Не любовь,а "желание свить гнездо" ! Просто ворчу.
9178
78
---По-моему, это -- любить и ничего не требовать, довольствоваться тем, что любимый тебе даёт :)---

И не надоедать любимому? ))
kosta
+++И не надоедать любимому? +++

Когда знаешь, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ, тогда и не будешь надоедать.....
(А когда волосы на голове от ужаса шевелятся, когда сегодня всё --ОК, а назавтра полный игнор..? Естественно, что хочется услышать в глаза, а не за спиной шёпотки.......)

А надоедать --это как по-Вашему, Коста ?
А что есть по-ВАШЕМУ бескорыстная любовь?:улыб:

По-моему, это -- любить и ничего не требовать, довольствоваться тем, что любимый тебе даёт:улыб:
А по-ВАШЕМУ ?
----------------------------------
А по-моему никакой бескорыстной любви нет и быть не может. Все дело в цене. Бескорыстно мы любим только одного человека - себя. От остальных мы все время чего -то ожидаем.....Принося себя в жертву ("я люблю и ничего не требую в замен...лишь бы был на этом свете"), Вы ждете, что жертва будет оценена и принята. Возможно даже в замен Вы получите редкие звонки и встречи 3-4 раза в неделю (кстати, вопрос о том а нужны ли они Ему остается открытым....Но Вас и не сильно тревожит что Он хочет, не так ли?). То есть в Вашей любви я не вижу ничего бескорыстного. Вы стараетесь любой ценой достигнуть своего душевного спокойствия.
У Вас, как у бескорыстно любящей, должно быть только одно желание - сделать Счастливым своего Любимого, полностью игнорируя свои потребности.Вы точно уверены, что для него редкое общение с Вами все же лучше, чем полное отсутствие оного? Я почему то еще ни разу не слышала о совпадении Ваших желаний и Его. А оно вообще-то имеет место быть? Если нет, то можно закончить дебаты о бескорыстной любви, я думаю.....
Мадам Помпадур
:спок:

Ничего, как тебя разодрало-то... :))))) Такой постище :))

+++Ваших желаний и Его++

Кого ЕГО-то, Господи....Вернее, которого..... ? :спок:


Да нет уж..Бескорыстная моя любовь то и означает, что ВРЕДА от неё никакого ! Никому.
Если только не помогут добрые люди;), да не шепнут какую гадость моему другу на ушко....
Вот тогда--да...вред ощутимый......

ЗЫ Да !! Кстати, а где у меня было про встречи 3-4 раза в неделю ?:D Эт ты что-то домысливашь ужо :)))))))
Да, про встречи было 1 раз в 3-4 недели...я потом посмотрела, но с моей ленью....ты знаешь......Если от твоей любви нет вреда, то это не значит, что она бескорыстна. Вот от моей любви тоже вреда нет, но она корысна (в твоем понимании), для себя я тоже хочу кое-чего.
А насчет кого ЕГО....так без разницы. Пусть это будет условная еденица.
Мадам Помпадур
Ну и ладушки :))))
Я всегда тебя понимала :p:спок:
Глядючи на Ваши посты можно подумать что Вы женщина большой доброты. Приятно, что не все у нас тут на БЗ зарвавшиеся стервы.....Все-таки не Красота, а все же Доброта и Бескорыстная Любовь спасет этот мир.
Мадам Помпадур
+++Все-таки не Красота++++

:спок: Поддела-таки, едкая Мадам :)))))))))
Да я вообще-то никогда и не говорила, что-то там о красоте своей, в отличие от некоторых :)))
Ну нет её у меня :)))

А доброты --да, навалом !!
Ну причем тут красота.....Уж не думаете ли Вы, дорогуша, что я могу себе позволить рассуждать о Красоте? Вы только вспомните описание меня "страшная-престрашная", кстати, по последним агентурным данным это все же плод больного воображения бедного ребетенка. Хотя так реалистично!

А доброты --да, навалом !!
----------------------------------------
Доктора говорят, что смех полезен для здоровья....я оздоровилась тут немного.
Мадам Помпадур
Доктора много чего говорят...Если всему верить...
В том то и дело......как показывает время, докторам верить нельзя.....
Мадам Помпадур
Не сыпь мне соль на раны...(поёт)
Мадам Помпадур
---Да и глупо обвинять одну Тигрицу. Например Юкки тоже бесконечно стонает о неразделенной любви, что меня лично раздражает, как впрочем раздражает и все на борде, что касаемо личной жизни. Да же восторженные вопли некоторых тетушек: "У меня замечательный муж и ребенок! У меня отличная семья" Любовь, морковь, работа....". Чем скажитеизлияния любви хуже излияний страданий. ---

Па-а-азвольте! Тигра уже невыносима, наконец! У нее есть проблема - она живет с одним, хочет другого, а вместо того, что б оторвать свой хвост от кресла, привстать от компьютера, ГОДАМИ (!) сублимирует на нас свою неудовлетворенную сексуальность! "Ах, зачем я не лужайка?" Какого рожна? Откуда я знаю, почему она не лужайка? все уже на десять рядов высказали свои предположения, почему она не лужайка. все знают, что парень, на которого она положила глаз ею не прельщается. Всем обидно, досадно и грустно. Тигра! Лично я не знаю, чем Вас можно утешить! Не было у меня в жизни таких ситуаций! если оно мне действительно было надо, я уж как-то соблазняла, совращала, насиловала. Ничего, кроме как собраться всем форумом и доставить Вам этого козла, голого, и привязанного к кровати ремнями (кровать никелированная, с шишечками), мне в голову не приходит! Короче, давайте его адрес, наконец, организацию доставки этого урода я беру на себя, покупка виагры для обеспечения суточной эрекции - за мой счет! Вот на какие жертвы я готова, лишь бы Вы наконец кончили рыдать и стонать....!!!
Burivushka
Годами ?...
Всего год как я на этом форуме.
Успокойся, меня нет.
Burivushka
> Короче, давайте его адрес, наконец, организацию доставки этого урода я беру на себя, покупка виагры для обеспечения суточной эрекции - за мой счет!

Черт возьми. Я бы согласилась...
Burivushka
> все знают, что парень, на которого она положила глаз ею не прельщается.

Ооо, Буря, дело есть.

Мне тут Ап при всем честном народе брякнул, что о сексе со мной и не задумывался и я-де его чем-то другим возбуждаю (облезлым хвостом, не иначе?)...

Так вот. Может быть, и его ко мне доставишь? Я даже расходы тебе возмещу...
Не хочет - а придется... Поросячим возбудителем напоим...

Ты читала историю (года 3 назад была хитом на анекдоте) про ночь в свинарнике? :)))
Крыска
Какой Ап, рыжий? Это который молочко и творожок?
И Вы этого ушастика возбуждаете, но он о сексе не задумывается? Хм... впервые слышу а платоническом возбуждении...
Нет, голубушка, сначала Вы год постенайте, а когда я, почитывая Вас, дойду до такого состояния, что сама бы Вас тр***нула, да нечем, тогда и с просьбами, плизззз...
А то ишь! Отдай мне боже, что Тигре негоже...
Burivushka
> Хм... впервые слышу а платоническом возбуждении...

Вот и я тоже...
Крыска
Вы аще о каком возбуждении? У меня чистА деловые предложения, а с партнерами, как известно не трахаются.
Burivushka
***Это который молочко и творожок? ***

Нет, это веселая вкуснятина :)))
Upjohn
> У меня чистА деловые предложения, а с партнерами, как известно не трахаются.

Трахаются со всеми, с кем хочется... Оставьте ваши фразы из прошлого века, и пусть мертвые хоронят своих мертвецов...
Крыска
Ну что-ж... значит не хочется. Чтобы хотеть человека, надо его знать по крайней мере... а я не могу этого сказать.

А фразы не из прошлого века, а обычная теория энергетики. Нельзя направлять по обычному руслу сексуальную энергию при деловых отношениях. Её надо крутить на ментальном уровне не опуская ниже, иначе в скором времени вашему бизнесу придет киздец.
Upjohn
> Нельзя направлять по обычному руслу сексуальную энергию при деловых отношениях. Её надо крутить на ментальном уровне не опуская ниже, иначе в скором времени вашему бизнесу придет киздец.

Ерунда.
Секс древнее бизнеса, и сексуальные отношения между мужчиной и женщиной по умолчанию естественны. Энергией в этом случае обмениваются ко общему благу.

Это если партнер по бизнесу - мужчина, тогда, пожалуй :)))
Крыска
Не вижу никаких противоречий. Ты пытаешься рассуждать о том, в чем не разбираешься.
Upjohn
Достаточно разбираюсь... Чтобы утверждать, что деловые отношения между М и Ж - извращение. В первую очередь с точки зрения как раз энергетики:улыб:
Upjohn
Сексуальная энергия на ментальном уровне... Этовсе время о тр***хе думать?
Чё её сразу на атманический уровень не поднять?
Ом-м-м-м-м-м...
< Вон, мне и поклонники позванивают ! :))))))) Только тот, кто нужен, не звонит...
И не жалко вам своих поклонников? Прочтут о своей ненужности - расстроятся. Или они у вас не из обидчивых...
Upjohn
< с партнерами, как известно не трахаются.
Ну кАнечно, не трахаются :)) Еще как трахаются. У меня перед глазами время от времени живой пример появляется (проверенный годами). Партнеры-друзья-любовники, при этом у обоих свои семьи. И ничего... бизнесу не мешает, напротив, полагаются друг на друга, как ни на кого другого.
Nevermind
+++< Вон, мне и поклонники позванивают ! :))))))) Только тот, кто нужен, не звонит...
И не жалко вам своих поклонников? Прочтут о своей ненужности - расстроятся. Или они у вас не из обидчивых... +++

Да нет, он, который виртуальный поклонник, в общем-то и не поклонник, а просто хороший(надеюсь) человек...звонка которого я УЖЕ стала ЖДАТЬ.....
Он ("поклонник"), знает, чьего звонка я так и не дождалась:((
Он поймёт..он ОЧЕНЬ умный.....в юристы дурных-то не берут...

Пожалуй, ты права, Маша..нужен, нужен...