Первым делом самолеты...
17692
175
Upjohn
Жексан, Грыцько!!!
Ну не гоже двум орлам, кыштовского розлива, одинокую даму гнобить...не по ...да ихрен его знает..короче вали вон Консюшку...на бок, ядрёна Матрёна, и ватого етого...А то Мадам то апосля таких разговоров не пригодная для телесного коннекта :-))))
Серафимм
А Консюшка это кто?новое название поллитра?
Серафимм
Ну я то не восточный человек,посему нахожусь на стуле или на кресле во время обеда-завтрака-ужина и на счет того как они ходят под себя-на себя-или еще как нахожусь в полном неведении
Консуэло
Активизировайте сенсорную связь....
Консуэло
Не отвлекайтесь, уважаемая, пейте, пейте из пиалки :)))
Вот некоторые предпочитают из кружки Эйсмарха.. потому нас тут только двое щас:улыб:
Upjohn
" из кружки Эйсмарха.. "фу. .у.. это ты из такой гадости пьешь?Нетушки не пойду к тебе на чай,
Консуэло
Будем считать что ты просто не прочитала, а если прочитала, то не поняла мой предыдущий пост. Эхх... женщины... эмоции впереди на белом коне :)))
Upjohn
Ну кто знает вдруг ты пиалку тоже не по назначению используешь.А кстати зеленый чай с лимоном очень даже ничего.Приятный напиток получился.
Консуэло
Я предпочитаю так:
1) С жасмином любой чай
2) Зеленый хоть с чем

А с вышеупомянутой кружкой, похоже, французская подделка сидит. Что-то долго её не видать, аж соскучился... люблю же всетаки...
Upjohn
Ты же сам говорил ,что черный с жасмином это просто курам насмех.
++Что-то долго её не видать, аж соскучился... люблю же всетаки... ++
Твоя зазноба в соседнем топике гуляет ,а в твой и не заходит,не желает.
А зеленый чай с корицей пробовал?Тьфу,а не чай!!!
Консуэло
Не говорил я такого, просто выказал удивление, всего-то. А ещё с бергамотом - класс!!!

Хм... как-же зазнобу мою сюда зазвать? Может намазать чем?
Upjohn
А вобще-то попробуй громко покричать.Авось и придет свет твоих очей.
Консуэло
***Смотря что мазать будешь***
Я прям смущаться начинаю....
А кричать - так и ты убежишь:улыб:
Upjohn
А бергамот я долго не выдержал. Сначала прикольно, а потом опротивел. Нельзя его в таких дозах в чай добавлять!
АНОНИМ
Во всем нужна мера :)))
Upjohn
французская подделка сидит. Что-то долго её не видать, аж соскучился... люблю же всетаки...
---------------------------
И вот это Консуэлка назвала Признанием в Любви....Наивная албанская пастушка!!!!!
Мадам Помпадур
Признание кому? Мадам, что же Вы... я Вас люблю, право слово... и в нонешней ситуации, сложившейся у Вас с шерстяным полосатым валенком - на Вашей стороне.
Upjohn
Я Вам благодарна...как благодарна всем тем, кто оказал мне поддержку в этой ситуации. Не думала, что такое вообще возможно!!!! Уж надеюсь, что впредь ничего не повториться.....покрайней мере слежка за объектом в последнии 2 дня, явно не дала никаких результатов, так что есть слабая надежда, что операция "Буря в пустыне" будет завершена.
Мадам Помпадур
+++Буря в пустыне+++
:спок:
Всё-таки милейшая ты девчонка, Мадам :)))) Забавная...
Не то, что всякие там фиалки :))

Сегодня я видела объекта в реале и после этого потеряла всякое желание за ним следить:бебе:Бывает и такое .............(пожимает плечами)))
Тигрица
Боже мой!!! Оказывается за объектом слежка уже два дня! Так по какому поводу поругались-то?... тупость какая-то.... вот я, допустим, никогда не продам друга ради женщины. Эх... женщины... всегда готовы друг друга уничтожить... :-/
Так Вы как за объектом следили, вместе с мужем? Причем кто-бы объяснил, а каким местом в этой ситуации эта девушка, постоянно тобой упоминаемая, может тебе просто дезу ложат на хвост?
Upjohn
(берёт увеличительную лупу и разглядывает нечто зелёненькое)
Нда...Поразвелось дрозофилл....
Надо бы попробовать китайским карандашом провести по окружности цветочного горшка, говорят, они от этого сдыхают...
Тигрица
А просто подмываться не пробовала?
Upjohn
Не суди по себе !
Это тебе надо следить за процессом, бедная твоя жена....
Тигрица
А причем тут моя жена, вы даже не знакому, по-моему.
Со своими мухами сама разбирайся - могу посоветовать НКВД - ул. Декабристов, 72 Приезжай, там таким всегда рады.

ЗЫ А все-таки вода ещё никому не вредила... как ещё тебя муж терпит?.... не странно, что объект твоего обожания от тебя бегает.. фэээ....