Срочно требуется совет!!!
7270
54
Фрося!знаете в чём разница?
вы сидите и ломаете голову: бабы там.или дела...мучаете себя возможными вариантами примерения....
а важ муж спокойно работает.у него появилось больше свободного времени..радуется жизни(правда без вас не в полной мере.но всё же РАДУЕТСЯ)
а вы как старая дева сидите в углу.!Хватит.вставайте.идите с подругами посидите в кофейню.и не рассказывайте им о муже.а поговорите о погоде.или ещё о чем-нибудь.
помириться?это сложнее вы его раздрожаете своими приставаньями....вот и всё.
я бы на его месте от вас сбежала бы.даже если любила бы...нафига такие допросы с пристрастиями
Ira
Дорогуша, перечитайте топик от начала и до конца ВНИМАТЕЛЬНО.
И вот когда окажетесь на моем(или его) месте, тогда и скажете свое мнение,независимая Вы наша.
Крыска
Поговорили мирно.:) Но все равно осталось ощущение недосказанности. Проблема глубже,видимо,все оказалось запущеннее,чем я думала. А я проворонила,упустила момент, ничего не заметила. Сейчас чувствую себя беспомощной. Пытаюсь понять причину и не могу.
Как быть? Как вызвать на откровенный разговор его? Вот ,блин, я попала...
> Как вызвать на откровенный разговор его?

Ну, как... Подпоить, например, чтоб расслабился...
тогда я думаю следует сделать пометочку: не писать тем, кто не был в полдобной ситуации.
вот и всё.
и что вы так разозлились..это только моё мнение..не сопрю.я могу и ошибаться, я не знаю этой ситуации в полной мере.но моё мнение таково..можете не слушать и не читать.