а с кем?
2226
20
прикольно.. говорила мне учитилка по русскому - не начианай предложения с "а":улыб:если честно - то эта тема вознкла как продолжене темы "а где?":миг:
а по сути... сижу.... скучно... есть порезанный лимончик... комп с выделенкой... шаколадка поломатая... бутылочка коньяка "АНИ"... в обчем кайф для одинокого тащунства.... чегот не хватает?
ага.... откинем популярные реалии... и что остается? девушка...... (как это не породаксально)
достаю блокнниту... ложу рядом телефону.... начинаю листать...............
и понимаю , что никого из них не хочу рядом сегодня....
звонки.... отмазываюсь стандарнно.... - занят, работа, жена, машина не заводится - холодно....
на душе стремно... скука непонятная... коньяк начинает кончаться...

это прелюдия, а по сути - когда на душе фигово - фик найдешь человечища женского полу , чтоб по душе.... практичные вы все ... как не крути...

p.s. это не наезд... не бижайтесь на правду...
Мужик
Вот тока не звони по тюлюфонам двухлетней давности - могешь на меня, пияного нарватца... Вместо деук. И я всееееее всказууууу! :пияная харя:
Мужик
> когда на душе фигово - фик найдешь человечища женского полу , чтоб по душе.... практичные вы все ... как не крути...

Ну дык, и наоборот - то же самое. И вы практичные... Если не сказать прямо - козлы.

Это тоже не наезд...
Крыска
Если не сказать прямо, вы все равно козами останетесь.:бебе::ухмылка:
Крыска
Я вот заметил, будешь вести себя как козел, большего от женщин добьешься. У меня с этим небольшие трудности, но я старательно учусь.
Крыска
///Если не сказать прямо - козлы//

Сама такая :миг:

***
А вот это наезд!
Jaguar
> Сама такая

Эта коза предпочитает за козлов не отвечать!:улыб:
Satura
//Я вот заметил, будешь вести себя как козел, большего от женщин добьешься.//

Аналогично, вроде пытаешься вести себя с девушкой как человек, а потом получается, что лучше быть "козлом".
Может им это больше нравится? Может им больше нравится когда с ними обращаются как с вещью? Честное слово, иногда возникает именно такое ощущение.
DrAnimal
///Эта коза предпочитает за козлов не отвечать!//

Да и не только коза! :ха-ха!:
Jaguar
Стоп, стоп, СТОООП!!!
Козлы всегда славились неприкрытой потенцией.
Какие еще есть идеи?
Jaguar
> Может им больше нравится когда с ними обращаются как с вещью? Честное слово, иногда возникает именно такое ощущение.

Иногда бывает и такое. И с мужчинами тоже - например, когда они хотят чисто секса, и ничего более. А потом начинается нытье на текст "А поговорить..."
А нафига?
За что боролись, братцы, на то и напоролись.

Всем: наезды по поводу козы на меня не действуют - я и так самая что ни на есть коза по гороскопу. Так что придумайте что-нибудь более оскорбительное.
Крыска
Да какая ты коза?

А НИКАКАЯ! :бебе:Оскорбление для всего рода коз! :спок:
DrAnimal
Судить о том, какая коза, может лишь козел...
Крыска
А еще как минимум пастух и мясник. Так что - :p.
Крыска
//Всем: наезды по поводу козы на меня не действуют - я и так самая что ни на есть коза по гороскопу. Так что придумайте что-нибудь более оскорбительное. //

Вообще-то я и не пытался кого-то оскорбить. Это просто шутка. Если обидел - извини.
Jaguar
Говорю тебе, как ветеринар - она коза. Но - никакущая.
DrAnimal
//Козлы всегда славились неприкрытой потенцией.//

Молодца!
Jaguar
А чего хорошего?
Куда ее такую?
DrAnimal
А еще как минимум пастух и мясник
+++++

а еще доярка:улыб:
мал-да-удал
Если это баран бараном, то доярка не поможет!:-)
да, нет...
если хорошая доярка,
то и с козла молока получить можно:улыб: