Письмо любимому
2125
22
Я люблю тебя!!! Я готова кричать об этом везде, но я не стану этого делать... ведь ты скажешь, что это моё очередное чудачество...

Нет, милый, это не чудачество просто любовь переполняет меня, я счастлива и мне хочется поделиться ею со всеми... Мне хочется, чтобы люди имели хотя бы маленькую часть того чувства, которое живёт во мне... это чувство сильнее любой стихии...

Только сейчас я поняла, как прекрасно утро любого даже самого пасмурного дня... как приятны прогулки по тихим улочкам нашего города... . как мне нравиться готовить завтрак как много я могу сделать ради тебя, любимого.

Мне хочется жить для тебя...

Но я поделюсь своей любовью со всеми кроме тебя! Потому что ты бесчувственное животное, моя любовь не нужна тебе... тебе нужно чувство превосходства и моя покорность, но ты не получишь этого.. живи дорогой с тем, что тебе так дорого с работой и твоим воспитанным твоей мамой эгоизмом...

Прощай любимый, ты подарил мне любовь, теперь я знаю, это прекрасное чувство... ПРОЩАЙ!!!!!!!!!
помоему это должно быть было размещено в "творческом" форуме а не здесь:улыб:
Shustrik
просто интересно, мне одной это все кажется бредом или нет......:улыб:
Нет, не только ВАм одной. Щас подвалят "товарищи по диагнозу":улыб:
осообенно нравятся слова про "животное" походящия эпитет для любимого человека :улыб:
Если это и бред, то Вам от него не хуже...Так что наслаждайтесь своей любовью, бредом и ощущением счастья, не смотря ни на что...Ведь долго это не продлится...Любовь к человеку, с которым Вы Сами решили порвать уходит быстро...
я фигею, уважаемая редакция!
где вы таких "любимых" находите, ё-моё?
Разделяю Ваши восторги!
Иногда можно втрескаться по уши просто так, для себя! Без надежды и желания на продолжение и развитие! Без ответов противоположной стороны. Вот так - просто, взять и втюхаться, без оглядки! И жить и наслаждаться этой эмоцией! Кричать, петь, просыпаться с этим - "Так, Проснулась. Что у нас сегодня? ааах, да! Я ж влюблена!!!!"
-:))))))))))))))))
ну...как говорится ...любовь зла.......
Так Вы любите человека или называете его "животным"?
это не любовь зла, это у нас "любительницы" часто слепотой страдают
люблю........., бешусь......, ненавижу его за мой нарушенный покой, обожаю за то что он наконец его нарушил.....
> Я люблю тебя!!! Я готова кричать об этом везде, но я не стану этого делать...

и действительно... вовсе это незачем делать... есть же БЗ в качестве эффективной проводящей информационной среды...
Вы бы уж определились...
обожаю за то что он наконец его нарушил
Хм... конкретно его обожаете? Или любого человека, который бы "наконец-то нарушил"?
слишком много на земле "зрячих" тошнит от этой скукоты.........
....вполне конкретно...:улыб:
ну тогда любите козлов и не жалуйтесь на злобность любви
разве кто то жаловался? :улыб:
ну не я же сказал, что он - эгоистичное животное, но любовь таки зла и поэтому все ж его люблю кАзла этакого...
Вообще не надо понимать все так буквально......
Просто волна мыслей и эмоций, негативные, позитивные, много всего....в письменном виде получилось примерно, так. Я еще вначале сказала, что сама считаю это бредом......
Мне моя бывшая постоянно такой бред говорила, в итоге мы расстались!
(Сказка ложь...)
Berk
Печально.....
Правильно, так ему !
Ишь гадина какая, измывается над девочкой. ))))

А с другой стороны, могли бы и подыграть на первых порах.