Ночной Дозор возвращается....
397044
2444
СтариК, у меня к тебе деловое предложение. О сказке.
Заводить новый топик?
Можно по асе обсудить - есть в моей инфе или через приват.
Старик... Я не знаю, это я сегодня термоядерная, или же ты где-то пропадаешь.... Но мы с еще одним персонажем приняли решение вдвоем.
Я завожу в БЗ топик с этой сказкой.... И копирую туда твой пост. Сказка продолжается, если захочешь - там. Там же - все правила.
Претензии по правилам - здесь.
yukkie
Все равно руганью кончится - увидите.
Upjohn
Таак... Живые есть? :))))))))
yukkie
ПОЛУживые тебя устроят....? (тоненький голос, вялый такой)

Нет...от греха подальше пойду в кроватку....баиньки...(отползает)
Или пойти супружеский долг выполнить, что ли....да ну, на@@@........(ругается едва слышным голосом вдали)
yukkie
Да что со мной будет-то? :)))
Upjohn
Мда... в субботу ночью, да еще и в полнолуние ничего в БЗ не происходит....
Лишь Апджон пытается скрестить Крыску с Натальей в в тигрокрыса, крысотигра... Ну и фиг, конечно что у него получается... Тигра уходит с кресла каталке в полуобмороке, а вторая ее половинка Крыска демонстрирует всем ее з...хвост.
Да еще некто говорливый пытается получить то ли халявную домработницу, толи безнуждную жену...
Да и самому БЗ знаками показывают, чтоо пора прикрываться....
В общем, полнолуние, господа хорошие.
Все сошли с ума. В том числе и я. :безум: Какого фигли я сейчас села за комп вместо того, чтобы лечь под бок? Привычка - мерзкое слово. :))))))

Нет, мне вредно совмещать алкоголь, спящего мужчину и доступ в инет. :)))))))

P.S. Или все же есть неспящий, кто выполнит мое желание "а поговорить" (с)? :)))))))))
yukkie
Женечка, я бы тебе составила компашку, но никудышняя она..компашка моя...Пойду на Мусорку умирать...там мне и место...
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Спокойной ночи..
Блин, да хватит уже страдать-то!
Главное, было бы из-за чего.
Так ведь не из-за чего?
Йокарный бабай, да ведь у меня еще хуже было, и что? Я из-за этого у... умирала? Можно плакать, можно рыдать, можно плач Ярославны (Эк меня это зацепило сегодня :)) запевать, но умирать? Не надо, нельзя так говорить... я знаю.
И. Сколько раз говорила. Как себя будешь оценивать - так в конце концов и будет. Может, хватит себя гнобить, а? Плакать и страдать, в конце концов можно и с высоко поднятой головой. А что? Даже красиво. Зарисовка на месте: слеза по вскинутому подбородку.:улыб:Так что.:улыб:Плачь и страдай, сколько хочешь, но не унижай себя при этом...:улыб:"Все будет хорошо". :))))
yukkie
Зашёл и поставил галочку .....ну или ножиком на стене нацарапал *здесь был*:улыб:
freeman
Здесь был и все?
А подлиннее написать что-нибудь?:улыб:
yukkie
ду ну чё подлиннее........ у меня мозг то спит ужо ....одни пальца ещё по клаве колотют:улыб:
ипа утро тама мудренее или как то так:хехе:
freeman
Все ясно. Диагноз - мозговая усталость. Предписание - крепкий сон. Спать!:улыб:Следующий. :)))))

Вообще, это топик для тех, кто хочет о чем-нибудь поболтать, а тему отдельную создавать не хочет. :)))) Хотя топиков для флуда сегодня, кажется, предостаточно. :)))))

А утро вечера, конечно, мудреннее, но и скучнее. :))) Perhaps....

Ладно, есть еще такие же неспящие? Не только с неспящими пальцами? :))))
yukkie
I'm online. Let's go to bully off me..
yukkie
I just go there for my "thinking of love". It's no thoughtlessness? but My trust in and fun..
Ok. Let it be... here.:улыб:Кста, лучше по-русски. А то некоторые обижаются и требуют перевода. :))))))
yukkie
Я здесь.
Ок.:улыб:А теперь.. ну давайте что-нибудь побсуждаем.. :))
Вот, например, почему ы Вас такой воинственный ник или почему Вы обычно так странно пишете? :))
Можете предлагать свои, наиболее близкие, варианты для обсуждения. :)))
yukkie
Ну-ну. Не знаю, как о себе сказать.. Вы "бригада" смотрели ?
Так вот я вылитый Пчела оттуда..
Эх... Не смотрю я... телевизор.:хммм:Вроде даже пыль с него иногда вытираю, а вот включать не решаюсь. :))))
Да, так ты он или она?:смущ:
yukkie
А вот и я зашел отметиться перед сном. Отвечать не нужно, меня тут уже нет:улыб:
yukkie
I have no any woofs, so if you not ready for men, could you turn yoor tv,,

Thanks for contact &-))))))
Уф.... Видимо все же мои мозги заснули... или я немецкого перечитала, что разучилась английский понимать. :)))))

~У меня нет приемника, так что если ты не готова к мужчинам, включи (Или же выключи?) телевизор...~ ??
Не, хорошо как получается... Мужчин не надо - включаем телевизор, посмотрели, приготовились их воспринимать - выключаем... Мда... :безум:

There is nothing, not at all, you're alwas welcome...:улыб:
yukkie
Тут один товарищ проявил любопытство, какая же я буду к Ночному Дозору...