Как из зануды превратиться в плэйбоя?
36024
262
Всю жизнь прожил без умения общаться и показать чувство юмора, а теперь мне все это надоело...
Как можно быстро изменить себя и стать более общительным и забавным?
БОЖЕ !! Какая прелесть ! (потирает свои толстые лапки)

+++Как можно быстро изменить себя и стать более общительным и забавным? +++

Потусуйтесь на БЗ, -- немного флирта, немного грызни, и Вы будете ещё тот Дартаньян :)))
главное, не стать смешным...

а как стать - захотеть и сделать...
позвони себе,. поговори с собой (перед зеркалом)
попроси сестру (близкую подругу. которой доверяешь) поговорить с тобой
тренеруйся...
но потом не пойми вдруг, что это не твое....

а стиль и шарм....
этому ВДРУГ не научишься....
а харизма, вообще не приобретается...
Уточни, чего хочешь - действительно измениться, или чтобы изменили мнение о тебе?

Сомневаюсь, что первое вообще возможно. Да и оно тебе надо - стать другой личностью?

Что касается второго, то на этот счет полно литературы... Если вкратце, то нужно просто начать. Проще всего начать с внешности. Люди начнут обращать на тебя внимание, говорить о тебе, тебе придется что-то объяснять, и процесс должен пойти... Еще нужно научиться смеяться в первую очередь над собой.
Потусуйтесь на БЗ, -- немного флирта, немного грызни, и Вы будете ещё тот Дартаньян
+++++++++

а если будет не Дартаньян, а как все остальные?:улыб:
Занудство и "плейбоизм" (хаха) - это врождённо. Так что - не судьба...
Go.
Если жизнь прожита - какие забавы на старости лет?
о! еще способ,
поработай месяца три страховым либо рекламным агентом.
школа - мама-не-горюй
мал-да-удал
Дело в том, что в виртульном общении - я другой человек, совершенно другой, а в реале, словно язык проглатываю - нечего сказать.
Многие девушки просто не узнают, что это был я - просят предоставить им того, кто с ними общался по аське и т.д.
Герцогиня Альба
> Если жизнь прожита - какие забавы на старости лет?
Да нет, жизнь только начинается, другая, вот и хотелось бы начать с этого ;-)
так я тебе и говорю потренеруйся,
сначала с зеркалом.
поговори с собой,
это не сложно, но зато отработаешь стиль общения, жесты....
уберешь ненужное.

Невербалику отсечешь ненужную...

и потренеруйся на кошках (с), с близким человеком, обЪясни в чем беда....

да, сам пойми в чем беда, в конце - концов....
чего ты смущаешься?
себя? рожа кривая?
или боишься, что не так поймет?
тогда говори прямо, как Ремарк :))))
Скажи. что небо свинцовое, состояние пакостное, а глинтвейн лучше получается у тебя на кухне:улыб:
>Занудство и "плейбоизм" (хаха) - это врождённо. Так что - не судьба...
Я тоже так думал, пока не убедился на чужих примерах, что бывает иначе - жаль не знаю как это они сделали.
Оставайтесь лучше занудой. Зануде проще дать, чем послать..так что всегда будете при деле.
Ах вот как плейбоями становятся! Тренируются на кошках! Пишу в Гринпис
Ну тогда попробуй ответить на несколько вопросов.
Если не захочешь отвечать в форуме- можем уйти в приват.

Чем для тебя отличается общение в реале от общения в аське?
Герцогиня Альба
> А не староваты ли Вы для начинающего плейбоя?
30-ник разменял... и понял, что только начал жить ;-)
Ах вот как плейбоями становятся! Тренируются на кошках!
++++++++

гм, а знак копирайта?
так не плейбоями становились, а налетчиками,
по классике,
в том самом кино, где, кстати, целовались в Уста :)))))
Бедный старче и так не при делах. Может у него физиологическая проблема с языком? Сильно маленький (проглатывает) или сильно большой (не ворочается)? Тогда надо на форум про здоровье.
Moonwalker
>Чем для тебя отличается общение в реале от общения в аське?

В аське я более раскованный, не боюсь пошутить, да и мысли по другому работают, а в реале все наоборот, все куда-то исчезает.
мал-да-удал
>чего ты смущаешься?
>себя? рожа кривая?
>или боишься, что не так поймет?

Да нет, со внешностью все в порядке ;-)
А вот что не так поймет - это точно - боюсь, особенно когда влюбляюсь - боюсь все испортить глупой фразой.
А что не получается с женщинами? Поговорить и всё остальное?
Мадам Помпадур
>Оставайтесь лучше занудой. Зануде проще дать, чем послать..так что всегда будете при деле.

Многие дают... А хочется романтики и живого общения ;-)
Ну что ВЫ герцогиня, сразу о мрачном.....Может дело и не в языке вовсе........? По мне так у человека с таким ником может быть только одна проблемма- с головой
В аське я более раскованный, не боюсь пошутить, да и мысли по другому работают, а в реале все наоборот, все куда-то исчезает.

1.Что именно мешает твоим мыслям при реальном общении работать так же как и при виртуальном?

2.Почему при встречах ты боялся пошутить?
Герцогиня Альба
>Может у него физиологическая проблема с языком? Сильно маленький (проглатывает) или сильно большой (не ворочается)?

Все мои анатомические органы пропорциональны росту (190),
проблема в раскованности в общении, а дикция вроде есть
мал-да-удал
+++потренируйся на кошках+++

Ну что ж...Я согласна потерпеть ...(недовольно бормочет)
особенно когда влюбляюсь - боюсь все испортить глупой фразой.
+++++++

ой, ееее
это не клиника еще,
еще поправимо....

если она романтична, то ей в кайф, если ты по влюбленности глупость какую сморозишь, это же супер. это так мило,
если прагматична - то ей пофиг, что ты говоришь, лишь бы дураком не оказался и слова несли положительный для нее оттенок,
а если этого не можешь - тогда, учись и обжигайся на практике...

а с работой - не шутка была :))))))
хотя в 30-ник (ежли не ошибся0 трудно уже с насиженного места срываться,
но кто - то у нас, кажется, ЖИЗНЬ менять собрался...

да, кстати, в парикмахерскую сходи и смени прическу
Мадам Помпадур
> Ну что ВЫ герцогиня, сразу о мрачном.....Может дело и не в языке вовсе........? По мне так у человека с таким ником может быть только одна проблемма- с головой

Может и с головой проблема ( я в детстве падал с люльки вниз головой) ;-)))
А если серьезно, ник -это первое что пришло в голову пол-часа назад, у меня есть реальный ник - не хочу быть узнаным ;-)
190 ?! (на секунду теряет дар речи)

А ВЕС У ВАС КАКОЙ ?!!! Немедленно говорите !
А Вы --брюнет ?!
Видишь ли такая проблемма свойственна, задумывающимся людям которые не умеют быстро все обдумывать. (Мне так кажется) Когда ты общаешься виртуально у тебя больше времени, на то чтобы поставить фразу корректно, и сделать вид веселого человека, в добaвок ты не видишь собеседника тоесть отсутствует волнение, страхи за то, что ты покажешься необщительным, растеряным, отсутствует чувственная сторона. Может быть проблемма в этом. По-моему необщительными или смешными кажутся как раз те, кто попросту рассеянный и не в силах собраться с мыслями, для того чтобы понравиться собеседнику, который не может сходу определить его интересы.

Это может зависить от психики, физеологии, характера прочих вещей. Попытайся вобщем найти то, что можно исправить. Но небыть собой не пытайся, это классическое заблуждение. Вобщем как гриться больше будь таким какой есть. :)))

Да ты и так наверное это все знаешь, я так просто сегодня делать нечего тут исписываюсь по-маленьку.:улыб:
Moonwalker
> 1.Что именно мешает твоим мыслям при реальном общении работать так же как и при виртуальном?

Если бы я это знал, то уже давно стал бы тем - кем хочу.

> 2.Почему при встречах ты боялся пошутить?

Это мое предположение, все шутки кажутся глупыми, чтобы их произносить вслух, а может и в другом причина.
Изменить себя "быстро"-вряд ли получится.Вообще изменить себя-вполне реально.Попытайтесь общаться в реальной жизни с большим кругом людей-с попутчиками в транспорте, соседями по магазинной очереди и т.п.Постепенно вам это будет даваться все легче,спонтанней.
+++у меня есть реальный ник - не хочу быть узнаным ;-) ++++

У-у-у-у-у.....Опять старьё....Ничего новенького, не интересно....Пойду-ка я кино лучше посмотрю...
>190 ?! (на секунду теряет дар речи)

>А ВЕС У ВАС КАКОЙ ?!!! Немедленно говорите !
>А Вы --брюнет ?!

Вес 85, сейчас правда не уверен, похудел немного, брюнет.
мал-да-удал
> да, кстати, в парикмахерскую сходи и смени прическу

Стрижка короткая - разве только налысо ;-)))
Все ответы ты знаешь, просто тебе трудно их озвучить.

> 1.Что именно мешает твоим мыслям при реальном общении работать так же как и при виртуальном?

Если бы я это знал, то уже давно стал бы тем - кем хочу.


Изменим вопрос.
Какая обстановка тебе нужна что-бы твое поведение в реале было таким же как в виртуале?


Это мое предположение, все шутки кажутся глупыми, чтобы их произносить вслух, а может и в другом причина.
Какая причина заставляет тебя считать шутки глупыми?

Попробуй назвать другие причины.
Ну что ж...Я согласна потерпеть
++++++++

Чертовски благородно с вашей стороны
сымаю кепку :))))
August
>Видишь ли такая проблемма свойственна, задумывающимся людям которые не умеют быстро все обдумывать

А вот как преодолеть этот ход мыслей и стать более рассеяным или не бояться стать таким ( хотя народ тут советует не быть смешным )
+++Вес 85, +++

Худоват-с ... (разочарованно)
Вес 85, сейчас правда не уверен, похудел немного
++++++++

бох мой. какой же я. наверное толстый то :))))))
А зачем тебе хочется стать плейбоем то?
Что тебе не хватает? Тебе хочется познакомится с девушкой для серьезных отношений или скакать из койки в койку ?
Если для серьезнных отношений, то тогда ты еще не встретил, ТУ и единственную, а когда встретишь - у тебя язык сам развяжется:улыб:А если второе - ну... работать над собой:улыб:
Так вот я и предлагаю-начинать с общения со случайными людьми, чье мнение, по большому счету, незначимо-и страха не станет.А затем придет некая натренированность.
А вот как преодолеть этот ход мыслей и стать более рассеяным или не бояться стать таким ( хотя народ тут советует не быть смешным )
+++++++

Прежде всего ЗАБИТЬ, а потом уже бояться....

вспомни старый анек про то, как поручик учил корнета подваливать к женщинам:улыб:
Moonwalker
>Какая обстановка тебе нужна что-бы твое поведение в реале было таким же как в виртуале?

Казалось бы ничего особенного для этого не нужно - просто в реале переклинивает с общением, а когда думаешь "чего бы сказать", то от этого еще больше "ступор"

>Какая причина заставляет тебя считать шутки глупыми?

Потому что ничего забавного в голову не приходит, а непринужденность отсутствует, отсюда и шутки плоские
Вспыльчивый?
Ведешь активный образ жизни?
Имеешь девок чаще чем раз в неделю?

Не парень рассеяным в любом случае нужно стараться не быть, но если сразу усе не получается, не стоит расстраиваться, вобщем нужно еще иметь веру в успех.
>Худоват-с ... (разочарованно)

Поправиться проще, чем похудеть..
Но для меня это не самоцель...
Пеппи
начинать с общения со случайными людьми, чье мнение, по большому счету, незначимо-и страха не станет
+++++++++

хоть в баре с угощением подкатить,
причем сразу зная, что без вариантов,
ты просто тренеруешься "поболтать" - раскрепощает
Shustrik
>А зачем тебе хочется стать плейбоем то?
>Что тебе не хватает? Тебе хочется познакомится с девушкой для серьезных отношений или скакать из койки в койку ?

Не совсем я верно выразился, мне хочется, чтобы моей девушке было со мной не скучно ( а скакать из койки в койку - не сложная задача, только мне это надоело уже - може старый стал )
Пеппи
>Так вот я и предлагаю-начинать с общения со случайными людьми, чье мнение, по большому счету, незначимо-и страха не станет.А затем придет некая натренированность.

Хороший совет - попробую как-нить ;-)