Другие времена - другие чувства?
7120
60
Semen Semenych
с будущей женой сам до свадьбы спать не стал -из принципа


По моему не лучший принцип, можно разочароваться и в БЗ уйти с горя :)))
> а вот этот ваш вывод, Семен Семеныч, слегка коробит.

и это еще только начало, хехе...
Есть у меня знакомые с набором всех символов достатка, но они-то как раз не торопятся плодиться и размножаться.


Может по тому и есть, что не торопятся...........?
Jonn
Каждому - своё. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. Когда я на ней женился БЗ не было даже в проекте, да и бежать никуда не хотелось.
А принципы у всех разные и о них как о вкусах, как известно, не спорят
Не знаю как ответить. На мой взгляд детей должен иметь каждый, даже если они кому-то в обузу. Своеобразный долг Отечеству и своим родителям, но то, что сейчас производят на свет часто низкого качества, а иногда просто брак (зачатие под алкоголем, наркотой, больными родителями итд). Нужен ли нам брак? Нужен!
Semen Semenych
> Нужен ли нам брак? Нужен!

америкосам за СКВ сплавлять?
Signature
--америкосам за СКВ сплавлять? --
Нет, у нас же рыночная экономика, в которой производят только то, что имеет спрос. Раз производят бракованных правителей, тупых избирателей, имбецильных детишек, значит на это есть спрос-))), а иначе зачем?
Semen Semenych
в том то и дело, Семен Семеныч, что до классическая рыночная экономика - это экономическая абстракиця... даже в США в больших количествах существуют социально значимые предприятия, монополии, государственный экономический патернализм и т. д.

а уж у нас... хехе...

> значит на это есть спрос-)))

ну вот может мы имбицилов как раз на экспорт и производим... в отличии от тупых избирателей, которые как раз для внутреннего рынка...:улыб:
Signature
--ну вот может мы имбицилов как раз на экспорт и производим--
Поясни пжалста заявление
Semen Semenych
на больных и ущербных детей из России существует стабильный спрос со стороны бездетных пар в США и Канаде... с целью усыновления-удочерения... берут из детских домов детей, от которых отказались родители, усыновляют их... как правило, оперируют или лечат терапевтически... часто - успешно... насколько я помню, такое усыновление обходится паре тысяч в 10-20 долларов... как эти суммы распределяются между посредниками и Российским государством я, честно говоря, не в курсе...

выходит, исходя из твоих постулатов о рыночной экономике в России, имбицилы и другой брак производятся исключительно для удовлетворения внешнего спроса...
Signature
--и другой брак производятся исключительно для удовлетворения внешнего спроса...
Скорее всего по внешнему заказу и удовлетворению внешнего спроса.
Иначе ничем нельзя объяснить деятельность наших правителей, кроме того, что они удовлетворяют требования внешнего заказчика, а внутри толи нет заказов, толи они неинтересны