Запах другой женщины
7596
66
Мой мужчина пришел сегодня домой позже обычного, а пахнет - ну вот чувствую - другой женщиной. Щекотливая ситация - ведь это бред, если я с такой претензией к нему подойду. Ну вот кажется мне так и все. Я ведь его запах хорошо знаю, а тут - кошкой прямо какой-то воняет.

Скажите, у меня паранойя ? Запах другой женщины - правда его можно унюхать?
Помнится, заводил я топ с подобным названием, но с диаметральным смыслом. :спок:

Запах женшчины можно унюхать только с самой женшчины. А вышеописанное - так, просто приобретение. Это как чай, напитавшийся запахом лука. Ну просто пребывал недалеко от лука чай, ничем предосудительным не занимался, а пахнет.
О как.
--кошкой прямо какой-то воняет--
Так всё таки -"запах другой женщины" или вонь?
В догонку -сочинять поменьше надо. Если чувствуешь, что сама выше третьего сорта не тянешь, то не затевай истерик, иначе вообще в категорию "брак" перейдёшь
Semen Semenych
Иваныч - а разве женщины корректно разбираются в запахах себе подобных? Оне вроде того - в них постольку-поскольку... :а\?:
DrAnimal
Ээээ... ну бывает, пахнет духами, одежда или части тела, котороми ты никогда не пользовалась...
Хотя вряд ли это показатель измены. Скорее, так, звоночек. :ухмылка:
я думаю, тут другой смылс в твоих словах, что-то другое...возможно, ты его просто не интересуешь, ты это чувствуешь....вот и параноя.
так женщиной или кощкой?
Если пахнет парфюмом - мало ли с какой он женщиной общался..... может просто у дамы аромат стойкий....
а вот если его тело пахнет женскими духами, то скорее всего..... он тесно общался с женщиной..... и....увы.... Вы ничего не сможете сделать, так как это произошло уже... и не надо устраивать истерик.....сделайте так, чтобы ему было за это стдыно, а если не получится - тогда думайте сами - нужен он такой или нет....
За грудки его! Об стену. И по роже. А потом падай и бейся в конвульсиях, рви на себе волосы, пускай изо рта пену (кусочек мыла положи за щеку заранее), дико вращай глазами и ори "Ты меня убиваешь!!! Я так и напишу в записке, перед тем, как повеситься!!!"
Он испугается и посвятит остаток жизни только тебе!

Шутка.

Ну попробуй проверить, осторожно только... И подумай, а оно тебе надо - знать?
На самом деле, случай абсолютно реальный. Редко, но у меня бывает ощущение, что пахнет от меня женщиной от которой только что ушёл. Причём когда ушёл, запах ощущается сильнее, чем ощущается при встрече. Мыться надо после того, тогда и проблем не будет.
--------------------------------------
Щекотливая ситация - ведь это бред, если я с такой претензией к нему подойду
--------------------------------------
Совсем даже не щекотливая, можно, что угодно объяснить - следы помады, духи и т.п. А вот чужой запах проблематично:хммм:Если даже выкрутится, то шуганётся на славу. И в тебе явственей тигрицу с седьмым чувстврм начнёт ощуать :ха-ха!: Так, что к стенке подлеца, что бы в следующий раз мылся и тебя не расстраивал :ха-ха!:
Скажите, у меня паранойя ? Запах другой женщины - правда его можно унюхать?
Если мужчины могут его унюхивать, то почему женщины-то не могут? Могут конечно... зависит от индивидов конечно же (и нюхачей, и пахнучей), но в общем более чем возможно.

Вдовесок - мыться после измены - тоже не резон - это ж надо с собой свою банную коллекцию таскать или везде её иметь:улыб:а то что это такое - вдруг волосы пахнут не ельсовом, а тело - палмоливом??? Есть о чем задуматься:улыб:тут даже нюхачом не надо быть - незнакомый запах даже такому толстоносому как я сразу врезается в нос.

в общем на вашем месте я бы не стал беспокоиться о вашем психическом здоровье. по крайней мере на данном этапе.
yukkie
.. Бывает и другое....История полная говна и слез........
Предисловие:
- Как то бухали мы большой компанией. И тут в кабаке моя "любимая подруга" просто предлагает поменаяться кольцами ( ну понравилось ей моё кольцо).....ну вобчем пили гуляли ( замечу : мы обе были с бойфрендами), веселились как могли...потом поехали к друзьям....опять море пива иводки....и уснули где могли....... обычная пьянка...
Утром проснувшись,я зашла на кухню ...Картина : мой БФ и моя подруга сидят на кухне на полу ..совершенно одетые...но я уловила тот самый запах измены, запах спермы и пота....
И всё поняла и ушла....причем все это было без единого слова....
Так что....чувствую я этот запах "другой женщины"...и прекрасно понимаю других..... :зло:
Я бы так сказала, если к вам отношение от вашего мужчины только улучшилось после приобретения им где-то этого запаха. Да обидно не спорю, тудно справиться с недоверием и болезни всякие и т.д.,но бывают такие ситуации, когда все окупиться ласками и чувствами нежности к вам еще более трепетными
Так что вы можете только приобрести, а не потерять от такой ситуации. Если не устраивать истерик, а быть умной по-своему в вашей ситуации.
Запах можно унюхать. Только запах-то может появиться не от того, что муж тебе изменил... Может он в транспорте переполненном ехал, а к нему тесно была прижата девушка... Да мало ли ситуаций, когда от мужчины может исходить запах другой женщины, кроме измены...
это ж надо с собой свою банную коллекцию таскать или везде её иметь
-----------------------------------
так и надо поступать, что бы проблем не было. на кройняк умывание простой водой с простым мылом без запаха, но лучше своё - "походный набор джентельмена" :ха-ха!:
Jonn
> но лучше своё - "походный набор джентельмена"

Уж лучше пуст фиг знает чем воняет, это не вещественное доказательство, но если жена обнаружит у вернувшегося мужа этот самый набор, то точно быть разборкам.
Крыска
Набор я храню в авто и супруга прекрасно о нём знает. На работе часто остаюсь сутками и в командировки разные бывает езжу. Обычное дело.
интересная история... душевная... непонятно только, зачем они на полу сидели? ... совсем обессилели в ходе осуществления измены?
Jonn
Ну не все же работают сутками, ездят в командировки и имеют машину.
Крыска
Не все и изменяют, но всегда можно придумать, как без следов прийти, голова бы только работала. :ха-ха!:
Jonn
Весь вопрос и сводится к тому, чтобы вовремя включить голову, а не переться домой, благоухая, как роза на помойке, с полными карманами презервативов и мочалкой с мылом в прозрачном пакете :-)
Крыска
............и сделать это хотя бы из уважения к тому, кто тебя дома ждёт. Я иногда додумывался с утра перед домом к другу заезжать. Во его жена с просоня охреневала!!! :ха-ха!:
Signature
Интерьер кухни позволял гостям рассаживаться на полу, уютней вроде как... :бебе:
"И нюх как у собаки, а глаз - как у орла!" (с)
Jonn
> Я иногда додумывался с утра перед домом к другу
> заезжать. Во его жена с просоня охреневала!!!

Sorry за off-topic, но вспомнилась любимая поговорка одного
о-о-очень большого начальника в ЭС:
- "лучше один раз утром помыть ч$&$*, чем потом весь день
мыть руки".
Оцените глубину мысли.... :безум:
Jonn
Не вижу я например в чем заключается уважение в том случае, если ВЫ заедете к другу освежиться. Лучшеб из уважения к своей женщине ей не изменяли.
Мадам Помпадур
Некоторые долговременно не замечают, как наловчились себя не уважать, не то что жен и мужей...
Мадам Помпадур
Мадам, если склероз мне не изменяет, то именно ваше высказывание в вольном пересказе выглядело следующим образом:

- если уж приспичило изменить, то хотя бы ради уважения к горячо любимому супругу нужно сделать это скрытно от последнего...
Signature
Мадам, если склероз мне не изменяет, то именно ваше высказывание в вольном пересказе выглядело следующим образом:

- если уж приспичило изменить, то хотя бы ради уважения к горячо любимому супругу нужно сделать это скрытно от последнего...
-----------------------------------------------------------------------
Спасибо, что избавили меня от потери времени на поиск свидетельства короткой памяти Мадам :улыб:
> Лучшеб из уважения к своей женщине ей не изменяли.

Изменяют не по причине неуважения...
И скрывают не по причине уважения.
А потому, что боятся потерять то, что имеют.
IgorOK
Голова тот начальник. Чистота - залог здоровья и всего остального. Тем более при таких делах. ))
Крыска
Все в мире относительно. Бывают изменяют и скрывают и после понимают как дорого то, что уже есть. И смысл в измене отпадает сам собой. Но для этого нужно и необходимо было изменить)).
мышь
Добро не может существовать при отсутствии зла:улыб:
Satura
Некоторые долговременно не замечают, как наловчились себя не уважать, не то что жен и мужей
----------------------
Я совершенно с Вами согласна. Если бы у Вас была жена или хотя бы муж, то Вы наверняка бы осознали, что можно уважать себя, но не уважать ее (его) и наоборот. Так что мысль сама по себе, конечно гениальна, но является лишь часным случаем, а не правилом.
Signature
И могла ли подобное сказать я - апологет чесности, благородства и добродетели? Хм....Как правы все-таки были древние "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними". И лишь благодаря Вам я имею эксклюзивную возможность оценить ту степень душевного роста, что произошла со мной со времен...э..э...Вам лучше знать с каких времен. Низкий поклон, Вам.
Jonn
Спасибо, что избавили меня от потери времени на поиск свидетельства короткой памяти Мадам
-------------------------------------------
А Вы я смотрю, взяли на себя святую обязанность ходить за мной и напоминать про мою короткую девичью память? Поди потом еще чего-нибудь попросите в благодарность или просто живете по правилу "без пиз..лей, как без пряников"?
Ну отчего же... Некоторые женщины изменяют как раз оттого, что уважение к мужу исчезает под влиянием некоторых его поступков. Уходит уважение, потом любовь, потом приходит другая любовь.
Как говорила незабвенная Нина Риччи:" У звезд должны быть подзвездники"
Ваш Джон, Мадам, яркий тому пример. Некрасивый такой, корявенький, но мараться жалко - его отваживать....
"Некоторые женщины изменяют как раз оттого, что уважение к мужу исчезает под влиянием некоторых его поступков. "

Точно подмечено. Обычно мужчина виноват в том, что его женщина решилась на измену.:бебе:А потом она приходит к выводу, что иметь любовника просто необходимо для своего душевного комфорта: нужно чувствовать себя нужной, любимой. А муж часто забывает о том, что женщине нужны знаки внимания не изредко, а каждый день.
Т.е. сначала женщина получает все меньше внимания, потом это входит в привычку, а все призывы жены остаются без ответа ....И женщина получает нужное ей внимание, но от другого :улыб:
Джессика
и всеравно не тогда, когда хочется и не столько сколько хочется))
Джессика
Почему женщины во всех грехах винят мужчин? Или это - норма??? А если муж продолжает оказывать жене знаки внимания, а она уже чувствует себя плохо без любовника??? Кто тогда прав??? Что я должен делать в такой ситуации?
мышь
Ну...тут все истории разные: и все зависит от тех конкретных мужчины и женщины :миг:От желания сохранить семью, от того, остались ли еще хотя бы остатки чувств, не говоря уж об уважении
Я не обвиняла мужчин в том, что они изменяют женам, и наоборот :улыб:Но все почему-то наступают на одни и те же грабли. Просто, наблюдая сейчас жизнь нескольких семей, смотрю, что у всех развивается все, примерно, по одному сценарию. Он начинает приходить позже ( а жена дома при детях, часто просто привязана физически и не может просто пойти куда-то, чтобы отдохнуть физически и морально от всех домашних забот). Причем предупреждение жены о позднем приходе тоже необязательно. Моей подруге муж на днях звонит в 6 утра и говорит: "Знаешь, я задержусь":улыб:И это не раз, это норма. А потом мужья удивляются, когда жены, подрастив детей, начинают приходить позднее, чем в 18-00 :улыб:
Джессика
Женщина такой же человек, как мужчина и имеет те же права...
Так и не забывайте об этом. Что нам приятней попить кофе в баре, а не в надоевших стенах.
Jonn
...На самом деле, случай абсолютно реальный. Редко, но у меня бывает ощущение, что пахнет от меня женщиной от которой только что ушёл. Причём когда ушёл, запах ощущается сильнее, чем ощущается при встрече. Мыться надо после того, тогда и проблем не будет....
Все-таки это будет гораздо подозрительнее, чем с другим запахом. Т.к. от "дорогого" несет не работой потом, а какой-нибудь пенкой и шампунем. Следователдьно вопрос, а когого ты дома не мылся и вообще где вы были сударь, ефиоп твою мать. :улыб:
Женщина такой же человек, как мужчина и имеет те же права...
водительские :ухмылка:
> Некоторые женщины изменяют как раз оттого, что уважение к мужу исчезает под влиянием некоторых его поступков. Уходит уважение, потом любовь, потом приходит другая любовь.

Да запросто может быть любовь без уважения - мы же это сто раз уже обсуждали...
И она уходит. Разлюбить можно любого, как уважаемого, так и неуважаемого, причем сроки непредсказуемы.

Говорить, что любовь ушла потому, что кончилось уважение - означает рационализировать, а любовь это чисто иррациональное чувство.
Мадам Помпадур
> И могла ли подобное сказать я - апологет чесности, благородства и добродетели?

да я и сам был удивлен безмерно, Мадам... причем это еще мягко сказано... единственное, что мне пришло в мою ошарашенную таким развитием событий голову - тогда вы были в состоянии не апологета, а усталого изощренного прагматика от семейной жизни... но насколько я далек от истины таким предположением может знать лишь Егова, да и то, если он есть... ну и вы сами, естественно...
мышь
Кофе в баре и с мужем попить можно, главное его вытащить в бар с собой... А для этого его нужно заинтересовать как-то... Вот меня можно вытащить легко...
А вообще-то по барам лучше ходить в одиночку...:миг:
***Добро не может существовать при отсутствии зла ***

Постановка неверна в корне, скорее так: "Нет тени без света".

Чуешь разницу верный друг Иа?:улыб: