Бессодержательный флейм.
94851
467
Девушки, не ссорьтесь, все рассаживаемся по стульчикам!
Престарелые налево, остальные направо..
Азарт - есть такое понятие, а ты бы тож прицикнула в азарте?
У самой что получится то и получится. как это выглядит со стороны при окольцованности понятное дело. Ессть одна тоненькая штучечка провоцирующая. :а\?:
Модерирование своего топика -- это не палка ! -- это моя мечта (виртуальная ))) !!:бебе:

Вот тогда наши разногласия потухнут как те спички, с которыми,напоминаю, играть нельзя ! :ха-ха!:
Потому что я не буду лезть в те топики, которые заводят ТВОИ соратники, а ваша братия не сможет нос сунуть в МОИ :хехе:
мышь
+++Ессть одна тоненькая штучечка провоцирующая.
+++

Да, Вы правы, дорогая Мышь...У Вашего льва вполне может оказаться эта штучка очень ...как бы это сказать...тоненькой :ухмылка: (говоря образно, кстати)
И нафига тогда Вам его львиное сердце ?
Тигрица
Может, она из него салат приготовить хочет.

А для некоторых палка - это ишшо какая мечта! :ха-ха!:
хи-хи
+++Девушки, не ссорьтесь, все рассаживаемся по стульчикам!
Престарелые налево, остальные направо.. +++

Да какого лешего я буду сидеть на своём левом стульчике ? Всё равно ко мне никто не подойдёт... :а\?: (плачет)
Тигрица
ну если у льва будет тоненьким то, на что вы намекнули вряд ли он проявит себя. зачем ему конфуз так думаю. :ха-ха!:
Тигрица
Фу! Ей же романтики хотелось! А Вы про палку, тьфу...штучку...Хотя может для мыши это одно и тоже.
Тигрица
Потому что я не буду лезть в те топики, которые заводят ТВОИ соратники, а ваша братия не сможет нос сунуть в МОИ
-----------------------------------------------

Тигра, святая простота! А как быть с теми топиками, авторами которых являются люди, пребывающие в нейтралитете? Или ты уже список составила: - Вот эти пользователи в моей компании, остальных забирайте себе?

Детский сад, чес-слово!:улыб:
DrAnimal
+++А для некоторых палка - это ишшо какая мечта! +++

Фу ты...Кто о чём, чудовище зелёное о палке своей печётся...
Палку на сканер !!! :бебе:
А то, может и нет её, палки-то этой ? :спок:
мышь
Азарт - есть такое понятие, а ты бы тож прицикнула в азарте?
-------------------------------------------------------

Мышь, какой может быть азарт в погоне за молодыми мальчиками в нашем с тобой возрасте? Пародия и конфузия одна:улыб:

-------------------------------------------------------------
У самой что получится то и получится. как это выглядит со стороны при окольцованности понятное дело
--------------------------------------------------------

Как это выглядит со стороны, я тебе могу в приват скинуть)))
Тигрица
*Всё равно ко мне никто не подойдёт*

Не реветь! Ко мне тоже никто не подойдет! Будем ждать, что нам достанется от мыши по остаточному принципу..А там и поглядим...Может от полученных экземпляров нас на хи-хи пробьет (от восторга)..
+++А как быть с теми топиками, авторами которых являются люди, пребывающие в нейтралитете? +++

Если бы ты знала, как мне не нужны какие-то там пользователи...мне один пользователь нужен, и того ты забрала, дорогая...

А что касается нейтральных, -- так там нейтральномку и решать, кто в их топиках будет тусоваться...Нет, всё-таки надо опять поднимать голосование по этому вопросу на Городском...Вернули же мои любимые смайлики, может и модерство введут...
Ну скинь в приват Скинь. Ты не думай только прос ебя и свою счастливую семью. Блин тебе бы с мле похлебать
хи-хи
+++Будем ждать, что нам достанется от мыши по остаточному принципу..А там и поглядим...Может от полученных экземпляров нас на хи-хи пробьет (от восторга).. +++

И правда !! А вдруг нам Ослика скинут за ненадобностью ? Как делить будем ?!:улыб:
Тигрица
Может хватит тебе по поводу возраста прибедняться. А то я уже скоро сеюя бабушкой начну ощущать....во всяком случае почти..:улыб:Тем более, что внучатых племянников у меня уже достаточно :улыб:
DrAnimal
Относительно себя самой.
Определяйся ужо!
Я у меня все уже давно определено...А здесь...это виртуальный легкий флирт, ни к чему не обязывающий и не требующий определенности...:улыб:
+++А здесь...это виртуальный легкий флирт, ни к чему не обязывающий и не требующий определенности...
+++

А вот тут Вы в корне не правы ! Тем более, судя по всему, претендентов на Вашу машину уже достаточно :спок:
Джессика
+++скоро сеюя бабушкой начну ощущать+++

А меня скоро и так могут бабкой сделать ! Вчера встретила своего сына около школы с 11 -классницей !!!! :шок:
Тигрица
мне один пользователь нужен, и того ты забрала, дорогая...
----------------------------------------------------------

Наташ, на самом деле всё гораздо горше и страшнее. Если бы я его забрала, то все объяснялось бы просто - молоденький мальчик клюнул на взрослую опытную тетку только потому, что у нее талия тоньше и голос звоньше. На самом деле никто мальчика никуда не забирал (он не в моем вкусе и я уже про это говорила). У него и своих мозгов предостаточно. Просто ему такой вариант как ты наверное не нужен. Вот и всё.
Тигрица
Ну.... главное - молодость души :улыб:Этого тебе и желаю...Плюнь ты на свои 18 с хвостиком, точнее плюнь на хвостик :улыб:
У меня вот знакомая, примерно моего возраста, говорит о себе уже как о солидной зрелой тетушке. И что? Она и впрямь уже такая матрона и в поведении, и внешне :улыб:
Тигрица
Так, так, Ослик..Надо подумать..Ну если он высокий БРУНЭТ с ярко выраженной грудью (той, что выше ремня), то так и быть..Уступлю..
В общем, мозги перее... перетра... А! перетряхиваем?

Так сказать, пыль выбиваем-с?
хи-хи
Девоньки заниматься надо саморекламным бизнесом грамотно, не взирая на критику. Остаточный принцип. Да пока нас тут Ирина будет морали учить, ваще ничего не будет. Хотя есть тайная надежда на то, что запреты стараются нарушать и стремятся нарушать.
мышь
Ну скинь в приват Скинь. Ты не думай только прос ебя и свою счастливую семью. Блин тебе бы с мле похлебать
Да в этом топике доказательств предостаточно)))) Возьми хотя бы ответ Юкки.

А с чего ты взяла что всем остальным, и мне в том числе, в своей жизни хлебать было нечего? Откуда ты знаешь ПОЧЕМУ и ЧЕМ моя семья счастлива?