Как сделать так...
2178
19
.....чтобы голова опустела от мыслей???
Катенька
Попробуйте найти хоть одну и изложить публично. Тогда я поверю, что у Вас действительно есть такая проблема...
Катенька
Тут сидеть... писанину писать:)
Катенька
Топор - лучшее средство.
Upjohn
Садист:)
Катенька
Выпить стакан сока...

Сесть на стул...

Расставить ноги....

Опустить голову между ними ниже колен...

И засунуть два-три пальца поглубже в рот. Если с рвотным рефлексом у Вас все в порядке, то мыслей останется намного меньше.
Катенька
А может вот так? (см. прикрепленные файлы). Как говорится, если где-то убудет, то где-то прибавится...
Катенька
напиться можно......
Катенька
Не буду произносить вслух очевидное...:улыб:
Burivushka
> Попробуйте найти хоть одну и изложить публично. Тогда я поверю, что у Вас действительно есть такая проблема...

Смотря что считать мыслями. Может эти мысли для Вас не имеют никакого значения, поэтому Вы и не считаете их за мысли.
Почему-то как раз после этого процесса мыслей появляется больше. И о чем только не подумаешь!!! Даже страшно становится, что такое вообще могло прийти в голову.
all
Посмотрела.....
Не поняла.....
Ещё раз посмотрела......
Опять не поняла......
Интересно, а что должно убыть и что прибыть?
Можно. В выходные как раз этим и займусь. А утром в понедельник столько мыслей повылазит......
onanymous
А чего Вы стесняетесь? Или боитесь обидеть? Н стесняйтесь! Произносите! Вас за это никто ругать не будет. Только поддержат.
Катенька
А чего Вы стесняетесь? Или боитесь обидеть?
Дело не в стеснении и не в боязни, а, как я уже сказал, в очевидности того, что можно было бы посоветовать :-) Ничто так не избавляет от мыслей в голове, как несколько часов занятия любовью от души!:улыб:
.....А кто сказал, что это поможет ?
-Поможет. Главное, где, с кем и сколько.

При правильном подборе этих параметров отсутствие посторонних мыслей гарантировано.
Факт! Во всяком случае те мысли, которые в голове останутся не будут мешаться в голове.