Ночной Дозор возвращается....
397034
2444
.. Или пытается вернуться. :))))))

Давайте, а? Люди, страдающие бессонницой, поговорим о чем-нибудь, без определенной темы?

(Напоминаю условия: в этот топик писать можно только ночью.)

Для закуски:
Почему Вы сейчас не спите?
yukkie
...а ты?
...трудно сказть, может от того, что не хочется и не можется.
Bullet
А я честно пыталась...
Легла и долго размышляла... Над всеми своими глупыми поступками.:улыб: Просто я сейчас на сильном эмоциональном подъеме (интересно, подъем бывает неприятным?)... а эмоции, как правильно мешают хорошему сну.
Потом встала, дошла до ближайших друзей-музыкантов, посмотрела на этот вертеп, поняла, что хочу быть сегодня одна, взяла пиво и уселась за комп. :))

А не хочется - за ответ не принимается...
yukkie
Вот я например......не могу заснуть......уже какой раз просыпаюсь среди ночи и думаю....долго ворочаюсь и не могу заснуть. А сегодня и вовсе не засну....есть некоторые переживания. Торчу если чесно тут с 11 часов и все зря.....торговля Доктором не прет.....никого в БЗ нет....топик Ваш, к стати, если чесно.
Мадам Помпадур
Можешь поделиться своими переживаниями.. если не боишься выставить их на всеобщее обозрение...
Бессонница - она ж от этого... от чего-то гнетущего...:хммм:
Мадам Помпадур
+++торговля Доктором не прет.....+++И не говори, уже за полночь перевалило, а мы всё не при бобах...:)))
А я не сплю, потому что мои все накормлены, уложены к телевизору, и я чувствую себя свободным человеком :))) Сижу себе , роюсь на сайтах в Инете..Люблю почитать всякие там истории жизненные, советы психологов опять же...
Про психотэрапэутов своих думаю...
Скучаю я по ним..по обоим...
yukkie
...я видимо еще после суда отойти не могу, "подельники" мои глушат водку от счастья...я чето как-то не ...короче не глушиться...
yukkie
Да, конечно от насущного...но не могу! От того, что я все скажу ничего не измениться и легче не станет. Скорее еще хуже....я не сторонница публичности :)))
Тигрица
Советы психологов... По-моему, ерунда все это... Уж стольких их выслушала. :)))
Пока сам к конечному пукту не придешь - ничего не изменится.:улыб:
yukkie
Да...Предпочитаем учиться на своих ошибках :))
Пока всё не прочувствуешь, не выстрадаешь...

Как жаль, что мудрость приходит с возрастом ..А к некоторым, не буду показывать на себя пальцем :)), и вообще не приходит :))
yukkie
Эпиграф:
“Если на землю ночь пришла, стоит ли ждать рассвет ?!”

Я бессонницей не страдаю. Просто люблю ночь.
Работается хорошо ночью, потому что тихо и никто не мешает.
Думается ещё лучше по той же причине.
И вообще - темнота завораживает.
Коровьев
Боже, какие люди !:улыб:Приветствуем Вас в нашем тёплом кружке "Ночной дозор" :)))
yukkie
А я -только что из Анталии.Мало того, что там время +4 часа к местному, так еще воспоминания о теплых волнах-пальмах-банановых ветвях, ласково шуршаших под бризом, лишают всяческого покоя.Живут же люди, как говаривал классик:)
Пеппи
Господи, живут же Пеппи :))))))
Тигрица
Тигра, будем считать, что я тебя поняла. :)))))))))))
А еще ночью в асе всплывают такие интерресные собеседники. :))))
Тигрица
Я не о себе, о местных, абсолютно не ценящих свою климатическую исключительность.
yukkie
Во-во :)))) В точку:улыб:
Пеппи
+++Я не о себе, о местных, абсолютно не ценящих свою климатическую исключительность. +++

А и не говори !!! Нажрутся своих макарон, понимаешь...
Коровьев
*“Если на землю ночь пришла, стоит ли ждать рассвет ?!” *
Стоит. В негоризонтальном положении.:улыб:В последнее время они так красивы... :)))
*Работается хорошо ночью, потому что тихо и никто не мешает.*
Эххх, мне б такую работу.... А то сидишь утром и в каждое ухо тебе что-то говорят...
*И вообще - темнота завораживает. *
ППКС. :))
Тигрица
Ага, живёт же любовник/муж Пеппи...
yukkie
ППКС ??
Кота подзываешь, что ли ?:миг:
Тигрица
В точку, так в точку.:улыб:О чем еще поговорим?:улыб:Может быть о том. почему пиво так быстро ночью кончается?
О том что некоторые милейшие люди оказываются нудными типа?
О том, что хорошо забытое старое - очень увлекательное настоящее? :)))
Коровьев
Короче, они ВСЕ живут !:хехе:
И, наверняка, регулярнее, чем многие из нас :)))
Тигрица
"Э-э-э..".-осторожно сказала я.Они ж турки, какие там макароны! Макаронами они нас кормить пытались! И вездесущих немцев.
Домики виллы-новостройки о двух этажах продают по 10-12 тыс. долларов.Может купим в складчину?
Тигрица
Эх, Тигра, на эклере, видно ты нечастый гость...
Полностью Присоединяюсь К Сказанному.
yukkie
Как вы это пиво пьёте вообще ????
То ли дело, коньячка накатишь по настроению....раза два в год:бебе:
Коровьев
А вот и мимо! Меня вывозила родная контора. На СОВЕЩАНИЕ
Пеппи
Не... нам всем двух этаже не хватит. :)))))
Ну и как пытались кормить? Успешно? :))))
Пеппи
Пеппи, дорогая, для меня что Анталья, что Италья --один хрен я туда никогда не попаду !:улыб:Так не всё ли равно, что они там наяривают, гады ?
Тигрица
Бе-е-е..... Коньяк... Бе-е-е.... Тигра, меня ж и вывернуть может :)))
Хотя вообще-то два раза в год стерпеть можно. :)))))
А пиво? А что пиво? Пиво - напиток для дураков. :)))) Очень даже успокаивает. :)))
И Миллер - очень даже вкусное. :))) (Из тех, что в ближайшем киоске продаются)
yukkie
Не-а.Не помогли ни "за маму-за папу", ни прочие ухищрения:))
А домиком можно пользоваться по- очереди.К тому же уменьшительно -ласкательный суффикс искажает его размеры:)
yukkie
Кстати, эклер мне нельзя, меня от пирожных полнит:бебе:А к Экслеру я не хожу --мне ума не хватает ! :)))
Коровьев
О! Надо будет зарубить крестик на мониторе - на бз это сокращение ни в коем случае не применять. :)))))))
Полностью Присоединяюсь К Сказанному...
Ну... по крайней мере, смысл такой. :)) Могу ссылку найти. :)))
Тигрица
Попадешь-попадешь! Италию не обещаю, но турецкий вояж практически неизбежен- судя по статистике, скоро каждый новосибирец хоть раз, но съездит.
yukkie
Вечер становится томным, господа, мне в койку пора :))
Всем ЛЮБВИ !!:улыб:
Пеппи
+++турецкий вояж практически неизбежен+++

Ну их, морды...их и в Германии дофига..туда лучше съезжу :)))
Тигрица
О! Не присоединяюсь, а подпишусь. Ну смысл один. :))))
Экслер, эклер - фигня одна. :)) Я ж говорила. что пиво - напиток для дураков. :)))))
А чего ума не хватает? Нормальный форум.... Ненамного умнее этого.:улыб:Жаль только я от пароль от ника "Юкки" намертво забыла... :)) Так и будет там Юкки неофитом форева. :)))))
Пеппи
Рад за Вашу контору, в моё время моя могла разве что в Колывань вывезти, а там и макароны не те, и домики куда дешевле. Хотя, бабы и самогонка там ядрёные. Вот только уже не помню что после чего таковым казалось...
Тигрица
Наташ, спасиб за пожелание. :))) Надеюсь, любви материальной... а не опять... агапе какой-нибудь....:улыб:
Тебе тоже приятных сновидений (Уж не стала желать нескучной ночи, прости. :)))
yukkie
Да какая нахрен , нескучная...

Хрр-р-рррр, хрррр-ррр......
Не храпи !!
Хорошо..иди ко мне....
Да ну тя нафиг ! (переворачиваю на другой бок и ухожу к себе ! :)))))))))))))
Пеппи
*турецкий вояж практически неизбежен- судя по статистике, скоро каждый новосибирец хоть раз, но съездит*
Хм... А может быть, это парочка новосибирцев за весь город отдувается, создая статистику? :)))
Например, ни я, ни кто-либо из моих знакомых ехать туда не собираются... Лучше уж стопом по Европе.:улыб:
Коровьев
А вот в Колывани-то я и не была ни разу! Однако знаю людей, построивших там домики ценой поболее турецких.Баб и самогонку могу парировать тамошними анисовкой и роковыми брУнетами:)
yukkie
Экая тады резвая парочка:)) Ну всюду их видели! К тому же местные продавцы всего и вся, узнав откель приехали, сразу заявляют:"А, знаю, у меня брат там!" Ну ладно б еще- "дети":))))
Пеппи
Хм.. Теперь понятно, откуда у нас стоько... восточных мужчин. :))) Эта парочка к себе всех наприглашала. :))))))))

Что, все спать ушли?? А как же я? Я еще двадцать минут тут буду... :((( Вы ж не дадите мне помереть от одиночества?... Бульк..бульк... (захлебываясь слезами)
:)))))))
Об чем дальше говворить будем. товарищи неспящие в Нске?
Пеппи
Про домики согласен, а брунетки (блондинки, и просто рыжие) мне тутошние приятней во всех отношениях. Насчёт брУнетов как-то не думал раньше. Да и позже не стану.
Коровьев
А те брУнеты взывают совсем и не к раздумьям, а к действиям.Желательно-немедленным :)))
Пеппи
Начинаю завидовать антальским брУнетам, хотя уже давно пора баиньки.
Коровьев
Ту у вас уже разврат пошёл :)))
Нормальные люди уже под боком у своих жён спят.
Коровьев
Так и мне пора, а разве ж уснешь, повспоминав тут с вами их жгучие глазищи/ профили / могучие торсы и как-там один...все-все..всем спать:)))))