Ночной Дозор возвращается....
397652
2444
*А, что может быть страшнее голодного меня????? :)))))*
Ты замерзший. :))))
yukkie
Да... а до ночи оно может еще и не закончиться... :-)
А что с инетом?
onanymous
Модему каюк пришел.:улыб:Да и некогда. День передохнула и хватит. :)))

Только я не поняла, что до ночи может не закончится?:улыб:
yukkie
----Ты замерзший----
То не страшный, то жалкий .... :((((((
onanymous
---Дожить бы---
Прорвемся!!!
yukkie
Так ведь хочется же... иногда :-)))
Гулянка... Удивлюсь, если до утра закончится :-)
Да будет тебе... :)))
То сташный, то жалкий... Веселый! :)))
А каким ты бываешь, когда тебе холодно и голодно одновременно? :-)
onanymous
Он бывает настолько страшным, что его становится жалко.:улыб:
yukkie
Тогда бойся. Я тоже страшен в своей жалости :-)
onanymous
А кого ты жалеть будешь?
Меня, бедную и несчастную, пожалейте?:улыб:
Вот, блин, с вами стала гуру... я так этого не хотела.... :((
yukkie
Я могу.. если не испугаешься :-)
Чего ж столько траура-то?
onanymous
Вот уж какая, но не пугливая, точно.:улыб:Да мне слово не нравится.... Когда год назад стала "супер-пупер", вообще под Юкки не появлялась, пока обратно статусы нормальные не вернули... Какой нафиг из меня гуру? Бе...
yukkie
Если это твоя единственная беда, тогда моя жалость, пожалуй, даже и не страшной будет :-) А не пофигу ли, какое слово там написано? Опять же - в любой момент можно ник поменять на любой созвучный.
onanymous
Типа вот так?:улыб:
Нет, конечно же, не единственное... Это так...То, на что можно всем пожаловаться, скажем так.:улыб:
Все равно не много :-)
Что же... раз больше жалеть на за что - буду за это :-)
Оооой... А я и не заметил :-)))
С новым тебя рождением :-)))
onanymous
Меня вот сейчас кажется "прорвет".:улыб:Вы не обижайтесь, что я это Вам говорю, я на самом деле в пустоту говорю, мысли свои выражаю, что бы отвязались....
Знаете, за что меня нужно пожалеть? За то что сижу здесь как идиотка, за компом, выкуриваю вторую пачку за день. Нет, что бы пойти спать.. Так я себе целую игру придумала ночную, лишь бы только не оставаться наедине с собой. Знаете, не люблю жалость вообще-то, что бы ни говорила. Но за это стоит пожалеть. За то что я себя сама уничтожаю уже полтора года. Вы не заметили, я как раз и на форуме появилась в это время - тогда, когда уже не смогла выносить саму себя, свою память... Я бегу от себя, бегу от реальности. Сижу в интернете, разрисовываю стены и камни, сижу на кухне с бывшим любовником, пишу никому не нужные вещи... И все вместо чего? вместо того, чтобы жить... Я не живу. И хуже всего, обиднее всего, что я прекрасно это знаю....
Нет, хуже всего, что я не могу взять себя за шкирку и хорошенько потрясти... За это и стоит пожалеть....
yukkie
На самом деле... все то, что ты делаешь - это и есть жизнь. Только, будучи придавленной каким-то тяжелым грузом недавнего прошлого, ты разучилась находить в ней удовольствие... Это неправильно. Встряхнуться бы тебе надо. Лучше всего - хотя бы на короткое время изменить свою жизнь так, чтобы ничто в ней не напоминало о той жизни, от которой ты хочешь убежать. А слабО тебе навестить каких-нибудь старых друзей, по возможности, в другом городе?
yukkie
за это и жалеем тебя, Женечка.
а за всё остальное - любим.
чмок!
yukkie
Не переживай... Перемелется...
И лучше б тебе вздремнуть уже - усталось тоже не способствует поднятию настроения.
onanymous
Не слабо. Вот закончится сессия, уеду к бабушке на Алтай, к бывшим одноклассникам... :))
Вот только... От себя-то не убежишь, как бы сильно не бежал...:улыб:
Ладно, все завтра поменяю и поеду на форумскую встречу.:улыб:Буду радоваться там. :)) И чувствую, что тоже напьюсь. :))
yukkie
Убежать - можно :-) Не от себя, конечно, но от воспоминаний, которые тебя тяготят. Временная смена обстановки очень помогает... тому, чтобы они отъехали на задний план. Так что - не сомневайся :-) А насчет встречи - это без вариантов, обязательно не пропусти :-)
Спать?