвращается....
397762
2444
А где же сейчас есть? :))
Чет меня заедает. :)))
yukkie
Я, наконец-то, ДОМА!!!
Да... дом милый дом. :)) Дом - это хорошо... :))) *вздыхала сегодня днем юкки, топая с другого конца города домай* :)))))))))

А отчего не спите-то дома?:улыб:
yukkie
Не с кем! :-))))))))))))))))))))))))
yukkie
Привет!Чего не спим?Можно к вам в уютный ночной дозор?
Как это не скем! У тебя же есть мы! :)))))))))

Эх...мне бы такое... А то у меня сразу и кошка-у-которой-течка-второй-месяц, и сестр-который-до-сих-пор-делает-свою-математику. :)))))

2 Консуэлло. Конечно, можно. Заходите, и будет вам то, о чем мечтают многие новички... :))))))
yukkie
Да ужжжж!!! С вами уснешь!!! :-)))))
yukkie
Очень -очень интересно о чем же они(новички)мечтают?
Что-то я уже подзабыла о чем я мечтала.
А чего это с нами не уснешь?... Хочешь, колыбельную спою? :))
Консуэло
Да это я так... с языка сорвалось. :)))) В относительно свежем топике про групповуху кто-то заметил, что новички первым долгом считают поднять подобный вопрос.:улыб:Ну плюс к этому СтариК заметил, что ему не с кем спать. :)))))
yukkie
Знам мы ваши "колыбельные"! :-)))
Консуэло
Да, как-то - нет! :-)

Я тут, совершенно случайно, оглянулся вокруг, и "заметил", что не с кем. :-))
yukkie
Опять шалят нервишки?Что-то ты сильно взбудоражена по -моему сегодня вечером.Или погода так на тебя влияет?Рассказывай что произошло опять.Очень хочется знать;может чем помочь смогу.
Правда-правда. :)) Я очень даже умею мурлыкать и колыбельные песенки шептать. :)))

А отчего мои колыбельные не нравятся?:хммм:
Неужели не с кем?(скептично так)
И вы -мужчины так разборчивы!(Уже иронично)
yukkie
В колыбельных звук очень важен! :-))
И как я могу сказать нравятся или нет коли я их не слышал?
Консуэло
Ирония не уместна, как и торг! :-))
Свободен как..... (даже не знаю - может поможите?)
Консуэло
Нервишки? Нет, как ни странно, все спокойно... *озадаченно так*
Что произошло? да ничего.
Просто, как и Старик, обнаружила, что спать-то, собственно не с кем. То есть есть с кем, но не хочется... Ни с одним, ни с другим, ни даже с самым любимым... Все не то, и все не там... *вздохнула алиса* :))))
Да похмелье у меня, похмелье долгоиграющее. :))))
yukkie
Похмелье от любви?Или от чего-то другого?
Если от любви ,то тут уже ничем не поможешь.Никакими советами-пожеланиями.В голове еще долго будет играть это пьяное чувство.И нет от него никаких похмеляющих средств,увы.
*И как я могу сказать нравятся или нет коли я их не слышал*
В колыбельных не только звук, но и слова очень важны.:улыб:Особенно в виртуальных колыбельных. :)))))
Ну к примеру...
*Темнота устроилась в ресницах,
Тёплой лапкой гладит по щеке...
Ты не хочешь мне сегодня сниться.
Мышь шуршит на гулком чердаке. *

А звук у меня низкий, как раз колыбельный. :))))
Консуэло
Нет, похмелье от любви у меня уже прошло...давно.:улыб:Тепрь, скорее, похмелье от нелюбви. :)))

Но если честно, только между нами - от кофе-шоколада-пива. :))) Мне вредна эта смесь. :)))
yukkie
нда. . .а пиво -шоколад это же столько калорий да еще на ночь глядя.Потом сгонять придется или тебе это не грозит?Я тут сижу кефирчик пью,т.к. поздноватенько для чего другого,а меня дразнят шоколадом.Нечестно с твоей стороны.Я же тоже хочу,а в доме как назло ни какой даже самой малюсенькой шоколадочки или конфеточки,пойду хоть кофе налью.А то так недолго слюной подавиться.
Консуэло
А если 2 суток не спать, то вообще гнать начинаешь.