Факт - как правило, МУЖЧИНА...
43296
251
Burivushka
Не упрёк лишь замечание ко всему предшевствующему!
Знаю девушку которая говорит что все мужики козлы, но я исключение, при этом любимого ищет среди тех кого козлами называет, она далеко не одинока в своём мнении, нет это не наезд на женщин, лишь факт, информация для размышления! Быть может более популярны среди женщин те мужчины что козлы, так вот они и пытаются подстроиться дабы пристроиться, кстати и обратное имеет место быть, женщины стараются заинтересовать мужчин! Наверное нужны мы друг другу такие!?
Прошу прощения за возможное отклонение от темы!
Кстати очень хочется узнать у тех кто пережил неудачный брак, как много времени прошло с момента знакомства до регистрации отношений?
Мои род. поженились менее чем через год, через четыре месяца после знак. мой папа сделал пред. моей маме! Думаю хоть что-то это значит!?
dm_fish
Формулировка "НЕУДАЧНЫЙ БРАК" требует уточнения. Любой опыт - это опыт, и отрицательный результат - тоже результат. Так что, ЧТО Вы имеете в виду? Брак, закончившийся разводом? Сомневаюсь, что во всех случаях его можно назвать неудачным? У кого-то остается ребенок (что, вообще, самая большая удача в жизни), у кого-то квартира, там, машина...и тд
Джейми
Ну пожалуй неудачный это когда в душе осадок зла, т. е. чтоли с неприязнью друг к другу, с сожалением, с осознанием поспешности своих решений чтоли?
dm_fish
Ну, мой дорогой, "Осадок зла в душе" - момент проходящий. Так что поспешный вывод и "неудачности брака" может быть изменен с течением времени.
Сразу после развода - большинство браков - "неудачные", тогда как через какой-то промежуток времени, поостыв или (не дай Бог так попасть!) в сравнении с последующим - очень даже "удачными" воспринимаются!
Джейми
Ну да Бог с ней с формулировкой, если можно ответы на остальные вопросы!
Джейми
--------заходишь ты в магазин, на полках только килька в томатном соусе, возьмешь?--------

А куда деваться? Тем более, если только килька! Тут и мозги парить не надо - взял себе килечку, и жуй!-:)) Можно, конечно, вообще, не есть!

------а Мужчина заходит в магазин, перед ним, и лосось, и форель, и икра красная (черная), есть из чего выбрать, есть что купить. ------

А у него, у Мужчины этого, голова не лопнет от проблемы выбора!!!??? Хочется ведь и то, и то попробовать!!!
Джейми
нет не лопнет))) мужчина идущий в магазин обычно четко знает чего он хочет:))
не все йогурты одинаково полезны (с):хехе:мужчина, идущий в магазин голодный, никогда ТОЧНО не знает, чего он хочет, пока не увидит ассортимент:бебе:
ФиАлка
Я смотрю на эти ножки
Так и хочется зубами
В них отчаянно вцепиться
Содрогаясь от желаний
Для меня в них скрыто много
Так они меня и манят
И душа моя, как птица
Раскудахталась, я знаю
Ничего нет лучше ножек
Только страсть моя невинна
Кто мне дать отведать может
Сладких ножек тех... куриных...:улыб:
Любезный друг!
Ваше желание и умение выражаться стихами - похвально. Если бы это еще было хоять чуточку в тему - цены бы Вам не было!!
Попрошу обратить внимание.
Спасибо. Джейми


2 ФиАлке - Надеюсь, хватит здравого смысла не комментировать пост предыдущего оратора? Спасибо.
Джейми
Я как-то осмыслил бессмысленный факт
Тупой, как разрез коромысла
И тут же стишок накатал впопыхах
Лишённый малейшего смысла
В нём тема шагнула за рамки границ
И вышла за круг интересов
А мысль, спотыкаясь, шестнадцать страниц
Бродила в потёмках прогресса
В конце я подвёл бестолковый итог
Зато на душе полегчало
Сегодня, наверно, я сделал, что мог
А завтра - начну всё сначала:улыб:
Джейми
получается, что активнее и решительнее все же женщины
Может быть... хотя я бы не взял на себя смелость делать сравнения - статистики маловато :-) Но то, что условия "борьбы за существование" требуют от женщин бОльшей активности - это факт...
ФиАлка
ЭЭЭ не:)) я вот четко даже когда есть хочу более менее знаю ЧЕГО я хочу съесть))) вопрос лишь в том есть ли ето в ассортименте:)
onanymous
...Будь ты хоть какой рохля, рано или поздно найдется та, которая тебя подберет, отряхнет и на гвоздик повесит. А вот сколько вокруг активных дам, безуспешно пытающихся найти в толпе хоть что-то стОящее!...
Не знаю насчет гвоздиков - не приходилось висеть. ))) А насчет второго - и активных мужчин, пытающихся найти стоящее немало. Не на одну ночь - тут проблем немного, а надолго. Вот только хочется всем многого - поэтому и ищут.
Кроме того, есть такое мнение, что женщине за 30 уже во-многом все равно, что (или кто, или никого) вокруг ее. Возраст сказывается немного раньше, чем для мужчин.
kosta
> Кроме того, есть такое мнение, что женщине за 30 уже во-многом все равно, что (или кто, или никого) вокруг ее.

Вот уж с чем не согласна, так это с таким мнением...
Наоборот, только после 30 и начинаешь понимать, какого человека действительно хочешь видеть рядом собой.
Другое дело, что если такого не попадается, то вполне можно без особых напрягов жить с кем угодно - жизненный опыт это вполне позволит.
kosta
Спасибо! От меня трупом не смердит еще, а? Где дурак-там дурак... я может только жить начинаю... на пенсию выхожу...
kosta
>>Кроме того, есть такое мнение, что женщине за 30 уже во-многом все равно, что (или кто, или никого) вокруг ее.
Skeptik
---Эй, дорогие мужчины, а можно полюбопытствовать: на чём зиждется такое уверенное мнение, а? Ну, прям психологи женской души, ей-богу!.. ---

Зуб даю - на пятнадцатилетнем стаже благополучного супружества! Наверное думает: уж если даже со мной живет, и не жалуется, то с кем-нибудь другим просто пела бы!
kosta
А насчет второго - и активных мужчин, пытающихся найти стоящее немало.
Да я и не говорил, что их нет... И вообще, старался не углубляться в сравнительный анализ. С мужчинами проблема одна - они ищут, и ищут активно... Но не там :-)

В ответ на:Кроме того, есть такое мнение, что женщине за 30 уже во-многом все равно, что (или кто, или никого) вокруг ее.
Вот это вряд ли. Такое мнение может существовать только в штучных количествах при том условии, что состояние души весьма далеко от равновесного. "Что воля.... что неволя.... все равно..... все равно....." :-)
kosta
~женщине за 30 уже во многом все равно~

МилАй! При всем уважении! Да, женщина в этом возрасте…Тридцатник тот «порог» когда она... Еже ли какой МакДак ее до того не… Ну, в общем психологической травмы не нанес. Достаточно серьезной, что бы она не зациклилась на «Все мужики – Козлы!». Или достаточно «сильной», что бы этот «барьер» перешагнуть. У тех кому меньше – свои преимущества. У тех кому больше – свои. И не отнять их, ни у тех ни у других.
А, вообще по поводу всяческих «войн полов» я тебе скажу (на свой счет не принимай) – начинают их не мужики – это точно, но те из мужиков кто их («войны») поддерживает – полные «ни кто»!

PS Звиняй за сбивчивость! По прочтению одно было – «Ну, ты сказа-а-а-а-а-а-ал!!!»
Burivushka
....Зуб даю - на пятнадцатилетнем стаже благополучного супружества!....

Вообще-то была провокация чистейшей воды - в том смысле, что у меня много перед глазами и противоположного опыта.
Но какова реакция... ))) Вплоть до моего удачного супружества. Оно тебе, Буря, никак не дает покоя. Для тебя еще повторю - я не ем морковки, я предпочитаю гуайяву и ананасы. Моя жена тоже предпочитает груши и яблоки вместо морковки. )))
Крыска
....Другое дело, что если такого не попадается, то вполне можно без особых напрягов жить с кем угодно - жизненный опыт это вполне позволит....

Золотые слова, пушистая. Ты абсолютно правильно поняла идею.
kosta
Т.е., что вы - не чета кроликов? А все, кому к тридцати маленькие радости жизни н еобрыдли - это кролики способные только к простейшим сексуальным реакциям? Извини, незабвенный, но твой пост - это пост человека, который и сам уже давно остыл к радостям и плотской, и эмоциональной жизни, и ровесницам (как и жене своей) то же приписывает, дабы не испытывать комплекса неполноценности, видимо... Гуавой не подавись, платоническое создание... И срочно меняй точку зрения, пока с ананасов не пришлось переходить на травку... Как всем оленям...
Burivushka
....Т.е., что вы - не чета кроликов?....

Да ты ж, наверное, не читала Тигру. Ну да ладно, не переживай. Что до платонических страстей и маленьких радостей - они у меня большие и далеко не платонические. Не махай крылами, птиц, меня не зацепишь. Лучше скажи, чего так повелись на "женщину за 30" - вроде ж не актуально. Или..., хм.
По теме. Крыска очень точно поняла мысль - умная женщина за 30 умеет ужиться с кем угодно. И во многих ситуациях это выглядит именно как "все равно".
И уже нет комплексов на тему финансовой или иной зависимости, уже нет розовых очков и есть очень точная оценка того, что требуется от партнера в данный момент времени и зачем он нужен в перспективе. И принцев уже никто не ищет, если есть принц - хорошо, если нету - значит надо выбрать из того что есть, ЕСЛИ такая необходимость возникает.
kosta
> умная женщина за 30 умеет ужиться с кем угодно

умная женщина к этому сроку вообще то скорее умеет устроить личную жизнь с кем надо...:улыб: