Первым делом самолеты...
17763
175
... или значение секса в жизни мужчины слишком преувеличено.
Upjohn
Уж неужели ВСЕ мужчины импотенты?!(очень удивленно)
Да Дураки они все, а не импотенты! (злобно).
Мадам Помпадур
Иной раз так натрахаешься с машиной, что и женщина не нужна :)))
Чет-то ты сегодня злая.Не выспалась что-ли.Или что-то в жизни произошло?Какая-то ты злобная последнее время. . .
Upjohn
+++Иной раз так натрахаешься с машиной, что и женщина не нужна :))) +++

Ну это жена не нужна, согласна. Жену-то можно в любой момент отоварить, не обязательно сразу после ремонта.
А подвернись тебе в гараже твой цветочек аленький --только бы лепестки полетели !!
Консуэло
Маска, я начинаю догадываться кто ты. Осталось два варианта проверить:улыб:
Да. Произошло! Я стараюсь......мне нужно много терпения. Но не всегда получается.
Тигрица
Мдааа... Аленький цевточек враз оденем, аж перья посыпяться... НО самолеты - вперед!
Upjohn
Проверь-не помешает,но. . .увы ... или УРА!. . .мы не знакомы.
Консуэло
Естественно мы не знакомы. Наверное Ура.
Так, так ,так и что же произошло?Если не секрет?
Кстати, капитальные гаражи - это просто враг семейной жизни! В нашем горажеке собирается теплая компания мужиков, которые типа "делают машины".....пиво там, всякая другая зараза! Того и гляди мальчик попадет в плохую компанию и пиши пропало.....Не понимаю я всех этих радостей жизни.
Upjohn
Но все -таки обидно. . . хоть капельку, но обидно
Мадам Помпадур
Да, когда у нас была машина, я всё время была в напряжении по вечерам ! Ожидание мужа из гаража равносильно гаданию на кофейной гуще...
Консуэло
Что именно обидно? Сдается мне Вы ничего не потеряли.
Ну вот заинтриговала и тишина,хоть скажи хорошее ли произошло?Хоть за тебя порадуюсь.
Еще вопрос:У тебя глаза зеленые?А веснушки -конопушки есть?
Тигрица
У меня тоже такая проблема - когда пить не хочется, из гаража хоть ползком!!! А то засекут и заставят пить:улыб:Обычное дело... хм... хотя иной раз теплую мужскую компанию (особенно с воблой) никогда не променяю на женщину. ;)))
Вчера я гадала часов до 2 ночи :))))))))))))))))
Тигрица
++++Ожидание мужа из гаража равносильно гаданию на кофейной гуще... +++

Вот-вот. . .придет-не придет?Если придет ,то во сколько?
Upjohn
Откуда Вам знать что я потеряла,а что нет?(безнадежно уныло)
Разве от хорошего становишься злой и стервозной? Нет, милочка.....хорошего мало. Да, глаза зеленые. Веснушки есть, весной и летом. А с чего интерес? Или ВЫ тоже слышали описание меня из "первых рук"......хе-хе
Консуэло
Я думаю что если Вы посчитаете необходимым мне это донести, Вы сделаете это любым доступным Вам способом.
Да...примерно так.....Если придет то трезвый или выпивший? Кстати, чтобы скоротать ожидание надо почаще звонить на сотовый и интимным голосом : "Масло Крестьянка! Я жду тебя дома." (С).
Мадам Помпадур
Хм.. и ты, краса, зеленоглазая? (Смотрит честными зелеными глазами).
да нет ни от кого я про Ваше описание не слышала.просто верь-не верь приснилась ты мне однажды,хотя в реале мы не встречались.приснилась вместе с Тигрицей,вот я и решила так сказать проверить правда это или нет.
Консуэло
Ты Мадам не знаешь? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :))))))))))))))))))))))))))))))))
Консуэло
Странные у Вас сны, милочка ! Какие -то лесбийские ! Но нам с Мадам нравятся только мужчины !
Учтите !
Upjohn
нет не знаю,а что должна знать?
Консуэло
***ню-ню. . . ***

Крокодилы, блин, одни остались.... некуда честному варвару податься... :-/
Upjohn
А что мы с Консуэло.....хм..не только в сладких снах встречались?
Тигрица
***Но нам с Мадам нравятся только мужчины ***

Так и живописал картинку: "Тигра и Мадам на Анимале" :)))
Тигрица
Тьфу-тьфу тебя с такими предположениями(отмахиваясь руками и перекрещиваясь ногами),мне с мужчинами тоже не плохо.
А на счет сна -правда-сущая правда.
Upjohn
Хм..Мадам в этой картине только со свечой , если что ! Но и это ей по рангу не положено, она всё-таки светская дама !
Так что, ты ляпнул не подумавши , как всегда !
Upjohn
+++++Крокодилы, блин, одни остались.... некуда честному варвару податься... ++++
А честный варвар это кто?я?
Консуэло
А то давайте, ублажу уж вас троих, даже денег не возьму... только чур вы друг друга тоже любить будете:улыб:
Upjohn
Давай лучше Тигра на Анимале, а Мадам на ком нибудь еще? Боюсь, что Доктор нас просто не потянет......с непривычки то!
Консуэло
***А честный варвар это кто?я? ***

Раз не знаешь первоисточников, которые воспроизводишь - то проехали.
Upjohn
++++только чур вы друг друга тоже любить будете+++
смотри выше ответ

+++А то давайте, ублажу уж вас троих +++
Вас милый и не понять совсем,"то первым делом самолеты",то. . .
Upjohn
Лично я предпочитаю теперь секс только с мужчинами. Годы свое берут......

Консуэло: так что мы там с Тигрицей делали?
Мадам Помпадур
И на кого же Вы хотите?

ЗЫ На ель ворона взгромоздясь... (с)
Хы-хы-хы...
Консуэло
Вы вторым блюдом будете.
Мадам - пюре
НВ - каклета
Ты - подливка :)))
Upjohn
Ну знаешь !! Если я --котлета, то ты --фрикаделька !! Из кильки, блин....
Консуэло
Раз заикалась - надо было знать. Анекдот о крокодиле и обезьяне.
Мадам Помпадур
***Лично я предпочитаю теперь секс только с мужчинами. Годы свое берут...... ***

Отлезбячилась, подруга?:улыб:
не знаю. . .по-моему по парку гуляли.У Тигры был кожанный пиджак,кажется цвета бордо.Но уже не уверена,т.к. снилось с неделю назад
Upjohn
Нет, у нас тут что, ночь откровений? Вот я счас как выложу тут всё.....а если вдруг окажется, что Вы его знаете и человек это весьма приличный....представляете как будет скомпрометировано его чесное имя, всвязи с упоминанием из уст....ммм....не буду писать, форум могут читать дети.