БЗшники и др.!!!В топике о гибели БЗ и зверствах..
9000
85
Крыска
> Какое еще противопоставление?

Обыкновенное... какое... Ты же не просто вот присоединилась к нашему милому разговору, ты ПОЗИЦИЮ заняла... И позиция твоя вся на эмоциях. Я тебе говорю - ты или просто не понимаешь, что сейчас противопоставляя свою позицию моей сама на себя вешаешь ярлык старой и брюзжащей, или ты это понимаешь, принимаешь и выдаешь мне ответные реверансы. А смысл?
"О возрасте женщин не говорят" - догма, выдуманная женщинами, чтобы не быть уязвленными мужчинами. Говорят, и еще как. Вот вы женщины... нет, зачем за всех говорить, не правильно это... вот ты... если допустим ты чувствуешь, что твой возраст это уже не твоё достоинство, а твоя проблема (не в аспекте рассудка, конечно, а с точки зрения привлекательности для мужчин) - то что ты делаешь? Правильно! Придумываешь для мужчин догму, что о возрасте женщин не говорят....
Ну не говорят, так думают... отношение то в этом плане не изменяется.... Мужчина может льстить женщине о её возрасте и это как бы "прилично", а вот если он вслух выразил как бы действительное положение дел - то всё, хам, щенок и вульгарный тип.... других то аргументов нету как ни крути! И все это прекрасно понимают, так что не надо о неприличии... всё прилично и никто никого не оскорбляет... (кроме помпадур, но на неё обижаться просто ГРЕХ).
Затейник
Если я тебя не интересую, то потрудись более не склонять мой ник.

Ты в отличие от меня вообще ничем себя здесь не проявил, и сейчас твои попытки как-то возвыситься за счёт МОЕЙ персоны просто смешны, голубчик.
Господи, Тигра... да с чего ты взяла?
Возвысится за твой счет - что за бред ты мне несешь? Ты определенно больна. У тебя что, крышка съезжает? Ни фига ты загнула - типа ты тут Д'Артаньян #1... Да ты кем себя считаешь, тётенька? Тебя что, открытым текстом на землю опустить?

Все-таки думаю, обрести гармонию с собой тебе поможет врач.
Затейник
Дартаньяном №1 как раз посчитали себя Вы, дорогой, полив грязью здешних дам в начале топика.

То, что Вы можете здесь написать, это Ваше право, но я не думаю, что после этого Вы будете выигрышно смотреться в глазах юных дев, на пристальное внимание которых Вы так (тщетно, впрочем) надеетесь :))
> Дартаньяном №1 как раз посчитали себя Вы, дорогой, полив грязью здешних дам в начале топика.

Ты опять сказала глупость не подумав прежде хорошенько. Суди сама: В чем грязь? В констатации фактов чтоли? Или ты типа сейчас удивлена тем, что оказывается то на самом деле ты старая ворчунья? Похоже это откровение для тебя одной, любой другой человек объективно ли, субъективно ли оценив тебя по твоим постам присоединится к моей позиции - просто исходя из здравого смысла, не более. Проблемка то у тебя лишь в том, что я тебе (и некоторым другим, с подобным отношением к жизни) открыто это озвучил. Ну и в чем "грязь"? В том что ты "грязная" чтоли? Ну тогда, по сути - да.

> но я не думаю, что после этого Вы будете выигрышно смотреться в глазах юных дев, на пристальное внимание которых Вы так (тщетно, впрочем) надеетесь :))

Ну, дорогая, у тебя сегодня словно генератор глупых сентенций в голове завелся. Ну опять же суди сама: Как же я не буду выигрышно смотрется в глазах юных дев, если их юность только ярче смотрится на фоне твоей предпенсионной непрезентабельности, подчеркиваемой мною? [ты прости конечно, но я сегодня циник] :-)) И потом, ты просто задумайся... задумайся насколько ты (и все тут иже с тобой) просто уже откровенно заe#@ли молодых, юных девушек (да и вообще большинство всех джюниоров как таковых) своим снобизмом и своей высосанной из пальца позицией типа я тут самая умная, я покер, а вы все шваль... Да юные девы мне только спасибо скажут, за то, что я тут указал тебе, зарвавшейся женщине на твоё место - иди уже куда-нибудь в "старческие посиделки" - там будете блистать вместе с помпадур.... :-))
И не надо на меня так смотреть - ради твоего же блага тебе это говорю...
Обращение для всех. Да уж!!! Неслабо схлеснулись... и во имя чего? Блеск, умные речи сменяются гневными нападками, и все где то в чем то правы... Хорошо что еще все друг друга не видели вживую, а то началось бы повальное обсуждение внешности ))) А какие термины используются!!! Наверное инциклопедии читаете перед очередным заходом на форум))) Прикольно, ну ладно грызитесь дальше...
Затейник
за что сражаетесь-то, сударь?
Morkovkin
не сражаюсь.... с дамами не сражаются...

так... орудую скальпелем... вскрываю нарыв...
Затейник
Дорогой Затейник, ну и затеяли Вы ту не пойми что :)))
Вас может, задела констатация того, что для своих 30 лет Вы плохо сохранились ?
А ведь, то, что я о Вас говорила, правда, вон Вы даже как девочке жалуетесь, мол, выдала я про Вас инфу :))))))) (см.файл ):спок:
Затейник
Кстати о Ваших нарывах:бебе:
Вы здесь толчёте воду в ступе после того, как я заявила, что ухожу.

Так Вы уже определитесь, что Вам нужно, удержать меня здесь (а я сейчас здесь, потому что с Вами светски беседую), или прогнать дряхлую сморщенную Тигру, чтобы она не мешала жить катенькам и иже с ними ?? :спок:
> Вас может, задела констатация того, что для своих 30 лет Вы плохо сохранились ?

Да мне б до 29 то дожить бы сперва... Доживешь тут с вами... :-)

> А ведь, то, что я о Вас говорила, правда, вон Вы даже как девочке жалуетесь, мол, выдала я про Вас инфу :)))))))

Ну а твоё "плохо сохранился" - это уже просто твои ответные реверансы мне:улыб: Посему - пусть для тебя я сохранился плохо (подводит уже тебя чутьё... ох подводит), ну а у других, более юных созданий женского пола, есть своё мнение на этот счет.:бебе:
Затейник
Все, кто без купальников, будут сразу любовно перемещены Анонимом в Служебный форум :-))
Если быть совсем точным, то тут вместо слова "форум" должно стоять слово "мусорка".
Впрочем, точное название известно далеко не всем.
Затейник
Ну слава Богу, пришли ужо к консенсусу ! :безум:
Затейник
> не сражаюсь.... с дамами не сражаются...

Твоя догматика тоже на обе ноги хромает.

Или сражайся, или... А впрочем, я пленных не беру.
> Так Вы уже определитесь, что Вам нужно, удержать меня здесь (а я сейчас здесь, потому что с Вами светски беседую), или прогнать дряхлую сморщенную Тигру, чтобы она не мешала жить катенькам и иже с ними ?? :спок:

Ну, как говорится: Уходя - уходи... :бебе:
Давай уже прощальную речь чтоли... Похвали там напоследок кого... поругай... мне там пару ласковых вырази... Не молчи вобщем... :-))

З.Ы. А чего ты всё время себя катенькам противопоставляешь? Вы вообще несравнимы... Объективно: у тебя перед ней свои преимущества, у неё перед тобой свои... и так на самом деле с каждой... зачем самоутверждаться за счет других?
Затейник
Хех...В этом Вы, дорогой, правы :)) Я и катеньки --несравнимы.

Я не поняла, Вы желаете прослыть Тем, Кто Прогнал Тигру ?
Крыска
> Или сражайся, или... А впрочем, я пленных не беру.

Так... похоже у нас тут эпидемия...
Ну что тебе на это сказать... поздравляю, ты стала Д'Артаньяном #2.... и тебя вылечат... :-)

И это... учти... я тебя вычеркиваю... (это на тот случай, если я вдруг надумаю сдаваться в плен на милость победителя) :-)
Некогда читать весь топик (за это извиняюсь сразу), поэтому отвечу сразу на твой первый пост. Ты, Наталья, давно на форуме, и хорошо помнишь, что когда-то модераторские действия были гораздо жестче, чем сейчас. Я хорошо помню, почему запретили вход на БЗ незарегистрированным пользователям, потому как они могли "приголубить" откровенным матом любого пользователя (что и было неоднократно).

Я еще раз могу высказать свою точку зрения почему на БЗ стало не интересно, и почему отсюда ушел народ (помнится я уже вела об этом разговор). Я скажу откровенно, не сплетничая, потому просьба не обижаться.

Лично мне надоело: ежедневно читать твои душевные страдания, одинаковые как под копирку ("Любимых имена мы молча забываем...", "Люблю. Люблю. Но реже говорю об этом. Люблю поверь, но без красивых фраз. ТОРГУЕТ ЧУВСТВОМ ТОТ, КТО ПЕРЕД СВЕТОМ, ВСЮ ДУШУ ВЫСТАВЛЯЕТ НАПОКАЗ..."). Мне надоело видеть однообразные топики, где ты, Анимал, Мадам, Серафимм, Апджон поливаете друг друга грязью и выясняете отношения. Мне надоело лицезреть тупые топики безмозглых дурочек (если это не клоны, а реальные люди, то мои им соболезнования). Мне также мало понятны топики Серафимма и Спасера (блин, ребята, если вам так душевно плохо, то почему бы не найти хорошего психотерапевта или психолога? Ведь в конечном итоге вас мало кто понимает и еще меньше народу вас может/желает понять).

Не в избитости тем/топиков дело, а в их убогости. Давайте создавать умное, дуброе, вечное. А уж если вышел ляп, то ведь можно продолжить с чувством юмора ("Если мухе отрезать крылья" - хороший тому пример).
> Я не поняла, Вы желаете прослыть Тем, Кто Прогнал Тигру ?

Неправильно пишешь... "тигру" здесь надо писать с маленькой буквы...:бебе:
(Ну ты в образ вжилась чтоли, или это уже клиника?:улыб: )
Да я на тебя, Ира, не обижаюсь:улыб:Было бы за что...

Всем счастливо :спок:
Лично мне надоело: ежедневно читать твои душевные страдания, одинаковые как под копирку. Мне надоело видеть однообразные топики, где ты, Анимал, Мадам, Серафимм, Апджон поливаете друг друга грязью и выясняете отношения. Мне надоело лицезреть тупые топики безмозглых дурочек (если это не клоны, а реальные люди, то мои им соболезнования). Мне также мало понятны топики Серафимма и Спасера (блин, ребята, если вам так душевно плохо, то почему бы не найти хорошего психотерапевта или психолога? Ведь в конечном итоге вас мало кто понимает и еще меньше народу вас может/желает понять).
Надо же... а с тобой-то оказывается не всё так запущено, как мне показалось сначала... Вэлкам бэк к здравому смыслу! (Ты извини если там по-началу задел тебя и всё такое... но сейчас чувствую, что просто не могу пойти против себя, чтобы из дурацкого упрямства не быть с тобой солидарным в этом твоем утверждении)...
А ВЫ что, ребятки, вообразили, что тут программа "Призент" по заявкам? "Каждый пишет как он дышит....." и насрать, если чесно, нравиться ли это всяким там онанистам-затейникам. Вот если б к примеру, Сидоркин разблажился, например Вас..так было б еще понятно..часная собственность и все такое....А Вы собственно тут кто? Мухи кашляют..не более.......
Лично мне надоело: ежедневно читать твои душевные страдания, одинаковые как под копирку ). Мне надоело видеть однообразные топики, где ты, Анимал, Мадам, Серафимм, Апджон поливаете друг друга грязью и выясняете отношения. Мне надоело лицезреть тупые топики безмозглых дурочек (если это не клоны, а реальные люди, то мои им соболезнования). Мне также мало понятны топики Серафимма и Спасера
--------------------------------------
Ирина, надеюсь Вы уже написали письмо А. Марининой, что Вам надоело читать ее глупые ширпотребные детективы. Д. Нагиеву, что Вам надоело смотреть его непотребную передачу и в бразильскую компанию "Винависьон", чтоб немедля прекратили выпуск тупых сериалов. Я б сама написала, но кто есть я и кто Вы? Я простя советская пенсионерка, извесная только мелкими склоками с Ап Джоном....Жаль, что отошел в мир иной профессор Н, творчество которого, наверняка Вам так же мало понятно и приятно, как творчество Симы и Спасера. А то б и ему написали.....Кстати, внизу под Вашей подписью можно поставить подпись Затейника, человека, чье мнение ТОЖЕ неоценимо в мировом масштабе.
Мадам Помпадур
Мадам а можно хоть один пример позитивного топика созданного Вами?

Я например помню времена когда ещё была Сибирская Кошка....и ту душевную поддержку оказываемую ей.
В этом смысле полностью поддерживаю Ирину...

ИМХО БЗ спасёт либо сумасшествие типа Сатуры либо с другой стороны реально тёплые отношения как бы ни было избито это выражение. А так как к бешенству ближе первое - то ищите забияк и прочих графоманов,кому ещё не скучно по форумам сидеть.

ЗЫ. просьба не рассматривать это как старческое брюзжание...
Мадам Помпадур
Ирина, надеюсь Вы уже написали письмо А. Марининой, что Вам надоело читать ее глупые ширпотребные детективы. Д. Нагиеву, что Вам надоело смотреть его непотребную передачу и в бразильскую компанию "Винависьон", чтоб немедля прекратили выпуск тупых сериалов.
-------------------------------------------------------------

Если Маринина, с Нагиевым напАру, заведут в этом форуме топики о "гибели" своих "детищ", то я всенепременно выскажу все, что я об их творчестве думаю. То же самое касается и компании "Винависьон". А пока я честно отвечаю на топик Тигры, который в этом форуме присутствует. Я не против тебя, Тигры и всех, мною перечисленных. Но знаешь, когда ешь одно и то же блюдо каждый день, им быстро пресыщаешься. Ты же знаешь как пишут в кулинарных рецептах: "добавить соль и специи по вкусу". А вы вечно сыпите столько, что и "борща" не видать.