Бессодержательный флейм.
94859
467
Но чистой она будет, если все помоютца предварительно. :ха-ха!:
ФиАлка
>>>>>>>>>>>договорились возьми

я то возьму.... а мне потом, что? лет то Вам сколько? до 17? писали, по-моему раньше... :смущ:
Ну вот тебе кажется реклама уже не нужна.
Мышка и фиалка наперебой.

Так как ты козырь сбросил, скину и я хорошо понимаю мужчин, кроме внешности нужен сильный характер, а что ты там подумал прочитаю в воздухе.
Ну что Большому кораблю Большое плавание, давай хотя бы шампанского разопьем перед твоим отплытием. :спок:
DrAnimal
.>>>>>>>> если все помоютца предварительно

ага, а сено хлоркой опрыскают. :ха-ха!:
если и у неё тоже появляются такие чувства, то ничего не попишешь - просто друзьями вы уже не останетесь. её же ты не будешь переубеждать? так и поссориться можно. а с другой стороны, если у тебя есть чувство, если у неё оно есть, так чего бояться? можно быть и любовниками и друзьями! это, кстати, наивысшая точка отношений между двумя людьми. вот, если оно проявляется только у тебя, то ничего не поделаешь, надо сдерживать его - реже встречаться, переключаться на других девушек...
Чего бояться? ...не уверен, что на самом деле у нее аналогичные чувства.....боюсь оскорбить ее...
... не уверен, что получится стать и любовниками и друзьями.... А отсутствие второго намного хуже отсутствия первого... Все-таки есть, что терять....
Так это не мне вопрос, а форуму Кто ж статистическую обработку проводил?
И как будем делить сексуально активны и сексуально озабоченных?"

Предлагаю ввести презумпцию волосатости:
каждый БЗшник должен считаться особо волосатым,
пока не доказано обратное
Каждый член БЗ считается сексуально активным, пока не доказано, что он сексуально озабоченный?:улыб:
мышь
Да ты права отчасти и я права отчасти.
---------------------------------------------------------

Насчет тебя не знаю, а я права полностью.
kosta
Каждый член БЗ считается сексуально активным, пока не доказано, что он сексуально озабоченный
------------------------------------------------------------------

Некоторым персонам и доказывать ничего не надо - сексуальная озобоченность у них на виртуальном и реальном лбу написана большими буквами:улыб::):улыб:
так реши что для тебя менее важнее потерять. а может ты ошибаешься
>>>>>>...не уверен, что на самом деле у нее аналогичные чувства...

ну тут надо только время и наблюдательность... походы в кино, какие-нибудь игры на воздухе (каток, горка...), мимолётный поцелуй в щёку... всё можно обставить так, чтобы это и выглядело дружеской симпатией, в случае чего, и в тоже время, если она чувствует к тебе что-то, то она даст знать.
крайний вариант - обо всем открыто поговорить. и спросить, что она думает по этому поводу. (но это - самый крайний вариант)

>>>>>>> ... не уверен, что получится стать и любовниками и друзьями....

а почему? друзья вы уже есть, а, если будете испытывать ещё и другие чувства друг к другу, то у вас всё получится.
...сексуальная озобоченность у них на виртуальном и реальном лбу написана большими буквами....

Именно на лбу? Я думал - это на груди пишут.:улыб:
Тигрица
...Некоторые, которые не любят , чтобы обсуждали размер их попы, явно что-то скрывают ! Думается, что это -- как раз волосатость и есть...

Ну надеюсь, у вас-то все в порядке? Хвост выбрит до синевы? :ха-ха!:



То Джесика: ...Вот тут прикинул хрен к носу...



То мышь: Вот вы про грудь свою тут... Так бы сразу и сказали. А то выбираете... Короче, я очередь занял.
А ничего, если, извините за каламбур, подмышками у меня выбрито?
Свою грудь могу хоть сейчас на обозрение. Делов-то повернуться на 180 градусов.
мышь
Важнее просто быть рядом....
Но вот в последние месяцы.... понимаю... что-то еще просыпается.... чего раньше не было... влюбляю... смотрю на нее другими глазами. Говорил же.
И оно мне не нужно. Не хочу...
Пробовал общаться реже - она обижается, да и не помогает...
BABAH !!!
Вот жду окончания собеседования с Парижем. Отпускать его в плавание или нет или еще поубеждает.
мышь
Ну вот тебе кажется реклама уже не нужна.
Мышка и фиалка наперебой.

Так как ты козырь сбросил, скину и я хорошо понимаю мужчин, кроме внешности нужен сильный характер, а что ты там подумал прочитаю в воздухе.
Ну что Большому кораблю Большое плавание, давай хотя бы шампанского разопьем перед твоим отплытием. :спок:
ну вот ещё! что выходите из игры????
очередная карта - мне кажется, (увереным в этом быть нельзя), что я тоже понимаю женщин. характер есть. видимо, жизнь самостоятельная от родителей (лет с ....) в этом помогла.
Влюбляюсь и не хочу. То есть влюбишься потом резко разочаруешься и прощай девица так?
kosta
нее, на груди волосы должны быть. хотя бы виртуальные! :ха-ха!:
...нее, на груди волосы должны быть. хотя бы виртуальные!....

Сразу анекдот вспоминаю:
"-Что это у тебя с животом?
-Да это пресс...
-Неа, пресс - это вот что, а у тебя что-то с животом..." :ха-ха!:
мышь
Не так. Былой легкости между уже не будет....
Никогда такого не замечали?
Люблю интригу в желании достать желаемое проверну недюжинную фантазию.

Вы дезу не запускаете случаем.
Игра закончиться не сейчас думаю, а совершенно неожиданно.
Вам сколько? до 17?
--------------------
чуть больше:миг:меня даже записали в престарелые... так что не боись - не посадят:миг:
бывает такое, не знаешь как встать и что сказать, только одно - быть рядом, но что за мнительность в том, что подумаете, что она еще в вас не влюблена?
ты уж разберись в себе - если влюбляешься, значит не так уж и не нужно оно тебе? как можно влюбляться через силу?
мышь
вот и тебе реклама не нужна! :ухмылка:
мышь
>>>>>>>>>>>>>>Вы дезу не запускаете случаем.

обижаете! я дал обещание говорить всё честно. в ином случае я просто не дам ответ или уклонюсь от него.