Ночной Дозор возвращается....
397805
2444
yukkie
Лукьяненко.
"Ночной дозор"
"Дневной дозор"
АНОНИМ
Спасибо за просвещение... Никогда бы не подумала - Лукъяненко не признаю.:улыб:
Ну что, есть полуночники сегодня? :)))
Если нет, то и одна подозорю. :)))
yukkie
Я постою с тобой в дозоре .Можно?
Консуэло
Можно. Нужно. А то мне глаза пелена бешенства застилает.:улыб:Что видишь?
yukkie
Пока ничего нового.Желаю видетьто,что другим не видать!
А бешенство то от чего?
Консуэло
*А бешенство то от чего? *
От того, что вижу. :)))))

*Желаю видетьто,что другим не видать! *
Ух! Скосила глаза на нос и такое увидела!!! Другим точно не видать... как свого носа...
Мдя...

Потерла глаза кулаками... и увидела, что на дворе самый настоящий октябрь, с дождем и снегом... люди все попрятались по теплым постелькам...как в норки... И даже на форум не желают вылезать...
Люди! Одеяло-то можно с собой взять! :))))

Так-с... У кого какое одеяло? У меня желтое в голубую клетку...
yukkie
а ты что уже и укрылась?ух ты,а мне и вголову не пришло.А одеяло у меня пуховое ,бабушка сделала.Ой какое тепленькое.
Консуэло
Ага, я тут прогулялась под ...то ли дождем, то ли снегом... Легче, конечно стало, но замерзла!! До сих пор голова мокрая. :)))
А сейчас так уютно... :)))) Вся в желтом пухе. :))) Как в облаке. :))))
yukkie
и какого хрена тебя на улицу топотянуло?Сидела бы да пила кофе дома.Или у тебя что то приключилось?
yukkie
Или ты там под дождем о Любимом мечтала?
Консуэло
А, ни хрена у меня не приключилось. :))) Наоборот - застой, все бывшее, все бывшие...
Да просто с неожиданно потянуло меня с одной знакомой встретиться.:улыб:Сначала - Таймс, потом - Рок-сити, потом хотели в бильярд... да что-то у нее ребенок будущий запротестовал против съеденной жареной картошки, пошла ее провожать.... А потом так грустно-грустно стало... Решила полгорода под дождем пройти. :))))
Хы. :)) Весело. :)) Давно я по ночному Нску не гуляла.:улыб:Темно, мокро и листва под ногами. :)))) И дом та-акой уютный. :))) Что сразу поднимаешь руку и "а пошли вы все". :))))))))))))
Консуэло
*Или ты там под дождем о Любимом мечтала? *
Скорее уж убивала. :)))))
Нет, гулянье под дождем, это по принципу "Да, печально было в барском доме, зато на улице светило солнышко, и легкий ветерок дразнил прохожих запахами летнего утра". Вот так промерзнешь, а потом понимаешь, что стоит жить хотя бы ради радости оттаиванья. :))))))
yukkie
Помнится у меня раз только такое было.(Под дождем по Н-ску ночью ходить)Тогда с часу ночи до пяти утра проходила С площади Станиславсгого до главного вокзала и обратно.И проезжавшие мимо редкие машины все пытались подвезти,не понимая что я гуляла добровольно.Но я гуляла летом под теплым дождем.
Консуэло
Ну летом-то под дождем гулять - это святое!:улыб:(Люблю я просто дождь безумно... даже зонтика никогда не имела... даже ник у меня один из постоянных - Raindrop... :))
*И проезжавшие мимо редкие машины все пытались подвезти,не понимая что я гуляла добровольно.*
Вот это единственное, что раздражает. Хотя на какой-то нной машине уже смеяться начинаешь.:улыб:
yukkie
ну да обычно где-то на четвертой.После абсолютно одинаковых слов типа девушка Вас подвезти?и после ответа нет ,в непонятках качая головой.Вот тогда начинается смех.
yukkie
ладненько. . . что -то уже и спать потянуло.Попрощаюсь быть может до завтра,быть может до сегодня.(Сильно разевая при зевании рот и пытаясь прикрыть его рукой)
Консуэло
Ага... Ну не понимаю я этих ночных водителей... Видно же, девушка зареванная идет, отказывается.... А они дальше следом едут... Медленно так... Раздражает. Чего они надеются получить-то? Не понимаю... Особенно когда не успеет одна отъехать, вторая подъезжает (Чего-то много в два ночи по красному ездят..)...
А, :))) Вот еще над ними задумываться. :))))))
Консуэло
Приятных снов. :))
Приятно было поговорить.:улыб:
yukkie
Вот, кстати, та цитата, о которой я говорил (сорри, что не совсем, ночь, но я позже не могу).


Игорь сидел у кострища, облепленный своими мальчишками. Тихонько перебирал струны гитары, и я едва не застонала, сообразив, что бардовская песня - непременный атрибут подобных посиделок. Ну что за несчастный инструмент, гитара! Благороднейший инструмент, подлинный король музыки - опущен до жалкой деревяшки с шестью струнами для не имеющих ни слуха, ни голоса! Но придется терпеть.

Жалко лишь, если такой симпатичный человеческий экземпляр проявит себя очередным безголосым и бесталанным певцом.

Ой, а если он еще будет петь собственные песни?

Это ведь настоящий кошмар, когда автор плохих стихов, выучив три аккорда, решает, что минус на минус непременно даст плюс, и превращается в "автора-исполнителя". Сколько я таких повидала! Как начинают петь - глаза стекленеют, в голосе - нездешняя мужественность и романтизм, остановить их вообще невозможно. Глухари на току, одним словом! А единственная альтернатива - известные песни, перевранные в меру сил. Что-нибудь из Цоя или "Алисы"... ну, или что там нравится нынешней молодежи?

Да что угодно - мне это не понравится!
yukkie
Эх... Есть неспящие? Желающие поговорить о чем-нибудь или ни о чем?:улыб:Или форум спит?:улыб:
yukkie
Вот пока ещё не сплю ....но щаз пойду 8)
Мне мало спать вредно - надо выздороветь...
А пока насущный вопрос - часто ли Вы простужались на свой ДР?
Я вот в первый раз...мля:(
freeman
Идите ужо принимайте ремантадин...
yukkie
Холодно - жуть! Какой тут сон. (или знобит меня?)
freeman
*А пока насущный вопрос - часто ли Вы простужались на свой ДР? *

Раз в год!:улыб:У меня др - в начале марта, самый пик простуд.
Пару аспирина, глинтвейн - и др можно смело праздновать. :)))

Выздоравливайте поскорее.:улыб:
Тебе надо женщину горячую под бочок :))