Ночной Дозор возвращается....
397807
2444
onanymous
А дозорить - это наблюдать за происходящем.... и болтать ни о чем. :)))

...Когда-то я переняла Ночной Дозор из виртуальных рук Нободи, и это было первым моим сообщением на БЗ. :)))) С тех пор Ночной Дозор живет и здравствует. :))))))))))
yukkie
Ого! Сколько же лет этому топику? :-)
onanymous
Конкретно этому - немного. :))
Потому что я же тоже человек, и не всегда зависаю здесь. :))))
А вообще первый ночной дозор я увидела чуть больше года назад:улыб:
yukkie
Таки выходит - старая добрая традиция... Возникшая задолго до моего рождения :-) Наверное, что-то в этом есть... :-)
onanymous
Действительно, что-то есть. :)) По ночам, когда не спится, как-то особенно хочется непринужденно поболтать... А некоторые в аське молчат и не отзываются. :))) (Это не Вам).
Что ж, вливайтесь в традицию, если есть желание.:улыб:
yukkie
Это верно... ночь располагает. Что же до молчунов в аське - пусть им будет хуже :-)
Я уже практически влился (по факту :-)
onanymous
А вот интересно, отчего ж это она так располагает, как Вы думаете? :)))
yukkie
Ночная тишина, темень за окном, дремлющий город. По-моему, это все просто не может не навевать спокойствия и романтичности (когда не клонит в сон :-)
onanymous
:улыб:Но как-то не ассоциируется у меня спокойствие и романтичность с желанием поболтать.:улыб:
yukkie
А вот не верится... :-) Ночные разговоры, например, редко отличаются экспрессивностью. Чаще всего это бывает спокойная расслабленная беседа... как же нет?:улыб:Хотя... в общем, конечно, все зависит от сиюминутного настроения....
onanymous
Надеюсь, Вы еще не уснули? :))
Действительно, все зависит от сиеминутного настроение. :)) Сейчас, например, у меня три желание: поулыбаться (что я и делаю), стукнуть кого-нибудь и подразниться. :)))))
yukkie
Могу поспособствовать выполнению первого и третьего :-)
yukkie
Например, вот так - :):p:):p:):p:)
onanymous
Ээээээ, нет. Это ты дразнишься и улыбаешься, а не я. :-)))
yukkie
Но ведь улыбка - один из самых лучших способов вызвать ответную... Так же, как, наверное, и гримаса :-)
onanymous
Мне кажется. что не всегда. Это смех заразен, а улыбка (тем более - искренная) - редко.

Да, а о чем был оффтопик-то? Любоытно, за что сами себя режут. :))))
yukkie
Может, это индивидуально... но у меня искренняя улыбка всегда вызывает желание улыбаться в ответ :-)
Офф... там было дословно следующее - Лучше "ты". Тебе все равно, а мне приятно:улыб:
onanymous
Ладно, бум делать приятное. :)))
Если человек улыбает в ответ - значит, он еще не потерян. :)))

Эх...очередная тема вроде исчерпалась... :))) Как-то быстро у меня ответы находятся. :))
yukkie
Так ведь.. вроде, договаривались болтать без темы? Или я чего-то не так понял...:улыб:
onanymous
Без определенной умной темы. :))))))))
Но ведь как можно болтать совсем ни о чем? :))))) Получается совсем не говорить.:улыб:Или я чего-то в этой жизни не понимаю? :)))
yukkie
"Ни о чем" тоже бывает.. Утром просыпаешься - и ничего не помнишь :-))
onanymous
Это как раз то, что я и говорила - непринужденная беседа ни о чем.
А вот беседы без темы быть не может. :)))

Вот сейчас, например, тема - о чем может быть беседа. :))) Бред, но все же. :)))))
yukkie
А чем не тема - "о чем побеседовать" :-)
Вообще-то, всегда считал, что тема - это и есть "о чем". Но бог с ним... Ночью я на все согласен... даже поменять свои воззрения... до наступления утра :-)