Бессодержательный флейм.
95038
467
...в ином случае я просто не дам ответ или уклонюсь от него....

"Как прошло занятие, товарищ прапорщик?"
"Хорошо, только рядовой Иванов задал каверзный вопрос - сколько от Земли до Солнца"
"И что вы ответили?"
"Я дал уклончивый ответ - иди ты на ...":улыб:
ФиАлка
а как же это - сказанное тобой вчера в другом топике? :ухмылка:

>>>>>>>>>>>я не прохожу по условиям конкурса - мне меньше 17
я кажется положила карту. Что ж группа поддержки растет. Как бы не зазвездиться. Опасненько-опасненько.
А Вы? Ваш туз?
мышь
я выкладывал последним - вот:

>>>>>>очередная карта - мне кажется, (увереным в этом быть нельзя), что я тоже понимаю женщин. характер есть. видимо, жизнь самостоятельная от родителей (лет с ....) в этом помогла.

у меня прививка от звёздной болезни.... :ухмылка:
Люблю интригу в желании достать желаемое проверну недюжинную фантазию.

Выше дезы было написано
Я тоже думаю привита от звездности, иногда правда больно падать только взлетишь, а тебя на посадку требуют, а скорость развита высока и не рассчитаешь, блин и вот шишкарь растираешь потом.
ну мало ли что я могла сказать вчера:улыб:
я - хозяйка своему слову :бебе:
а как насчет некорректности в вопросах о возрасте девушки?:миг:
ФиАлка
вы читали выше здесь можно ВСЕ
насчет большая не знаю, но чистая это точно.. :ха-ха!:
мышь
правила хорошего тона, по-моему, еще никто не отменял...

можете в свой адрес позволять ВСЕ :бебе:
мышь
вы читали выше здесь можно ВСЕ
Ну если это Тигра сказала, то это совсем не значит, что это так на самом деле.
Не так. Былой легкости между уже не будет....
Никогда такого не замечали?
Очень даже бывает...у меня вот только что такой случай был. Чувствую что несет и хочу остановиться...не хочу портить дружеские отношения сексом...но ничего с собой поделать не могу...хочу и все, но былой легкости в отношениях уж точно не будет...:хммм:
По крайней мере Париж дал честное слово в заблуждение не вводить.
Значит предполагает взаимную честность от других.
мышь
ну, в честных взаимоотношениях с парижем мы уж как-нибудь сами... или вы тоже желаете свечку подержать?:миг:
мышь
следующее: общение между людьми, психология - для меня как хобби. люблю доставлять женщине удовольствие и получаю от этого удовольствие сам....
Вы уж как то мудрёно последнее изложили... или отсутствие знаков препинания меня сбило с толку... :ухмылка:
ФиАлка
Смотри мужчины в будуаре ждут спокойно, чем дело кончиться. А ты норовишь игру прервать, зашедшую очень уже далеко. Человек думает какую карту сбросить или в большое плавание отправиться решает. Вот и не мешай, жди себе на стульчике.
мышь
ну уж я сама решу, что мне делать, ок?:миг:
а ваши недалекие игры меня мало волнуют...
карты... плавание... вернитесь на землю...
ФиАлка
>>>>>>>а как насчет некорректности в вопросах о возрасте девушки?
а как насчёт скромности не хватать первого, пусть и со справками, для предъявления оных лично? :бебе:

в конце концов, я же должен знать, если буду предъявлять лично, сколько даме лет? :улыб:
помню-помню... :ухмылка: >>>попользуюсь и брошу! >>>>
а как же Ослик?
мышь
Смотри мужчины в будуаре ждут спокойно, чем дело кончиться. А ты норовишь игру прервать, зашедшую очень уже далеко. Человек думает какую карту сбросить или в большое плавание отправиться решает. Вот и не мешай, жди себе на стульчике.
Клево ты соперниц устраняешь:улыб::):улыб:Мы посидим на стульчике, только ты отмашку не забудь дать - сняла ты мальчика или нет:миг:
ФиАлка
а тебе можно верить? как же насчёт возраста? обман был вчера или сегодня? :ухмылка:
в конце концов, я же должен знать
--------------------------
не волнуйтесь, я всегда буду на 10 лет моложе местных "искусительниц":миг:
ФиАлка
А фыалки многолетние цветоцки или малолетние? :ха-ха!:
Для не понятливых и невнимательно читающих объявления. Перечитай. Ты еще мужу на телефон моему брякни. Дать телефончик?
ФиАлка
ну, скажем так, меня интересует не разница в возрасте между вами, а... ааа!!! (махнул рукой) скрытничаем.... :безум: