Как из зануды превратиться в плэйбоя?
36150
262
мал-да-удал
и я тоже зануда, извините что примазываюсь, тем более я зануда только с 17 до 20-00 -:)
Мда.... это что, стало так популярно? ;-)))
нет просто зануда это такая наклонность..
Извините что немного не по теме, а можно поподробнее узнать конкретно про 387 способ, а то 386 способов все знают, а вот о существовании 387 первый раз слышу
------------------------
Интересное кино.....если я сейчас раскрою тайну 386 обольщенных, то кто будет потом покупать книгу?
Мадам Помпадур
Дело в том, что книги читают далеко не все, так что Ваша аудитория заметно не уменьшится , а мне так любобытно???????
Может уже пора нам тайное общество зануд организовать?
хи-хи
А еще лучше клуб "Зануда" - популярность будет бешеная ;-)
Не -е-е-е лучше будет: например
Клуб " Дралтатьян и Сыновья"
или Клуб "Раз@Bay"...
А ежли ты действительно решил(а)...сделать промоушен...то жалкие попытки острить в мою сторону только усугубят и без того печальное положение...:-))))))Дожить до 34-х и не знать что Пиписка называется совсем по другому...?!!!!моветоннннн..:-))
Серафимм
Не -е-е-е лучше будет: например
Клуб " Дралтатьян и Сыновья"
или Клуб "Раз@Bay"...

Это ты можешь сам их оргазмовать :-)))

В ответ на:попытки острить в мою сторону только усугубят и без того печальное положение...:-))))))

Адекватно ;-)

В ответ на:Дожить до 34-х и не знать что Пиписка называется совсем по другому...?!!!!моветоннннн..:-))
Про твое персональное название своего сокровища не знал,
виноват, исправлюсь ( мог бы привести словарик названий
твоего неугомонного инструмента )
Серафимм
Хм..Слушай, ломаю голову, кто такое этот Дартаньян ???
Не могу признать стиль...
В приват напиши, кто это, по-твоему ?...

Господа, версии на борд тоже принимаются.

По-моему, это --АНОНИМ :спок:
Кто больше ?:бебе:
Серафимм
Загадка: О чем Вы думаете, глядя на кирпич (мужской вариант), на фонарный столб (женский вариант). Ответы всем известны..

К чему это я? А!!!!!

О чем думает все время думает Серафимм глядя на что угодно?
Ответ: "Пиписька"
yukkie
Спасибо от невнимательных !:улыб:
хи-хи
О чем думает все время думает Серафимм глядя на что угодно?
Ответ: "Пиписька"
"А я о ней всегда думаю..." (с)
:):):):):)
Кто больше ?
Нате....ну тыж в курсе по поводу "Неуловимого Джо"...который в принципе просто напросто на х...ни кому не нужен!
Серафимм
по поводу "Неуловимого Джо"...который в принципе просто напросто на х...ни кому не нужен!
Кроме "Испанской полиции"... а если серьезно, зачем вы девушки, красивых любите, .... и.т.д. Вот у тебя Сима, почему про твой недотр....х легенды ходят....видимо недобор, а у меня перебор, несмотря на то, что я тут зануда .... ;-)))
Нет, ну точно, -- АНОНИМ !!
Вася, бросай прикидываться, я тебя узнала !:p
Я так понимаю, рост 190 --это мечты ? :))))
Нет Тигра, осечка вышла ;-)))
А рост 192 - если быть точным .
А ещё есть мнение, что Дартаньян --это Ирина :спок:

И что характерно, охотно в это верится !:хехе:
Тётенька Тигра, почему Вы стараетесь в Дартаньяне увидеть знакомого человека ?! А может он действительно новенький!
Shustrik
Солнышко лупоглазенькое , я действительно подозреваю, что это кто-то из здешних старичков, и необязательно --мужчина:бебе:
Солнышко лупоглазенькое
--------------

Вах... мне такого еще никто и никогда в жизни не говорил:улыб:
А ещё есть мнение, что Дартаньян --это Ирина
И что характерно, охотно в это верится !
Как из пушки по воробьям ;-)))
И что характерно, охотно в это верится !
Мэдаммм..самое характерное, что вот лично мне по хрену, кто есть ХУ!...было б чего угадывать! Так сплошная банальность и опять махровый неприкрытый снобизьм:-))) Не!не буду гадать...
пусть живёт безмятежно...давайтека я лючче новый топик открою....щассс...а Дралтатьян пусть и далее греет репу как попросче забраться в кровать к своей пассии...
Мне вот вериться в то что все ети инсинуации с приходами, уходами..такая байда...коей и я, грешен пользуюсь иногда, и представляете даже имею пару тройку клонов...но после некоторого времени пришёл к мысли, что занятие сие(по содержанию нескольких виртуальных морд) очень утомительное, тут бы один имидж соблюсти:-)))
Серафимм
давайтека я лючче новый топик открою....щассс...а Дралтатьян пусть и далее греет репу как попросче забраться в кровать к своей пассии...
Вах-вах-вах ....Серафима довел ;-)))
Он теперь плачет в соседнем топике :безум:

Ладно, Сима, без обид... Я гляжу , тебя потянуло на откровение,
сие похвально, если не очередной прикол:улыб:
P.S. А татьян еще не драл - не довелось:хехе:
+++Серафима довел +++

Какое самомнение :)))

+++А татьян еще не драл - не довелось +++

А кого-нить вообще драли ?