Бессодержательный флейм.
94993
467
Милый Париж, история пишется у всех на глазах. Полушутя, или уже серьезно. Самое забавное. Женщина давала объявление мужчины откликнулись в меньшинстве пока. Стеснительные или самомнительные не знаю что и думать. А вот женщин медом не коми, дай около жаренного покрутиться и стащить кусочек так и норовят. мы тут судьбоустроительством занимаемся с тобой. Своим и чужим. Не отвлекайся, плиз... У меня там в будуаре уже трое ждут собеседования.....
буду доказывать, что я - не верблюд
------------------------
справка есть?:миг:
По твоей версии что-то одно было общее))
мышь
вторая - кареглазый брюнет.
Беспокойная натура (в крови есть частица цыганской крови). Зеленые глаза как у Беды. А в них столько блеска. Однажды его хватило в купе с другими блесками осветить вечеринку!
мышь
Мне лично всравно ско-ко вам девочки лет и ско-ко мне. Главное ни это.
Умничка! Я например, выгляжу на-а-амного моложе своего возраста)))
мышь
да ладное, трое...если говорить о ПИАРЕ, то лучше было бы сказать: "у меня там очередь шумит уже"... :улыб:а количество каждый бы уже додумал сам.
А вот скажите, уважаемые, раз уж здесь можно обо всем говорить:улыб:

Как не влюбиться?...
Чувствую, что влюбляюсь, но не хочу.... не хочу этого...
как себя заставить?...
кареглазый, почти чёрные...

что-то больше никто в форуме и не участвует...
мышь
Женщина давала объявление мужчины откликнулись в меньшинстве пока. Стеснительные или самомнительные не знаю что и думать. А вот женщин медом не коми, дай около жаренного покрутиться и стащить кусочек так и норовят. мы тут судьбоустроительством занимаемся с тобой.
-------------------------------------------------------

Мне аж неловко стало. Может вы уже на Рандеву пойдете. Толпы волосатых мужчин выше 1,90 м тебе, Мышь, я точно гарантирую :спок:
а почему не хочешь? боишься? или чувствуешь, что ответа не будет?
Смотря в кого не влюбиться, иной раз и не грех на время ослепнуть....
...слишком хорошо общаемся по-дружески.... давно....
и со временем просыпаются другое отношение... не только как другу.... Я не хочу этого!
Чувствую, если отношения между нами изменятся, многое будет потеряно....
ФиАлка
>>>>>>справка есть?

возьму. в двух, нет, в трёх... ааа!!! в четырёх экземплярах! и фото - вид сверху, сбоку, с... эээ... этого не будем....
мышь
Смотря в кого не влюбиться, иной раз и не грех на время ослепнуть....
--------------------------------------------------------------

Не грех, если ты одна/один, а если рядом супруг/супруга?
мышь
Мы тебя изолентой обмотаем. Чтобы не лопнула.

Каблуки - мало ли что в магазинах есть. А вот ты возьми да покажь! :бебе:
мышь
...обратного пути уже не будет. На время тоже не получится...
Джессика
"Так это не мне вопрос, а форуму Кто ж статистическую обработку проводил?
И как будем делить сексуально активны и сексуально озабоченных?"

Предлагаю ввести презумпцию волосатости:
каждый БЗшник должен считаться особо волосатым,
пока не доказано обратное:улыб:
ну раз Вы решили, что Вы мне больше подходите, то приходите сегодня вечером на сеновал... :ха-ха!:
если и у неё тоже появляются такие чувства, то ничего не попишешь - просто друзьями вы уже не останетесь. её же ты не будешь переубеждать? так и поссориться можно. а с другой стороны, если у тебя есть чувство, если у неё оно есть, так чего бояться? можно быть и любовниками и друзьями! это, кстати, наивысшая точка отношений между двумя людьми. вот, если оно проявляется только у тебя, то ничего не поделаешь, надо сдерживать его - реже встречаться, переключаться на других девушек...
Не грех, если ты одна/один, а если рядом супруг/супруга?


Да ты права отчасти и я права отчасти.

Про себя могу сказать только в очень узком кругу почему не грех, а лучше
возьму. в двух, нет, в трёх... ааа!!! в четырёх...
---------------------------------
договорились:миг:возьми:улыб:
DrAnimal
Насчет покажь. Там мальчики 15 тусоваку собирают. МАЛЬЧИКИ собирают это так редко. Обычно девчонки первые вылазять с предложением. Приходи и покажу каблуки, заодно и шкуру зеленую обещаю не портить..
>>>>>>приходите сегодня вечером на сеновал...

будет большая и чистаю любовь? :ухмылка:
ФиАлка
+++не может простить девушке неприличную (в сравнении) молодость и начинает убеждать себя и окружающих, что девушка, дескать, не молода... а если эта девушка еще и привлекательна и, не дай бог, умна, то ваще капец... выше попы обсуждение не поднимается...+++

Ой !
:хехе::D:хехе:
Вы забыли написать про "захлёбывание слюнями" :миг:

Для ЛЯЛЬКИ : Девушку можно назвать "престарелой девушкой "после 25 лет.
А те, кто называет себя девушкой в 30, вообще достойны только сожаления :спок: