Чем можно заняться на работе.......
2131
20
... если работы почти весь день нет, а пялится в монитор глаза уже устали?
Катенька
Это зависит от зарплаты. Если маленькая - уволиться, а если большая - то заниматься самообразованием. Найдите самоучитель японского языка - и вперед!!!
Катенька
Выпить стакан сока...

Сесть на стул....

Расставить ноги...

Закрыть глаза и поспать.
Катенька
... если работы почти весь день нет, а пялится в монитор глаза уже устали?
Найти подработку, которую можно делать на работе.
Burivushka
Знающие люди рекомендуют суахили. Мол, зело душеспасительное занятие. Опять же, полезное - всегда найдешь язык с туземцами, если попадешь в Восточную Африку.
Катенька
Катенька, начните самообразование со школьной программы. Особое внимание уделите русскому языку и литературе.
Burivushka
> Это зависит от зарплаты.

Зарплата достаточная. Особенно за периодическое ничегонеделание.

> Найдите самоучитель японского языка - и вперед!!!

Неее.... Уж лучше я найду самочитель испанского. Или португальского. А после изучения данных трудов буду смотреть "мыльные оперы" в оригинале.
Катенька
Вам сотрудники не требуются?)))
Никогда не любила Русский язык и Литературу. Но оценки всегда были хорошие. Я всё ближе к математике. Так что простите великодушно. Но я учту Ваши пожелания.
Тарья
А вы действительно этого хотите? В принципе, именно в данный момент требуется. Но я не уверенна, что Вы захотите у нас работать.
Катенька
Когда на работе делать нечего и не с кем, то можно в конце концов и порнуху посмотреть!
Катенька
Если честно, то это просто белая зависть... так давно хотелось хоть чуть-чуть отдохнуть от суеты)) Так что наслаждайтесь моментом)) у Вас есть время занятся собой ... хоть и на работе.. и Вы не будете похожи на загнанную лошадку.. которой живется несладко)))
IAM
Замечательно получается. Ещё и начальничка рядышком посадить. Вот интересно-то будет. Опять же прийдётся пялится в экран, а кок говорилось ранее, это уже надоело.
Тарья
А вот это категорически запрещено делать на рабочем месте. Стоит только кому-то вытащить зеркало, начальник так на тебя зыркнет, не обрадуешься.
Катенька
Ну так можно вытащить пилочку (это ж не зеркало)и навести художественный маникюр. :)))
yukkie
А что же делать с запахом лака? Однажды я попробовала это сделать. Подкалывал меня "дирик" очччень долго.
yukkie
А тут начальник, увидев склонившуюся голову и работающие под столом руки, грозно крикнет: "руки на стол"!
IAM
Вовочка, ты как всегда в своем репертуаре. :))))
Ну и что, что руки на стол? :)) Вытащит Катенька красивые свои пальчики, и начальник сразу обомлеет. :)))) От неожиданности.:улыб:
Катенька
Эта проблема уже решена в развитых странах. Короче, покупаешь секбе надувной член, закрепляешь его, вставляешь и при любых дискомфортах незаметными движениями надуваешь и кайфуешь. Для Катенек он (говорят) очень полезен - стимуляция мозговой деятельности (у Катенек) начинается с причинного органа. Главное (так пишут в желтой проессе) не увлекаться и не надувать его до непотребных размеров, так как может случиться конфуз такой как...(попробу догадайся)
Ivan Ivanych
Спасибо большое за такой замечательный совет. И как это я раньше-то не догадалась до такого. Вот же как бывает. И что же Вы глубокоуважаемый молчали? Раньше бы сказали, что такое возможно. Так и мозгов бы прибавилось. А то вот понимаете ли сижу тут без мозгов и даже не знаю, что Вам ответит. А так хочется написать чего-то умного, а не получатся.

Простите уж за это. По чаще бы учили уму разуму, так глядишь давно бы переучили.
Катенька
А это зависит наверное от специфики работы. Причем (надеюсь не обижу) это характерно для работы исполнителя. Поэтому совет - быстро выбиваться в начальники, тогда таких проблем не будет, поскольку основная его работа - это ИСКАТЬ новую работу (в смысле работу для своих подчиненных). Есть мнение (полностью с ним согласиться трудно), что для того, чтобы выбиться в начальники, надо хорошо работать на своем месте (проявлять инициативу, например), т.е. мы практически вернулись к началу, т.е. такой ситуации (когда нечего делать на работе) быть не должно...