Предоставлю свои коленки дамам от 30 лет...
1961
24
Почитал я два топика про коленки и ношения на руках... и... и у меня есть предложение с связи с этим:
предоставлю для сидения свои коленки и поношу на руках всех желающих дам :улыб::o :ха-ха!:
И вообще, девчонки, кончай бузить.. что нибудь полезное бы пообсуждали, например , весна скоро :бебе:
Shustrik
===предоставлю для сидения свои коленки и поношу на руках всех желающих дам ===


Почем килограмм/минута?

===что нибудь полезное бы пообсуждали, например , весна скоро ===

Извините, а что здесь обсуждать? Будет/не будет???
Shustrik
Вовремя подсуетился:хехе:Видать шустрый :ха-ха!:
Shustrik
Не думаю, что Вам придётся их очень долго просить !
Ещё советую вовремя увернуться, когда на Вас со стола кто-нибудь полетит, вдобавок :))
Burivushka
Извините, а что здесь обсуждать? Будет/не будет???

взыграет по весне гормон или нет:улыб:
Burivushka
Почем килограмм/минута?
------------
хм... :а\?: ...обсуждаемо - поцелуй в щечку - 2 минуты :ха-ха!:

Извините, а что здесь обсуждать? Будет/не будет???
------------------
гормоны взыграют весенние, а Вы готов не будете к этому :миг:
Тигрица
Не думаю, что Вам придётся их очень долго просить !
Ещё советую вовремя увернуться, когда на Вас со стола кто-нибудь полетит, вдобавок :))
-----------
а что в этом плохого, что дама посидит на коленках ? :улыб:Если полетить - постараюсь поймать, впрочем если у меня уже ктонибудь будет на руках, могу не успеть... или выпустить из рук одну и постараться поймать другую :ха-ха!:
Shustrik
"поцелуй в щечку - 2 минуты"

Лопухнулся ты маленько - надо было писать две секунды вместо минут, а то ж ведь теперь дамы только раз в полторы минуты новый заход будут делать, чтобы на халяву получилось:улыб:
"поцелуй в щечку - 2 минуты"
-------
так я то написал длительность поцелуя :ха-ха!: а сколько времени носить буду, я не писал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Shustrik
Почитал я два топика про коленки и ношения на руках... и... и у меня есть предложение с связи с этим:
предоставлю для сидения свои коленки и поношу на руках всех желающих дам :улыб::o :ха-ха!:
И вообще, девчонки, кончай бузить.. что нибудь полезное бы пообсуждали, например , весна скоро :бебе:
Ок!!!
Ловлю на слове!!!
Все желающие приглашаются на аттракцион : Шустряк держит на руках толстозадый целлюлит и сардельковидными пальцами!!! (С и МП)
Когда и где?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочка
Странно, до сих пор толстозадым целлюлитом и сардельковидными пальцами были такие как мы с Вами, не так ли ?
А при чём здесь С и МП..?
МП вообще стройняшка с модельной фигуркой, кстати:хехе:
Тигрица
Странно, до сих пор толстозадым целлюлитом и сардельковидными пальцами были такие как мы с Вами, не так ли ?
А при чём здесь С и МП..?
МП вообще стройняшка с модельной фигуркой, кстати:хехе:
Авторство выражения, только и всего.
Девочка
берцовая кость 2 тонный выдерживает...перефразировав известное выражение "и тебя выдержит"
Shustrik
"гормоны взыграют весенние, а Вы готов не будете к этому
"
По-моему, у мужчин гормоны круглый год играют. У меня тут начальник вообще уже второй месяц, похоже, весну чует.....или все же сегодня зима?
Джессика
Это у женщин гормоны круглый год играют, просто вы привычны к этому и не замечаете.
А у начальника вашего наверное зима в койке, а ему весны хочется. Надеюсь безвинные не страдают?
Shustrik
А у Вас коленки-то мягкие и теплые, надеюсь...А то не хотелось бы своей милой попкой на костях сидеть, на таких и двух минут не усидишь...:миг:
Не представляю, как коленки могут быть мягкими? Ну тёплые ещё куда ни шло- он ведь живой.:хехе:
Ну...может и зима....я не проверяла :улыб:Но уже лишний раз просто на глаза стараемся не попадаться, ему всех надо ......
Так что наверно, страдают и безвинные...морально
Shustrik
"поношу на руках всех желающих дам "
Это ты опрметчиво: а есди дама целый центнер весит?:улыб:
Джессика
Это ты опрметчиво: а есди дама целый центнер весит?
----------------
главное Пиар, а с остальным разберемся :улыб:А 100кг - это разве много ? :бебе:
Shustrik
похоже у мужчин коленки устроены иначе, чем у дам:улыб:Мне б явно некомфортно было :улыб:
А вы еще и ценитель дам, которым больше 30:улыб:
Джессика
А вы еще и ценитель дам, которым больше 30
----------------
да нет, я перефразировал фразу тётеньки Тигры, о том что, на коленки прыгают дамы от 30 лет :миг:И вообще возраст дамы совершенно не главное :ухмылка:
Shustrik
Ну надо же какой мужчина: возраст не важен, вес тоже.......:улыб:
Shustrik
А вот я бы предоставил свои коленки дамам от 19 лет до 35 лет....
Или ты считаешь, что молодые не захотят присесть на чьи-нибудь колени?:миг:
Видимо, главное, чтоб женщин было много.....
интересно, будет ли очередь на ближайшей тусовке из желающих?:бебе:А вы не переоцениваете себя?:улыб:Вдруг с ситуацией не справителсь?:миг: