Если друг оказался вдруг...
21198
176
На покаяние на месяц! На сухари и воду! На посты и молитвы! В пустынь! В монастырь! Мужской...:миг:
Хватит звать Ирину к себе в гости.
Герцогиня Альба
Вы что, меня за "светского абата" держите?
Ч.Май
НАЧЛОСЬ!!!!!!в колхозе утро...балин....
Ч.Май
Май, кончай пустое словоблудие, я серьезный вопрос затронула.
Ну не аббат Прево, конечно... Но что-то типа этого.
Личность загадочная, во всяком случае
Да, это уже серьезно...
Девочка с Вами в разведку не пойдет!
Герцогиня Альба
Обалдеть! Ладно хоть, что не назвали аббатом Галиани, абатом Морелли и пр.
Ч.Май
Милейший вы по ходу слишком много читали Маркиза Де Сада в детстве.....Хи-хи-хи
Серафимм
Милейший, аббат Галиани - экономист, аббат Морелли - теоретик общественного устройства:бебе:
**Все мероприятия теряют смысл, если на них нет хотя бы одного симпатичного представителя мужского пола**

Аналогичная ситуация у меня тоже..И думаю, многие этим страдают..И я не считаю, это это зацикленность, что это стыдно или плохо.. Мне просто физически комфортно общаться с приятными мужчинами..Повышается уровень моей умности, добрости, и пр. Ничего тут не поделаешь, так есть и все..
сначала мы9глаза) видим, после сигнал доходит до мозга(если он есть)....
-----------------
Объясните нам тогда как выбирают себе жен (девушек) те у кого мозга нет, то есть в Вашем случае. Безумно интересно! Итак....сначала Вы видите, потом сигнал........
Мадам Помпадур
А потом...ХЛОП!!!!!!! И тебя уже несут...на Клещиху...песни поют , плачут...короче сплошное веселье....
хи-хи
> И я не считаю, это это зацикленность, что это стыдно или плохо.. Мне просто физически комфортно общаться с приятными мужчинами..Повышается уровень моей умности, добрости, и пр. Ничего тут не поделаешь, так есть и все..

это и называется зацикленностью... и ничего не поделаешь, тут вы абсолютно правы...
Signature
Неужели так и называется? А я думала, что просто здоровый интерес к противоположному полу, обусловленный инстинктами, заложенными природой.
Signature
Спасибо, что объяснили. Вашему мнению (по причине большого ума и собразительности) можно довериться полностью. Остается только смириться с тем, что я, видимо, сексуально зацикленная маньячка.
хи-хи
маньячка - это крайняя степень зацикленности... из моих постов не следует, что вы имеете именно ее...
хи-хи
ой ,деукииии! мда, канэшн, с мущщинским полом, да к тому ж приятным ,хорошо, не вопрос,
однако переизбыток оного в компании до той самой горловины приедается, что и симпатий дамских к им, мущщинам приятным, уже деваются куда-то.......
Серафимм
...кроме Клещихи просто нечего более вспомнить было.....
Чего то я наверно какая то обделенная..Никогда с переизбытком не сталкивалась..
Герцогиня Альба
-=Да, это уже серьезно...
Девочка с Вами в разведку не пойдет! =-

Конечно, нет...Ведь ежели встретится интересный мужчина, то рассчитывать на суровое мужественное плечо Ирины мне уже не придётся...;-))
На "городском" для родственников накладно буить...:-(((
Сомневаюсь, что у вас там разведка случится (с интересным-то)
Серафимм
никак не настраивалась колыхнуть память тут