Факт - как правило, МУЖЧИНА...
43382
251
Мерзавец
МЕРЗАВЦУ:
Спасибо, милый, за старание и стремление не уводить тему с торону. Получилось. Правда, топик принял несколько иной поворот, но весьма содержательный!!!
В ответ на Ваши посты:
Для меня очень сложно представить ситуацию, когда мамаша, если она адекватна и с головой у неё всё в порядке, если она о дите думает, а не о том, сколько гадостей услышала в момент рассатвания, активно препятствует общению ребенка с отцом. Но я вполне допускаю такое, потому что примеров, увы, масса. Поэтому тут я ничего не смогу Вам противопоставить - не моя ситуация. Могу лишь посочувствовать и...о! а приходите, дядя Мерзавец, к нам поиграться-)))

ПЕППИ: Пеппочка, дорогая, и Вам спасибо за временное пренебрежение свои принципом получения удовольствия от игры слов и очень содержательное участие в дискуссии.

КРЫСКЕ: Солнце, ВЫ превосходно участвовали и участвуйте дальше! Ну, как обычно, получили за "теоретизим". Первый раз, что ли? Но я лично поддерживаю Вашу теорию относительно отношения М и Ж к детям - и не теорией, а практикой!
Лев
Я ж сказала, что это мое личное мнение... Тристан и Изольда - хорошо, конечно, и мужик с лошадью, наверное, тоже... Только не это имелось ввиду. Чапаев в юбках выбирают тоже, имелось ввиду это:улыб:А чтоб не расстраивались и оставались чапаями - делают вид, что это они выбрали...
Хотя это уже оффтоп, простите.